Гость
Статьи
Женщина-ТЕЛЕЦ. …

Женщина-ТЕЛЕЦ. Расскажите о себе.

Женщина-ТЕЛЕЦ. Расскажите о себе.

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Сквирилл
#1

Я такая. Эстетка. Мне важно, чтобы вокруг все было красиво. Не прибрано и упорядочено, а именно красиво: люди, запахи, одежда, фильмы, книги. Люблю вкусно поесть и умею готовить. Секс люблю. Практична, но не до фанатизма. Влюбляюсь очень сильно.

Королина
#2

не люблю работать,влюбляюсь часто,люблю секс,добрая,люблю вкусно поесть,но не умею готовить.

Гость
#3

Я ОФИГЕНАЯ КРАСОТКА.

гость
#4

А что рассказать то. Внешность очень средняя. Секс не люблю. За собой ухаживать не люблю. Не влюблялась ни разу, если не считать подростковой влюблённости. Вкусную еду люблю, но готовить не люблю, поэтому вкусное ем исключительно редко. По характеру слабовольная, трусливая, неуверенная в себе, отказывать людям не умею, чем благополучно пользуются коллеги. Не очень общительная. Но только вот не все, кто родился под знаком Тельца такие, поэтому какая разница кто есть какой.

Коза
#5

Люблю красоту, людей, одежду, интерьеры. Комфотртный отдых. Люблю поспать, не люблю работать, но деньги люблю))) Влюбчивая, но страсть быстро гаснет, нужен новый обьект)

Гость
#6

Обожаю дорогую одежду и вещи, вкусно покушать, секс, деньги. Моментально подмечаю что-то дорогое,изысканное. Очень избирательна в дружбе, друзья всегда - только лучшие. Короче, гадина я редкая.

Гость
#7

Основное отличие - практичность, терпеть не могу ненужных трат, не путать с жадностью и скупостью, это ненавижу. Всё в дом, дом очень важен, он должен быть уютным и солидным. Не люблю сюрпризы. Красивая, с хорошей фигурой, не *****, не стерва, горделива. Не конфликтна, но, если меня разозлить или, не дай бог, напасть - смету всех. Один раз мужик за пoпу ущипнул, так я его побила))), хоть и в два раза меньше его)). Люблю поспать, поесть не особо. Секс люблю. Лозунг по жизни - совмещать приятное с полезным))). Практичность прежде всего)).

Гость
#8

Я очень гордая

Гость
#9

Очень верная, влюбляюсь редко, но надолго.... Люблю красоту. Деньги сами по себе не особенно интересуют, но удовольствия от жизни люблю получать. Красивая и умная)

Гость
#10

У меня золовка и невестка тельчихи, обе эгоистки, зацикленные на своей внешности, считают себя о ф и г е н н ы м и красотками и центрами вселенной и выставляют это на показ, хотя по сути ни рожи, ни кожи, любят халяву, ведут себя так, будто все им должны, бессовестно пользуются чужой добротой, при этом *****, как пробки, жутко тормозят, ничем не интересуются, кроме шмоток, детей и своих фоток в контакте. Обеим нет еще 30 лет, понаблюдаю, чему их жизнь научит и как пообтесает королевские замашки)))

Агния
#11

Я телец. Упрямая.
Чувстую себя счастливой только если контролирую свою жизнь...Ну большую часто своей жизни..все контролировать невозможно.
Не люблю излишнее внимание. Люблю чистоту. покой и уют.

Гость
#12

Влюбчивая, романтичная. немного нимфоманка, но очень верная (только с тем с кем отношения) люблю ухаживать за собой, творческая натура, хорошая хозяйка, но очень требовательная к людям и люблю позанудничать)

hjk
#13

Очень интересно дамы, продолжаем! Часто слышал, что любите деньги, как никто из других знаков. Так ли это?

Гость
#14
Гость

Основное отличие - практичность, терпеть не могу ненужных трат, не путать с жадностью и скупостью, это ненавижу. Всё в дом, дом очень важен, он должен быть уютным и солидным. Не люблю сюрпризы. Красивая, с хорошей фигурой, не *****, не стерва, горделива. Не конфликтна, но, если меня разозлить или, не дай бог, напасть - смету всех. Один раз мужик за пoпу ущипнул, так я его побила))), хоть и в два раза меньше его)). Люблю поспать, поесть не особо. Секс люблю. Лозунг по жизни - совмещать приятное с полезным))). Практичность прежде всего)).

вот почти то де самое. упрямая и упорная. добиваюсь цели. если по обхективным причинам не получается, то очень страдаю. люблю деньги, секс, вкусно поесть, путешествия. люблю выделиться из массы во всем. даже домашнее животное у меня экзотическое. все в дом. при чем дом должен быть мой и только мой. В отношениях верна, но не из за безумной любви, а просто не понимаю зачем изменять если что то не устраивает, не проще ли начать новые отношения и закончить старые. Красоткой себя не считаю, но со вкусом одеваюсь. Вещи ношу дорогие и качественные. Терпелива, но если нагадят в душу-порву на части.При чем сделаю это с удовольствием. Называю сама себя "мирный бронепоезд".

hjk
#15
Лев

Милые Телочки помогите Льву, пожалуйста! У меня есть однокурсница Телка. Она мне сразу приглянулась, но только я в начале еще тосковал из-за водолейки и не мог полностью переключиться на нее. У меня в целом с девушками все хорошо, только этих водолеек хрен кто поймет! А вот с тельцом все иначе, но все таки ее позиция мне кажется ненормальной. Сначала я ей понравился. Она стала со мной флиртовать, но так как я эмоционально был еще подавлен, не дождалась от меня конкретных решительных шагов. После когда я уже покончил с водолейкой (они друг друга не знали), она стала себя странно вести- кокетничает, но на приглашения отказывается. После 4-го отказа я решил бросить это дело и игнорировал ее дальнейшие флирты, соблазнительные движения и т.д....
Игнор длился 1,5 года и чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей))) Новый учебный год. Она больше не флиртует. Я думал остыла, но тут начались международные семинары и мы стали на них с ней общаться. Она стала, как мне кажется, честной. Намекнула что я ее еще толком не знаю, стала меня расспрашивать о моих делах... короче хочет возобновить отношения.НО как знать, что она опять не хочет отказать мне и начать старую игру. Может она маньячка и получает от этого удовольствие??? или у отказов есть объективные основы? Или на этот раз все будет ок? Буду рад услышать всякие полезные советы.

Золотой Телец
#16

я и мама тельцы. я очень люблю ощущат себя финансово независимой ни от кого, но чужих или украденных денег не приемлю, только честно заработанные своим трудом. очень сильно развита интуиция, редко ошибаюсь в людях или событиях, могу предвидеть события наперед, очень верная и порядочная, секс люблю и путешествоват, не транжира, люблю накапливать деньги, очень тяжело переношу предательсво. очень люблю парфюмы и красивую одежду, причем дорогую одежду вижу сразу, интуитивно.люблю когда в жизни все по полочкам, чтоб все было правильно, если по другому--то гложит на подсознательном уровне, а потом прорывает.домоседка, кабаки на дух не переношу, только природа.с друзьями схожусь трудно.всегда до последнего отстаиваю свою точку зрения, и в 90% случаем оказуюсь права. гордая, и в какой то степени высокомерная, но только потому что всего добиваюсь сама, то есть знаю себе цену. вспыльчивая и эмоциональная, но терпение так же присутствует, но если прорвет на скандал--то ховайся все кто может, могу и руку поднять...да и много чего еще, долго описывать) А вам зачем???

Золотой Телец
#18

.... Деньги не важны. важна искренность и надежность...[/quote]

сто процентов..тельцов деньгами не заманишь, так как любим рассчитыват только на себя, доверяем только себе. из мужчин нравятся только порядочные..всяким гопникам, нарикам, людям со слабостями или хотро ж о п ым отворот поворот сразу! только надежный, стабильный преданый мужчина

Ирина
#19

Чувственная. Партнер в сексе быстро надоедает. Желание новизны зовет мою попу на поиски приключений. Люблю здоровый образ жизни но не нахожу в себе достаточно энергии на это. Люблю ленитьсЯ и есть. То худею то толстею. Человек крайностей. Люблю красоту, музыку, секс, роскошь

Гость
#20

Не очень удачный знак для женщины, у кота бегемота в 99 признаках, сперва не верил, потом поверил. *****.

