Гость
Статьи
Сложности со …

Сложности со стрельцом.

Девчат, привет.
У меня очень странный знакомый стрелец. Он мне был другом. Очень хорошо общались, был нежен и ласков. Добрый. Помогал всем. Но потом ему это надоело и он перестал "плясать под чужую дудку". Так он выразился. Я, конечно, просила его измениться, стать прежним, но только сделала хуже, и он стал ненавидеть меня. После недолгого такого общения, я сама начала испытывать к нему негативны эмоции. И на днях случайно вырвалось: "Я ненавижу тебя".
В общем, проблема в том, что когда он изменился, мы перестали общаться. И вот, уже несколько дней я с ним более-менее общаюсь нормально. Как раз после моих слов о ненависти. И как-то это начало настораживать. Т.к. он перестал быть груб со мной. И даже, когда мы стоит с ним. Он всё ближе и ближе подходит.
Объясните, что с ним, как его понимать?

Жизнь
9 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Смысл Вашего общения?

Жизнь
#2
Вероника

Смысл Вашего общения?

В одной компании тусуемся...

Гость
#3

я тоже стрелец, правда, девушка. Стрельцы ценят прямолинейность, правду, какой бы жестокой и неприятной она не была. И так же ведут себя. В принципе, общаться с ними приятно, но иногда бывают вот такие вот бзики. А вообще, где-то читала, что доверять не стоит трем знакам: стрельцы, овны и рыбы - они самые сердитые и эгоистичные. Действительно, что-то в этом есть.

Гость
#4

а еще не стоит пытаться изменить и переделать стрельца - они этого ОЧЕНЬ не любят.

Жизнь
#5
Гость

а еще не стоит пытаться изменить и переделать стрельца - они этого ОЧЕНЬ не любят.

Ясно, спасибо Вам. Учту)

хорошая
#6

нельзя переделать стрельца у меня много их в окружении их надо принимать и понимать какими они есть и все класс будет

Гость
#7
Жизнь

Девчат, привет.
У меня очень странный знакомый стрелец. Он мне был другом. Очень хорошо общались, был нежен и ласков. Добрый. Помогал всем. Но потом ему это надоело и он перестал "плясать под чужую дудку". Так он выразился. Я, конечно, просила его измениться, стать прежним, но только сделала хуже, и он стал ненавидеть меня. После недолгого такого общения, я сама начала испытывать к нему негативны эмоции. И на днях случайно вырвалось: "Я ненавижу тебя".
В общем, проблема в том, что когда он изменился, мы перестали общаться. И вот, уже несколько дней я с ним более-менее общаюсь нормально. Как раз после моих слов о ненависти. И как-то это начало настораживать. Т.к. он перестал быть груб со мной. И даже, когда мы стоит с ним. Он всё ближе и ближе подходит.
Объясните, что с ним, как его понимать?

Ну вот такие они. Во всяком случае этот. "не хочу плясать под чужую дудку"-это вырвавшееся свободолюбие. Они прямолинейны, потом остыл, понял, что перегнул палку. Особенно после ваших слов "ненавижу". Возможно, вы даже стали ему после этого больше нравиться, такая тоже противоречивая ;)

Жизнь
#8
Гость

ЖизньДевчат, привет.

У меня очень странный знакомый стрелец. Он мне был другом. Очень хорошо общались, был нежен и ласков. Добрый. Помогал всем. Но потом ему это надоело и он перестал "плясать под чужую дудку". Так он выразился. Я, конечно, просила его измениться, стать прежним, но только сделала хуже, и он стал ненавидеть меня. После недолгого такого общения, я сама начала испытывать к нему негативны эмоции. И на днях случайно вырвалось: "Я ненавижу тебя".

В общем, проблема в том, что когда он изменился, мы перестали общаться. И вот, уже несколько дней я с ним более-менее общаюсь нормально. Как раз после моих слов о ненависти. И как-то это начало настораживать. Т.к. он перестал быть груб со мной. И даже, когда мы стоит с ним. Он всё ближе и ближе подходит.

Объясните, что с ним, как его понимать?
Ну вот такие они. Во всяком случае этот. "не хочу плясать под чужую дудку"-это вырвавшееся свободолюбие. Они прямолинейны, потом остыл, понял, что перегнул палку. Особенно после ваших слов "ненавижу". Возможно, вы даже стали ему после этого больше нравиться, такая тоже противоречивая ;)

Ой, надеюсь, что у меня с ним ничего не получится. Это машина по выносу мозга, а не человек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лили
#9

Деовчки, кто по стрельцам мастер?) Сама бросила, а тепреь вот думаю, вернется или уже нет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем