Гость
Статьи
Карта желаний, девочки …

Карта желаний, девочки прошу помощи, не проходите мимо!

Девочки, милые, помогите мне пожалуйст с картой. Нарт=исовала и повесила вчера около трех утра, то есть в ночь сегодняшнюю..я попала в первый лунный день или мне сегодня нужно карту переделать? И второй архиважный момент-перелопатила весь форум, в том числе и старые ветки, мнения расходятся по поводу можно ли загадывать конкретного человека. Мы в ссоре с МЧ. Я за него не загадывала прямо, а просто написала---"Мы с Д переписываемся и говорим по телефону" и рисунок детально изображающий меня и его. То есть я не писала "Он мне позвонил" вроде как смягчила...Девочки, подскажите стоит ли мне перерисовывать карту и можно ли мне вот так конкретного МЧ нарисовать было? Я даже имя подписала..

Skarbie
39 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

что-то я ничего не поняла...подробнее расскажите

Юленька
#2

Что-то не понятно что за карта?

мики
#3

Карта желания подразумевает конечную цель желания. Т.е. если "Мы с Д переписываемся и говорим по телефону" - конечной целью, может быть для Вас, например душевный покой, сердечное тепло, обилие интересных контактов. А уж, если миру угодно, чтобы Д - это Вам все дал, значит даст, а если кто-то другой - значит будет кто-то другой.

Когда Вы пишите о "мы" подразумевая конкретного человека, Вы закрываете пространство - т.е. возможно этот Д Вам и позвонит, когда Вселенная все для этого желания исполнит, возможно для этого может и один день потребоваться, а может быть и лет 20.

Skarbie
#4

ну это первое в цепочке было- чтобы мы помирились и говорили, а потом уж далее и далее я нарисовала в красках и детей общих и тому подобное-о чем вместе мечтали. Просто вот думаю можно ли конкретно на него, так как воображаемый-то мне не нужен. И что там с лунными днями, угадала ли я?

Девочки, про карту желаний посмотрите пожалуйста сами здесь в поиске, просто времени нет сейчас подробно описывать, не обижайтесь пожалуйста.

Татьяна
#5

ну ясно, если хочется - сбудется, только я все это в голове ношу, а не на картинках

гость
#6

ндаааа....

мики
#7

4 - Автор, не правы. Ищется конечное желание. Например: хочу помириться с Д - зачем, чтобы чувствовать себя любимой, зачем? чтобы быть счастливой. Вот это конечное желание и нужно писать в карте - хочу быть счастливой. А далее Вы пишите как Вы поймете, что счастливы. Ведь про то, что счастье только с Д - это только Ваши фантазии к реальности не имеющие никакого отношения

mysi pysi
#8

мандец какой-то ничего не поняла((((

Skarbie
#10

Мики, а я так написала-ну коротко если- мы разговариваем, вот я иду на вокзал и покупаю билет к нему, вот мы встретились на вокзале, вот дом, в котором мы живем, вот наши дети..мы счастливы. Так хорошо?

Зараза
#11

карту желательно делать в новолуние, но ничего страшного, что вы ее сделали в 1й лунный день.

насчет м.ч. конечно желательней было бы наклеить картинки.

конкретного человека загадывать нельзя, лучше было бы написать "у меня самый прекрасный и любящий партнер на свете".

Skarbie
#12

Зараза, то есть вот у меня есть коллаж по секторам там есть его фотки, а на карте желания я просто его нарисовала. Ну как мне его описать, его конкретного, может быть так-"Тот, кого люблю, пишет мне и звонит"?

Гость
#13

мндэ...аж детей общих нарисовали...только мч своему не показывайте этот шедевр...дикость какая то.

Skarbie
#14

13, вы мимо проходите, если сказть по делу нечего))))

Bystraya
#15

Млин, девки, ну зачем вы ето делаете? Может вас в ближаишем будущем принц наследныи ждет, умныи, богатыи и красивыи. А вы себе все про етого Д. карты рисуете. Ну что ж жизнь не учит вас бояться реализации своих конкретных желании??? Чокнулись все уже с етим Зеландом и трансферрингом. Меня аж страх берет, чтоб со мнои было, если б мои мечты 17-летние сбылись и я б на всю жизнь осталась с тем человеком, которого тогда любила.

Поимите, там, "наверху", так сказать, вам уготована значительно лучшая судьба, чем вы себе тут пытаетесь нарисовать на карте со всякими Д., М. и Х.

