Гость
Статьи
Помогите, плиз!! …

Помогите, плиз!! Треугольник: дева, рыба, стрелец

Ситуация: сама я рыба, одними из моих хороших друзей являются мужчина дева и женщина стрелец, она его старше на 2,5 года, я младше на полгода, хотя, возраст, наверное, не важен)) Они находятся в отношениях, но не серьезных, что, наверное, странно для девы... Окружение у нас большое, преимущественно женское, дева в малине)) (танцоры мы все). Так вот, когда мы познакомились, то дев мне сразу понравился: высокий, тактичный, талантливый, но скромный, позитивный, добрый, внимательный ко всем... Когда мы в компании, где нет стрельца, то он общается преимущественно со мной, уделяет мне больше внимания, чем другим, мы можем дурачиться, нам интересно и приятно быть вместе. Но переписываться, как я поняла, не любит: любая тема в аське и где угодно быстро заканчивается, он не особо поддерживает разговор, мало отвечает...
Один раз мы собрались интересной компанией: подруга собрала нас всех вместе гулять... И вот что получилось: мне было больше внимания, чем стрельцу.. В метро он предпочел сесть со мной, мы продолжали дурачиться, в кафешке потом мы с ним пошли занимать места, а девчонки в очередь, потом мы с ним вдвоем пошли... Когда прощались, то мы с ним успели 3 раза обняться, причем не так типа "хей, пока!)", а серьезно так, нежно, крепко... Но все равно он за стрельца он держится... Но он не выходит у меня из головы совершенно... Я не понимаю его поведения... И не знаю, что делать... Стоит ли предпринимать какие-то действия, или продолжать так общаться и ждать, ждать, ждать?...
Помогите)))

Yulia
33 ответа
Последний — Перейти
Афродита
#1

убей суку

Лена
#2

Рыбам противопоказано сидеть на сайте и писать глупые разводки.

Гость
#3

Рыбе со Стрельцом делать точно нечего

попа
#4

не люблю рыб...

Гость
#5
Гость

Рыбе со Стрельцом делать точно нечего

мужчина дева,а не стрелец...

Гость
#6

http://www.knigaveka.ru/perehod2012

Рыбка)
#7

Наверное он не глупый, понял что он вам нравится, так что всё в его руках, пусть всё плывёт по течению))) ведь девы не любят спешку)))

Гость
#8

треугольник-эчпочмак который?))))

Гость
#9

Зчем вам этот кобель??Я не со зла ,просто он реально развлекается и я не хотела ,чтобы вы- мой "друг" страдали!!Я тоже рыбы!А у вас какого день рождения?

Yulia
#10
Рыбка)

Наверное он не глупый, понял что он вам нравится, так что всё в его руках, пусть всё плывёт по течению))) ведь девы не любят спешку)))

он совсем не глупый) ок, посмотрим, что дальше будет)

Yulia
#11
Гость

Зчем вам этот кобель??Я не со зла ,просто он реально развлекается и я не хотела ,чтобы вы- мой "друг" страдали!!Я тоже рыбы!А у вас какого день рождения?

22 февраля)

Гость
#12
Yulia

Гость

Зчем вам этот кобель??Я не со зла ,просто он реально развлекается и я не хотела ,чтобы вы- мой "друг" страдали!!Я тоже рыбы!А у вас какого день рождения?

22 февраля)

Вы всё таки с водолеем на границе...

Yulia
#13
Гость

YuliaГость

Зчем вам этот кобель??Я не со зла ,просто он реально развлекается и я не хотела ,чтобы вы- мой "друг" страдали!!Я тоже рыбы!А у вас какого день рождения?

22 февраля)Вы всё таки с водолеем на границе...

Да, у меня есть от водолея что-то...

Гость
#14
Yulia

Гость

YuliaГость Зчем вам этот кобель??Я не со зла ,просто он реально развлекается и я не хотела ,чтобы вы- мой "друг" страдали!!Я тоже рыбы!А у вас какого день рождения? 22 февраля)Вы всё таки с водолеем на границе...

Да, у меня есть от водолея что-то...

Ну вы попробуйте с ним повстречаться,всё равно потом поймёте ,может ему просто нравится с двумя встречаться!!Старайтесь не воспринимать это всерьёз( его так называемую симпатию), а если подвернётся вариант получше -берите!!

Гость
#15
Гость

Yulia

Гость YuliaГость Зчем вам этот кобель??Я не со зла ,просто он реально развлекается и я не хотела ,чтобы вы- мой "друг" страдали!!Я тоже рыбы!А у вас какого день рождения? 22 февраля)Вы всё таки с водолеем на границе... Да, у меня есть от водолея что-то...

Ну вы попробуйте с ним повстречаться,всё равно потом поймёте ,может ему просто нравится с двумя встречаться!!Старайтесь не воспринимать это всерьёз( его так называемую симпатию), а если подвернётся вариант получше -берите!!

