Гость
Статьи
Тигр+Собака

Тигр+Собака

Если по восточному гороскопу мужчина тигр, а женщина собака. Как у них будут складываться взаимоотношения?

Лоза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тигр муж собака, вроде есть душевное родство но сложно. Для дружбы и партнёрских отношений лучше, чем для любовных.

Гость
#2
Лоза

Если по восточному гороскопу мужчина тигр, а женщина собака. Как у них будут складываться взаимоотношения?

они будут паласатыми и пушистыми)ЗЗЗ....привет тебе толстый от кроликов, собачега))))

Анамаличка Пакусяка
#3
Лоза

Если по восточному гороскопу мужчина тигр, а женщина собака. Как у них будут складываться взаимоотношения?

тигр это юпитер в рыбах а собака это юпитер в скорпионе, обе водные стихии, смотря в каких градусах планеты находятся, возможен даже трин.

Дарина
#4

Сама год тигра, бывший супруг - собака. Он предан, верен, не ревнив, давал полную свободу, что нам тиграми и нужно. В интиме все сложнее, по своей натуре тигры своего рода охотники, заполучив желанное, быстро теряем интерес. сложно удержать дома (и не нужно этого делать, не любим посягательств на свою свободу, которая нам необходима как воздух не для того чтобы изменять. Чтобы удержать нужно оч много мудрости, фантазии, для того чтобы нас заинтересовать, заинтриговать. Так и прожили 8 лет, он ничего не запрещал, любил, я жила с ним, потому что он давал мне возможность чувствовать свободу, строить свою карьеру, заниматься собой и только. Вам оно надо? Хотя немаловажную роль играет и то, кто вы по гороскопу.

Лоза
#5

Мы оба раки

Лоза
#6

Просто интересно почему меня к нему так тянет?) у кого были похожие отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

меня очень тянет к тигру, я собака. но он еще и весы, а я рыбы, вроде векторный союз. и сойтись не можем (мне кажется ему не очень то и надо, а навязываться я не буду) и выкинуть его из головы не могу (но не страдаю, так приятное увлечение, хожу на свидания с другими, он с девушкой встречается). кокетничаем, смотрим друг на друга влюбленными глазами, он любуется мной, я им. любит, когда я на него смотрю, обижается, если внимание не обращаю. бывает вспыльчивый, но мне как-то легко его гасить, не беру в голову его эмоциональные всплески.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем