Гость
Статьи
Тельцы - отцы?

Тельцы - отцы?

замужем и беременна от тельца. Очень интересно как они относятся к детям? какие они отцы?

Блондинка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Блондинка

замужем и беременна от тельца. Очень интересно как они относятся к детям? какие они отцы?

=======
Вопрос к зоологам, наверное. Простите, не удержался.

Гость
#3

А если телец, но уже много от близнеца?
Родился в последний день тельца.

гость
#4

Мой муж такой же телец как и ваш (последний день) как отец очень заботливый и любящий и все делающий для своих детей,один совет давайте как можно больше времени вашему тельцу заниматься ребенком и тогда вы не найдете лучшего отца.

акунамататка
#5
Гость

А если телец, но уже много от близнеца?
Родился в последний день тельца.

это в какой? 20мая?

акунамататка
#6

Незнаю как папа телец,но у мужчины должно быть много воды в гороскопе чтобы он был хорошим папой или луна в раке вообще очень такой сюсюпусюсю папа))))

Гость
#7
акунамататка

Незнаю как папа телец,но у мужчины должно быть много воды в гороскопе чтобы он был хорошим папой или луна в раке вообще очень такой сюсюпусюсю папа))))

ни кто ни чего не должен и гороскоп папе то же ни чего не должен:)

Блондинка
#8
гость

Мой муж такой же телец как и ваш (последний день) как отец очень заботливый и любящий и все делающий для своих детей,один совет давайте как можно больше времени вашему тельцу заниматься ребенком и тогда вы не найдете лучшего отца.

у меня муж 23 апреля родился. получается в самом начале

Маруся
#9
Блондинка

Очень интересно как они относятся к детям? какие они отцы?

Придет время и узнаете))) щас-то уж поздно коня на переправе.. тьфу.. папу менять)))


ЗЫ: легких и быстрых родов Вам! И малыша здоровенького!

Гость
#10

у меня бывший любимый мужчина телец. ему ваще ***** на свою семью, вот сейчас у его жены ребенок второй родился, а он свалил заграницу в отпуск в компании друзей :))) но хотя работает много и всех обеспечивает. взамен требует покоя и чтоб не лезли к нему.

Гость
#11
Гость

=======
Вопрос к зоологам, наверное. Простите, не удержался.

:DDD

Гость
#12
Гость

у меня бывший любимый мужчина телец. ему ваще ***** на свою семью, вот сейчас у его жены ребенок второй родился, а он свалил заграницу в отпуск в компании друзей :))) но хотя работает много и всех обеспечивает. взамен требует покоя и чтоб не лезли к нему.

Во! Мой муж-телец такой же.

#13

Я думаю, что тельцы очень удачный для жизни знак, семейный, трудолюбивый.
Конечно, есть исключения, но думаю ваш более-менее типичный представитель, поэтому скорее всего да, он будет хорошим отцом.

Катерина021
#14
Блондинка

замужем и беременна от тельца. Очень интересно как они относятся к детям? какие они отцы?

Вот у меня в точь-в-точь такая же ситуация, муж-Телец ждем малышку!!! Вроде читала по гороскопу говорят очень заботливые папы)))

гость
#15

Странно...замужем и беременна от тельца....так телец не муж?!

Гость
#16

козлы рогатые... у бывшего моего жена беременная была, а он кл мне клтнья подбивал, искал где свой х.. пристроить. Жадный до предела, все жаловался, что жена в декрете теперь слишком долго будет, да ее еще и кормить будет надо.. на роды бесплатные ее отправил. Ребенку все по минималке покупает, лишь бы не раздетый.. и лчень независимый. жена с ребенкой сидит, а у него своя жизнь.

Гость
#17

moj menya brosil kogda zaberemenela. byli v brake.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина021
#18
Гость

козлы рогатые... у бывшего моего жена беременная была, а он кл мне клтнья подбивал, искал где свой х.. пристроить. Жадный до предела, все жаловался, что жена в декрете теперь слишком долго будет, да ее еще и кормить будет надо.. на роды бесплатные ее отправил. Ребенку все по минималке покупает, лишь бы не раздетый.. и лчень независимый. жена с ребенкой сидит, а у него своя жизнь.

неоднократно читаю, что некоторые пишут мол Тельцы-жмоты,... тьфу-тьфу-тьфу, но мой полная противоположность, еще когда встречалась с ним наоборот отметила,что он достаточно щедрый мужчина!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема