Гость
Статьи
разъясните натальную …

разъясните натальную карту

девчонки-астрологи, помогите разобраться с натальной картой, пжлст. в программках инета ничего не ясно( 21.07.1982, 14 часов, г.житомир. в каких асцедентах у меня планеты? на что, связанное с нат картой, обратить внимание?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы написали точное время, то асцедент у тебя в Скорпионе.
Ну ты, я думаю.
Венера (образ парня) у тебя в раке, значит, для отношений нужен очень чувственный, мягкий, понимающий партнер.
Луна (образ мужа) во Льве. Муж должен быть ярким, энергичным, напористым, возможно.
7 дом захватывает Тельца, в общем удачно.
Я вообще у вас ничего необычного не вижу.
Плохие аспекты есть, но они есть у всех.
У меня все намного хуже))

#2

Я очень хочу увидеть ваше фото. Вышлите?

Гость
#3
Ewkariotka

Если вы написали точное время, то асцедент у тебя в Скорпионе.
Ну ты, я думаю.
Венера (образ парня) у тебя в раке, значит, для отношений нужен очень чувственный, мягкий, понимающий партнер.
Луна (образ мужа) во Льве. Муж должен быть ярким, энергичным, напористым, возможно.
7 дом захватывает Тельца, в общем удачно.
Я вообще у вас ничего необычного не вижу.
Плохие аспекты есть, но они есть у всех.
У меня все намного хуже))

а в к

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в какой программе Вы строили.Я посмотрела в Зете, там выходит, что асцендент в Весах.По плацидусу.

автор
#4
дикий образ

Я очень хочу увидеть ваше фото. Вышлите?

зачем вам мое фото?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#5
Ewkariotka

Если вы написали точное время, то асцедент у тебя в Скорпионе.
Ну ты, я думаю.
Венера (образ парня) у тебя в раке, значит, для отношений нужен очень чувственный, мягкий, понимающий партнер.
Луна (образ мужа) во Льве. Муж должен быть ярким, энергичным, напористым, возможно.
7 дом захватывает Тельца, в общем удачно.
Я вообще у вас ничего необычного не вижу.
Плохие аспекты есть, но они есть у всех.
У меня все намного хуже))

спасибо за ответ! я не думала, что плохое или необычное, просто не могла понять, чтобы разобраться. а вот, если не затруднит, с работой связанное, с заняьием по жизни, можете сказать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем