Гость
Статьи
Девушка - скорпион, …

Девушка - скорпион, мужчина - рак. Большая разница в возрасте.

Девушки и мужчины, может у кого то была схожая ситуация или у ваших знакомых!? Я - скорпион, он-рак. Но, он намного меня старше, разница значительна. Что вы можете сказать про совместимость наших …

Виктория
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ksyu.sharipova@mail.ru

Мужчины Раки-инфантильные тюфяки!Есть у меня друг.Хотела давно с ним отношений,а он все "ножкой шоркал,да глазки в пол".В итоге я перегорела,а он опомнился,но мне не нужно.Человек хороший,добрый!Как друг замечательный,но слишком мягкий и покладистый.Безстержневой.

А вы не допускаете такую мысль что он не хотел вас как женщину? в таком случае неважно кто есть кто и в чьих глазах..
P.S. скорпионы злые и непорядочные. и да, недо...б очень пагубно на них влияет, ну их в .....зду)))

Гость
#52

Терпеть не могу скорпионов, вечно на какой то негатив и войну выводят))

Гость
#53

Мда........))))))))))))

ksyu.sharipova@mail.ru
#54
Гость

Мужчины Раки-инфантильные тюфяки!Есть у меня друг.Хотела давно с ним отношений,а он все "ножкой шоркал,да глазки в пол".В итоге я перегорела,а он опомнился,но мне не нужно.Человек хороший,добрый!Как друг замечательный,но слишком мягкий и покладистый.Безстержневой.

А вы не допускаете такую мысль что он не хотел вас как женщину? в таком случае неважно кто есть кто и в чьих глазах..
P.S. скорпионы злые и непорядочные. и да, недо...б очень пагубно на них влияет, ну их в .....зду)))

Не допускаю,т.к. открыто заявлял о своем отношении.Не фантазируйте!)С личной жизнью все ок!Она никак не влияет на настроение.Вас тоже туда же и поглубже)Можно еще в з а д н и й проход ;-)

Гость
#55

Умиляют те, кто говорят о нерешительности и слюнтяйстве раков. Мой партнер по бизнесу - рак. Я - скорпион. Всегда считала себя очень деловым и активным человеком, жестким и решительным, но по сравнению с ним, я просто дитя в люльке. :)

Гость
#56
Гость

Умиляют те, кто говорят о нерешительности и слюнтяйстве раков. Мой партнер по бизнесу - рак. Я - скорпион. Всегда считала себя очень деловым и активным человеком, жестким и решительным, но по сравнению с ним, я просто дитя в люльке. :)

Милльен - за!!!!!!!!!! Это обо мне тоже! Я скорпион!)

Гость
#57

[quote="ksyu.sharipova@mail.Не допускаю,т.к. открыто заявлял о своем отношении.Не фантазируйте!)С личной жизнью все ок!Она никак не влияет на настроение.[/quote]
При чем тут ваша личная жизнь?))вы еще скажите что вы секс бомба и вас полмира хочет)))

Гость
#58
ksyu.sharipova@mail.ru

Вас тоже туда же и поглубже)Можно еще в з а д н и й проход ;-)

У меня ее нет если что))) а если вас между подмышек и между сиськами ?)))

ksyu.sharipova@mail.ru
#59
Гость

Вас тоже туда же и поглубже)Можно еще в з а д н и й проход ;-)

У меня ее нет если что))) а если вас между подмышек и между сиськами ?)))[/quote

Матерь божья!)))И кто из нас еще не порядочный а?)

Гость
#60
ksyu.sharipova@mail.ru

[/quoteМатерь божья!)))И кто из нас еще не порядочный а?)

Конечно же ВЫ))) и подставлять свою писю и зад всем желающим много ума не надо имхо)))) несоответствие темпераментов вы выдаете за чью ту неполноценность)

ksyu.sharipova@mail.ru
#61
Гость

[/quoteМатерь божья!)))И кто из нас еще не порядочный а?)

Конечно же ВЫ))) и подставлять свою писю и зад всем желающим много ума не надо имхо)))) несоответствие темпераментов вы выдаете за чью ту неполноценность)[/

С чего такие умозаключения?))"Подставлять свою писю и зад много ума не надо"Вы о ком вообще?)Вообще-то нормальные люди сначала общаются,узнают друг друга...Не не соответствие темпераментов,а констатация факта!

Гость
#62

Отвечу на вопросы при помощи астрологии пишите znак.vоdоleyа11@yаndеx.ru

Гость
#63

АВТОР, так чем у вас там дело завершилось? Разбежались таки или нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#64
Слава

Я рак, как только познакомились все было нормально, говорила комплименты, звонила писала смс по несколько раз в день,но спустя некоторое время в ней будто проснулось безразличие,холод,но при этом не переставала видется со мной звонить.Причем в открытую я о своих чувствах ей не говорил, хотел расставить все точки над и , но помешали обстоятельства, договорились встретится но она пошла к подругам,пытался дозвонится,сбрасывала. После чего вот уже несколько дней не общались. При всем при этом она понимает что мне нужна больше чем дружба,я это чувствую.А она продолжает умело уходить от этого. Вот сижу и мучаюсь или позвонить во всем признаться или уже успокоиться?

Вот вы членистоногие, нас скорпов со своей фоердзоной достали.....ну вот определитесь уже, тли, тли . .друзья, блин

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем