Гость
Статьи
Нетипичный …

Нетипичный мужчина-Дева. Какая девушка ему нужна?

Вот, познакомилась с Мужчиной, он - Дева.
Не педант, а наоборот, очень веселый, немного легкомысленен. Сразу подумала, что нетипичный какой-то.
У него Луна в Козероге
Венера во Льве
Марс/Юпитер в Весах
Сатурн в водолее.
Я сама Весы, поэтому не думаю, что понравлюсь ему, но все-таки, может есть шанс?

Звездопад
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть.....
Гороскопнутая на всю голову.....

liliya231989@mail.ru
#2
Гость

жесть.....
Гороскопнутая на всю голову.....

. +++++++++++

Звездопад
#3
Гость

жесть.....
Гороскопнутая на всю голову.....

liliya231989@mail.ru

. +++++++++++

Вы сами ненормальные, раз лезете в темы, которые НЕ ДЛЯ ВАС.
Идите советуйте лотки кошатницам, лак для ногтей 50ти летним толстушкам и еще уйму развлекательных дел у вас есть, я думаю.
Вы же не сидите на форуме целыми днями и не поливаете де*ьмом "гороскопнутых" только от того, что у них есть личная жизнь, а вы никому не нужны и озлоблены на весь мир?
А если есть, то что вы здесь делаете? Есть семья? Идите проводи время с ней. Не хотите, значит проблемы в семье, решайте!
У вас действительно свободное время и с семьей все хорошо? Тогда вы какие-то недалекие дамы, раз вместо того, чтобы почитать что-нибудь занимательное, (да о чем я говорю, в мире столько интересного!) занимаетесь этим.
Мне вас жаль.

TATSIANNA
#4
Гость

жесть.....
Гороскопнутая на всю голову.....

---------------
Идите на ветку *** и смейтесь, какие они нетрадиционные.. А на ветке Гороскопы нечего носом крутить..
Автор, Дева( по одному только месяцу) - это очень мало. Еще зависит, в какой год ваш Дева родился... А вообще, не заморачивайтесь, коль нравится:) Если у вас получится, будете счастливы, то звезды только порадуются за вас, двоих). Все гороскопы, карты, хиромантии - они дают возможное направление, а жизнь мы строим сами:) Будьте счастливы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Звездопад.
#5
TATSIANNA

Гостьжесть.....

Гороскопнутая на всю голову.....
---------------
Идите на ветку *** и смейтесь, какие они нетрадиционные.. А на ветке Гороскопы нечего носом крутить..
Автор, Дева( по одному только месяцу) - это очень мало. Еще зависит, в какой год ваш Дева родился... А вообще, не заморачивайтесь, коль нравится:) Если у вас получится, будете счастливы, то звезды только порадуются за вас, двоих). Все гороскопы, карты, хиромантии - они дают возможное направление, а жизнь мы строим сами:) Будьте счастливы!

Спасибо, но я знаю дату и год и даже город)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем