Гость
Статьи
Повторный брак

Повторный брак

Кто разбирается, посмотрите пожалуйста.
К сожалению, так сложилось в моей жизни, что с первым мужем отношения не сложились. Никто не виноват, но так сложились обстоятельства жизненные.
Я хочу полноценную семью, детей с любимым человеком.
Когда будет новый брак?Дети?
Я; 26.04.1986; 7:59:39; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
1-ый брак: 11.03.2011; 11:00:00; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
У меня есть сейчас любимый человек. Ну и он утверждает что любит меня очень. Хотелось бы конечно в идеале с ним быть и от него детей иметь. Посмотрите, пожалуйста, возможен ли у нас брак и совместные дети?
Л; 11.12.1975; 19:30; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для брака было бы хорошо чтоб были следующие показатели: любовь, уважение, общие жизненные цели.... И обязательно один из супругов не должен быть ***** соаоставляющих циферки и знаки зодиака

акунамататка
#2

семьи официально больше не будет ,в карте прописан только 1 брак ...и вы его про_сра_ли уже,дети после 30 или около лет

Гость
#3

Опять халявщица высунулась - гадайте ей бесплатно. Щас разбежалась, спешу и падаю.

Автор
#4
акунамататка

семьи официально больше не будет ,в карте прописан только 1 брак ...и вы его про_сра_ли уже,дети после 30 или около лет

Спасибо. А какой партнер? Ну просрала-не просрала. Наверное не мой человек просто. Или надо было дождаться?

Автор
#5
акунамататка

семьи официально больше не будет ,в карте прописан только 1 брак ...и вы его про_сра_ли уже,дети после 30 или около лет

А с моим новым мужчиной что? Он тоже в разводе сейчас.

фифа
#6

Автор,в натальной карте не прописывается сколько браков,брехня это все!мне тоже одна"великий астролог" насмотрела карту и сказала что у меня 4 официальных брака будет и 2 ребенка,так вот,я 12 лет с первым мужем прожила,5 лет уже как одна живу,любовники были только замуж никто меня из них не звал +детей у меня нет, да и поздно мне их уже рожать скоро 40 лет исполнится,так что ерунда это все,сколько будет браков ,будут все ваши..

Автор
#7

фифа, спасибо на добром слове.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

те, кто гадают за деньги, говорят неправду.потому что, это дар и его люди, обычно, так же спокойно дарят, не думая о деньгах