Я это написала чтоб вы не разочаровывались потом в нём!!

стрелка
#16

вообще стрельцам дева вообще не нужен, если что то и есть то совсем не долго, нам с ними скучно, слишком у дев все четко...пробуйте...

Гвость
#17

Стрелец и дева не совместимы. Так што можешь смело раздвигать ножки.

А вобще это подло уводить у хороших друзей, или крутить шуры муры с парнем своей подруги. Но ты же рыба,..

Гость
#18
Гвость

Стрелец и дева не совместимы. Так што можешь смело раздвигать ножки.



А вобще это подло уводить у хороших друзей, или крутить шуры муры с парнем своей подруги. Но ты же рыба,..

вопрос:кто по знаку зодиака?

Гость
#19
Гость

Гвость

Стрелец и дева не совместимы. Так што можешь смело раздвигать ножки. А вобще это подло уводить у хороших друзей, или крутить шуры муры с парнем своей подруги. Но ты же рыба,..

вопрос:кто по знаку зодиака?

Извиняюсь ,что вклинилась .но мне кажется эта хамка-телец!

Наталия
#20

Что для Вас вообще дружба? Вам не кажется, что мужчина подруги - для Вас не мужчина? Не слышали такого?

+100000000000
#21

автор у меня тоже был любовный треугольник с девой нефига он не будет никого выбирать так и будет как г в проруби туда сюда болтаться

Наталия
#22

Да чего все о мужчине да о мужчине, редкий мужчина откажется от флирта с двумя... Я бы подняла вопрос автору, ведь, это именно она создала этот треугольник, а зачем? Неужели ни одна мысль в голову не прокралась, что Вы можете подруге делать больно? Это, ведь, только подруга знает серьезно она к нему относится или нет. И даже если несерьезно, отбивать у подруги все равно подленько

Рыбка)
#23

Автор,напишите его дату рождения) Просто для девы не характерно распыление на 2ух девушек)

стрелец
#24

насадит вас стрелец на свой лук и зажарит

Гвость
#25
Гость

ГвостьСтрелец и дева не совместимы. Так што можешь смело раздвигать ножки.



А вобще это подло уводить у хороших друзей, или крутить шуры муры с парнем своей подруги. Но ты же рыба,..



вопрос:кто по знаку зодиака?

угадай с 3 раз

Yulia
#26

Он ей не нужен... Она сама говорила... А еще недавно была фраза: "Наши отношения с алкоголя начались и все никак не закончатся"

его др 1 сентября

стрелка
#27

Извиняюсь ,что вклинилась .но мне кажется эта хамка-телец!

+100000 согласна, тельцы совсем не брезгуют ни парнями ни мужьями подруг...

Гость
#28
Гвость

ГостьГвостьСтрелец и дева не совместимы. Так што можешь смело раздвигать ножки.



А вобще это подло уводить у хороших друзей, или крутить шуры муры с парнем своей подруги. Но ты же рыба,..



вопрос:кто по знаку зодиака?угадай с 3 раз

давайте не будем играть в отгадайку...я спросила,а вы ответьте,будьте так добры...вы можете быть кем угодно...

#29
Гость

ГвостьГостьГвостьСтрелец и дева не совместимы. Так што можешь смело раздвигать ножки.



А вобще это подло уводить у хороших друзей, или крутить шуры муры с парнем своей подруги. Но ты же рыба,..



вопрос:кто по знаку зодиака?угадай с 3 раз



давайте не будем играть в отгадайку...я спросила,а вы ответьте,будьте так добры...вы можете быть кем угодно...

Стрелец она :D

Гость
#30

Я думаю пока стрелка не пошлет его окончательно, ничего вам не светит, так и будет все продолжаться...

Гость
#31
SubZero

ГостьГвостьГостьГвостьСтрелец и дева не совместимы. Так што можешь смело раздвигать ножки.



А вобще это подло уводить у хороших друзей, или крутить шуры муры с парнем своей подруги. Но ты же рыба,..



вопрос:кто по знаку зодиака?угадай с 3 раз



давайте не будем играть в отгадайку...я спросила,а вы ответьте,будьте так добры...вы можете быть кем угодно...

Стрелец она :D

Написала же, что она рыбы

Гость
#32
Гость

SubZeroГостьГвостьГостьГвостьСтреле​ц и дева не совместимы. Так што можешь смело раздвигать ножки.



А вобще это подло уводить у хороших друзей, или крутить шуры муры с парнем своей подруги. Но ты же рыба,..



вопрос:кто по знаку зодиака?угадай с 3 раз



давайте не будем играть в отгадайку...я спросила,а вы ответьте,будьте так добры...вы можете быть кем угодно...

Стрелец она :DНаписала же, что она рыбы

где это написано???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катюша
#33

Девы любят держаться за партнеров и за партнеров и прочий шлак. Так что надо все напористей делать. Рыбы всегда выигрывают. Особенно у стрельцов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема