Гость
Статьи
я рыбы(07.03), он …

я рыбы(07.03), он стрелец (11.12)

какие перспективы в отношениях? они совместимы?

Женя
6 ответов
Последний — 24 мая 2014, 14:47 Перейти
1.
Гость

А кто их знает... Всё может быть. У меня вот есть знакомая девушка-Стрелец, что уже 7 лет замужем за мужчиной-Рыбой. Уже двое малышей у них). Правда, много инициативы исходит именно от неё - её муж более спокойный и скорее исполнитель, чем организатор. Но вроде нормально живут (ттт).

2.
Женя
Гость

А кто их знает... Всё может быть. У меня вот есть знакомая девушка-Стрелец, что уже 7 лет замужем за мужчиной-Рыбой. Уже двое малышей у них). Правда, много инициативы исходит именно от неё - её муж более спокойный и скорее исполнитель, чем организатор. Но вроде нормально живут (ттт).

спасибо за инф))

3.
Имя ваше

Ну нужно смотреть всю натальную карту. Но без нее, я могу сказать, что вас восторгает его ум. Правда ведь, что вы считаете его умным?)) а ему нравится ваша внешность, и он может часто вас чему-нидь поучать

4.
Женя
Имя ваше

Ну нужно смотреть всю натальную карту. Но без нее, я могу сказать, что вас восторгает его ум. Правда ведь, что вы считаете его умным?)) а ему нравится ваша внешность, и он может часто вас чему-нидь поучать

угадали) и еще мне в нем нравится чувство юмора, активность, безбашенность, оптимизм, доброта, стиль, внешность также)

5.
айшан
Женя

угадали) и еще мне в нем нравится чувство юмора, активность, безбашенность, оптимизм, доброта, стиль, внешность также) ват то он нравится а вы ему нет. вы тормоз он газ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

6.
Женя
айшан

[quote="Имя ваше"]Ну нужно смотреть всю натальную карту. Но без нее, я могу сказать, что вас восторгает его ум. Правда ведь, что вы считаете его умным?)) а ему нравится ваша внешность, и он может часто вас чему-нидь поучать

угадали) и еще мне в нем нравится чувство юмора, активность, безбашенность, оптимизм, доброта, стиль, внешность также) ват то он нравится а вы ему нет. вы тормоз он газ с чего вы взяли??