Гость
#21

коровы

hjk
#22
Золотой Телец

.... Деньги не важны. важна искренность и надежность...

сто процентов..тельцов деньгами не заманишь, так как любим рассчитыват только на себя, доверяем только себе. из мужчин нравятся только порядочные..всяким гопникам, нарикам, людям со слабостями или хотро ж о п ым отворот поворот сразу! только надежный, стабильный преданый мужчина
Как хороший козерог например. А у вас муж какого знака?

Золотой Телец
#23
Гость

У меня золовка и невестка тельчихи, обе эгоистки, зацикленные на своей внешности, считают себя о ф и г е н н ы м и красотками и центрами вселенной и выставляют это на показ, хотя по сути ни рожи, ни кожи, любят халяву, ведут себя так, будто все им должны, бессовестно пользуются чужой добротой, при этом *****, как пробки, жутко тормозят, ничем не интересуются, кроме шмоток, детей и своих фоток в контакте. Обеим нет еще 30 лет, понаблюдаю, чему их жизнь научит и как пообтесает королевские замашки)))

ваш коммент субъективен....тут люди о себе пишут, а не о невестках, которых вы терпеть не можете

Золотой Телец
#24
hjk

сто процентов..тельцов деньгами не заманишь, так как любим рассчитыват только на себя, доверяем только себе. из мужчин нравятся только порядочные..всяким гопникам, нарикам, людям со слабостями или хотро ж о п ым отворот поворот сразу! только надежный, стабильный преданый мужчина

Как хороший козерог например. А у вас муж какого знака?


у меня мужа нет..не везет мне в этом плане(( есть парень рак, в отношениях 6 лет, но жениться на мне не собирается...все идет к расставанию

hjk
#26
Золотой Телец

Как хороший козерог например. А у вас муж какого знака?

у меня мужа нет..не везет мне в этом плане(( есть парень рак, в отношениях 6 лет, но жениться на мне не собирается...все идет к расставанию

Это немного печально.

hjk
#28
мурена 717

сто процентов..тельцов деньгами не заманишь, так как любим рассчитыват только на себя, доверяем только себе. из мужчин нравятся только порядочные..всяким гопникам, нарикам, людям со слабостями или хотро ж о п ым отворот поворот сразу! только надежный, стабильный преданый мужчина

Это , да . За такую разборчивость нас и не любят.....

Кто не любит? Подружки? Или мужчины? Если мужчины, то возможно любят, но любят те, кого не любите вы.

Гость
#29
Золотой Телец

ваш коммент субъективен....тут люди о себе пишут, а не о невестках, которых вы терпеть не можете

сам себя не похвалишь)) это конечно офигеть как объективно- писать о себе

Гость
#34
мурена 717

Чем вам тельчихи не угодили ....?

самомнением.

Гость
#36
мурена 717

Среди крестьянок нет ничего зазорного быть колхозницей...

Ничего зазорного в к о л х о з е нет, это правда.

Гость
#38
мурена 717

Да ,самобичеванием мы не занимаемся , себя уважаем и любим.И от других того же требуем.

..и совершенной неспособностью оценить себя адекватно..

Гость
#39

хотя может и есть несколько штук нормальных тельцов, не очень тормознутых. По теории вероятностей такие должны существовать в природе

Гость
#42
мурена 717

Тельцы знают себе цену. но - это не значит . что они не в адеквате....

....конечно.....конечно.....

Гость
#43
мурена 717

А у вас то какой знак ?. Где нормальные то все ?

Скорпион

Гость
#45
мурена 717

И вас все устраивает в мироощущении ? Или есть претензии к Создателю ?

Не все конечно. Тельцы вот чуток не вписываются в мою концепцию прекрасного.

ksyu.sharipova@mail.ru
#46

Тельцы-то не меркантильные?!Ну-ну.И ха-ха 3 раза!))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
мурена 717

Так это и нормально , Мы под разным углом смотрим на одни и те же вещи...А какая концепция прекрасного у скорпов ( по зодиаку ) наверно - Раки .

гаже рака нету знака, вы что?
Водолеи, скорпы, львы вот это еще куда ни шло