Гость
Статьи
Мужчина близнец, если …

Мужчина близнец, если влюбился, не будет ходить вокруг да около, а сразу раскроет все карты перед девушкой или нет?

!

Светка Соколова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет..он появится в вашей жизни так внезапно и стремительно, закружит вас в потоке жизни...и так же быстро исчезнет....как буд то и не было его..при этом ни ссор не будет..ни обид..бегите от него - пока не поздно..

Гость
#2

Линда Гудмен: Живя с ним, может случиться так, что, послав его в магазин в понедельник, вы можете увидеть его вновь только во вторник. Не пытайтесь искать его при этом и не вешайтесь ему на шею, если он собирается уйти. Как только вы научитесь понимать его беспокойную душу, только тогда вы сможете к нему приспособиться. Вы никогда не будете уверены, куда и насколько он ушел. Именно это и возвращает все ваши сомнения, которые любовь, казалось бы, должна растопить. Когда вы влюблены в Близнеца, вы никогда не будете одиноки, с вами всегда будут два человека, и оба они — это он. Помните, что этот знак сочетает двойную индивидуальность, это двойственная натура… Это любимцы любой хозяйки, он обожает публику, чем ее больше, тем ему веселее. Редкий Близнец не является прекрасным собеседником. У него утонченный вкус, он переполнен остроумными замечаниями, а его комплименты — шедевры искренности. Близнецы обладают прекрасными манерами, могут направить общество в интересующее их русло. Это самый интеллектуальный знак.

Пупкина
#3

ой, песню сразу вспомнила, кажется Глызин пел : розовые розы, Светке Соколовой!

Гость
#4

Любовь к мужчине-Близнецу может быть легкой и приятной, если вы не будете стараться слишком приблизиться к нему. В нем есть внутреннее ядро, принадлежащее только ему, которое он не будет делить ни с кем. Относитесь к этому легко и спокойно, не будьте слишком чувствительны и практичны, не надоедайте ему. И в таком случае ваш роман с ним будет довольно оригинален. Не восставайте против его переменчивости, меняйтесь вместе с ним, интересуйтесь жизнью так же, как интересуется он, иначе ваш роман обречен. Ему нужен, прежде всего, интеллектуальный партнер, такой, который подходит его уму или иногда даже превосходит его. Он реалист и любит интеллектуальную дуэль. Молчаливая мышка его совершенно не устраивает.

Царевна
#5

Нет,даже если полюбит полностью не откроется! Мой возлюбленный долго был закрыт от меня в себе! Только когда убедился во мне на 100%,решил,что я буду его женой,а не "очередной",тогда только начал делиться своими переживаниями,проблемами,перестал преподносить себя(это их обычное дело,чтобы показать себя),но все таки,что-то он держит еще в себе) Такие они люди)) И еще....когда он открылся,отношения перешли на совершенно другой уровень,полная гармония)))

evli
#6

:)

ли
#7

Ха! Мне пофигу какой он там, этот Близнец. Я меняться ради него не собираюсь. Хочет гулять - вперед. Хочет со мной быть - заслужи! Как хочу- так и веду себя. Я молчаливый интроверт - противоположность близнецу, однако прилип ко мне и не отходит. Признался в любви не сразу, комплексовал, все намеками, да намеками. Теперь, хоть и любит свободу, отпускать меня не хочет. Стоит мне надуться на него, прилетает с огромным букетом роз. Девушки, будьте самими собою, менять себя бесполезно, все равно ваше "Я" потом вылезет наружу. Пусть полюбит вас настоящей

Светка Соколова
#8
ли

Ха! Мне пофигу какой он там, этот Близнец. Я меняться ради него не собираюсь. Хочет гулять - вперед. Хочет со мной быть - заслужи! Как хочу- так и веду себя. Я молчаливый интроверт - противоположность близнецу, однако прилип ко мне и не отходит. Признался в любви не сразу, комплексовал, все намеками, да намеками. Теперь, хоть и любит свободу, отпускать меня не хочет. Стоит мне надуться на него, прилетает с огромным букетом роз. Девушки, будьте самими собою, менять себя бесполезно, все равно ваше "Я" потом вылезет наружу. Пусть полюбит вас настоящей

А кто Вы по гороскопу?

София
#9

А мой совсем другой,абсолютно открытый и без неприятных сюрпризов.Через месяц сделал предложение,через полгода расписались.Год живем вместе.Идеальный муж.

Барбариска
#10

ужасные мужчины -близнецы! у них не 7 а все 77 пятниц на неделе

ли
#11
Светка Соколова

А кто Вы по гороскопу?

Я дева. Про 77 пятниц на неделе согласна с Барбариской полностью. Зато с ними не скучно. Но уж слишком шумный, активный и безголовый )))

Гость
#12

к близнецам нельзя серьёзно относиться.с ними только хи-хи ха-ха хорошо.они как флюгера:куда ветер подует-туда и они.стабильности с ними не ищите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Мужчина близнецы просто супер, пока не начинаешь к ним относится с любовью. Все вышеперечисленное правда

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем