Гость
Статьи
Девочки милые,вытяните …

Девочки милые,вытяните карту)

Знаю что здесь есть гадалки,или просто девочки увлекающиеся этим. Мучает меня один вопрос сама себе не могу ответить на него да или нет? Стоит ли попытаться возобновить отношения сначала с одним человеком или даже не стоит.Или мы придем к тому же, от чего и перестали общаться. Вроде и хочется попробовать. Но как вспомню наши с ним непонимания в силу разности характеров, так и возобновлять ничего не хочется. Вот и подумала, пусть мне кто нибудь карту вытянет, если хорошая будет-попробую,если нет то так и скажу ему-НЕТ).Всего одна карта,очень прошу)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Об этом думать нужно начинать не сейчас, а после 27 июня, когда Меркурий, развернется их ретроградного положения в прямое

Гость
#4
Гость

Об этом думать нужно начинать не сейчас, а после 27 июня, когда Меркурий, развернется их ретроградного положения в прямое

т.е сейчас гадать нельзя?

Лаванда
#5

автор, у меня выпадает 2 варианта, но они оба для вас не порадуют. Вам нужно переждать примерно 4 недели и тогда уже действовать. раньше нет смысла - пустые хлопоты.

Гость
#6
Лаванда

автор, у меня выпадает 2 варианта, но они оба для вас не порадуют. Вам нужно переждать примерно 4 недели и тогда уже действовать. раньше нет смысла - пустые хлопоты.

честно говоря не очень понимаю если карты выпали итак плохие в отношении этого человека.то разве что то изменится через 4 недели.

Гость
#7
Гость

т.е сейчас гадать нельзя?

Гость говорит не о гадании, а о том что во время ретроградного меркурия с большим шансом можно возобновить старые отношения. Такое движение меркурия происходит всего лишь 3 раза в год.

Гость
#8
Гость

Гость говорит не о гадании, а о том что во время ретроградного меркурия с большим шансом можно возобновить старые отношения. Такое движение меркурия происходит всего лишь 3 раза в год.

но после 27 он наоборот закончит свое ретроградное движение.

Гость
#9
Гость

но после 27 он наоборот закончит свое ретроградное движение.

А.., ну я не смотрела. Значит гость ошибается, о возвращении старых контактов надо думать до 28 февраля, пока меркурий пятится.

Гость
#10
Гость

А.., ну я не смотрела. Значит гость ошибается, о возвращении старых контактов надо думать до 28 февраля, пока меркурий пятится.

спасибо,новая информация для меня.очень интересно)

Гость
#11

посмотрела гороскоп.вроде до 1 июля меркурий ретрограден)

Гость
#12

с 7 июня по 1 июля 2014 года
соединение ретроградного Меркурия с Солнцем - 20 июня 2014

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Почему до февраля? Автора не путайте, Я тоже смотрела, что ретроградный с 7 июня по 1 июля! И именно в этот период возобновляются связи из прошлого, появляются старые друзья. Может быть поэтому у вас и мысли возникли. Но подумайте несколько раз прежде чем возобновлять, не надо следовать астрологии.

Я не особо разбираюсь, но про ретрогадный читала)