Skarbie
#16

Быстрая, вот не поверите-это мое конкретное желание сделает меня счастливой, мне не 17 лет и мой Д ничем не хуже наследного принца)))

Bystraya
#17

Автор, извините, но, возможно ето вам так сеичас кажется. Может, вашему Д (надеюсь, что ето не так, конечно) на роду написано с вами прожить 8 лет, довести до 3 хронических депрессии обещаниями жениться и бросить с грудним ребенком на руках. В то время как за поворотом вам судьба приготовила человека, с которым вы можете прожить счастливо всю жизнь.

Ето я, конечно, очень абстрактно говорю, но суть, думаю, ясна. Ваша цель -быть счастливои, как вам тут правильно уже сказали выше. А етот Д, может иметь к етому отношение, а может и не иметь.

Гость
#18

Такая ерунда это всё- тоже и карты клеила и че-то там писала переписывала, результат никакой.

А кто-то ни сном ни духом обо всем этом, а всё само складывается-судьба видимо

Skarbie
#19

Быстрая, так все получится хорошо для желающего, если в карту верить, разве не так?

Bystraya
#20

Автор, ИМХО, конечно, но не так. Зеланд и карты его, хоть и несут рациональное зерно некое в основе, но все равно - очередная глобальная удочка для лохов.

А истине о том, что судьба может наказать вас исполнением ваших желании - не одна сотня лет. Просто, представьте, что вы - алкоголик. И ваше желание нынешнее - самое что ни на есть сокровенное - очередная бутылка, большая-пребольшая. В случае, если желание реализуется, будет ли вам от етого счастье, как вы думаете?

Подумаите лучше головои немного: почему вы поссорились? Кто был виноват? Если вы, возможно, вам нужно сделать выводы, изменить свое поведение и извиниться? А если он, возможно, ето все-таки не "счастье вашеи жизни"?

Ваша ссора - возможность еще раз проанализировать и "встряхнуть" отношения. Пользуитесь етим. А захотите порисовать в следующии раз - сделаите красивую акварель и не занимаитесь фигнеи.

Skarbie
#21

Быстрая, Вашими устами меня наверное сейчас свыше последний раз пытаются отговорить от этих отношений, ну правда. Но я так хочу и пусть потом мне будет хуже, но сейчас иначе не могу и не хочу.

Bystraya
#22

Ну хорошо, хотите ети отношения - ну и ладно. Но чем сидеть и карты малевать и время терять, лучше делаите что-нибудь.

Либо чтоб от етих отношении отвлечься, либо чтоб их вернуть (я не знаю, какая у вас конкретно ситуация). Помните, что как бы не вышло, все - к лучшему. Главное - не рожаите детеи для "улучшения отношении" и не теряите время на пустое ожидание и разматывание собственных нервов.

Bystraya
#23

Только, по возможности, не будьте дурочкои и не прибегаите к всяким Зеландам-Шмеландам , гадалкам, чернои магии и прочему. Предпринимаите конкретные деиствия, в етом случае у вас будет возможность получить конкретныи результат (правда, положительныи или отрицательныи в данном случае - никто вам не скажет).

Но, опять же, в самом худшем случае - быстрее отчаетесь - быстрее переболеете - быстрее выздоровеете - быстрее наидете новую любовь. И то неплохо. Чем сидеть и ждать у моря погоды.

Skarbie
#24

Быстрая, да мне уже сидеть и ждать только остается, что могла сделала- в ссоре были оба виноваты, но я больше. Зеланда не читала вообще, в руках не держала даже. Все подружки составляли коллажи и карты, вот и я решила приобщиться.

Bystraya
#25

Ну, если для етих отношении вы все, что могли сделали, значит, делаите что-то в направлении собственного счастья - меняите имидж, идите на курсы танца, заимитесь спортом и фигурои, измените себя. И отвлечетесь, и, возможно, етот самыи Д на вас другими глазами взглянет.

Помните, что людеи инстинктивно привлекают уверенные в себе, счастливые люди. Несчастых и бедных можно пожалеть, но полюбить нельзя. Так что работаите над образом увереннои в себе и счастливои.

Skarbie
#26

Спасибо, Быстрая!))))Надеюсь все получится! А почему Вы все-таки так скептически относитесь к картам?

Bystraya
#28

Да потому что все ето "от лукавого", так сказать. Из серии "чудо-поясов для похудания" или "волшебных таблеток для роста сисек".

Людям нужно, чтоб было быстро и без усилии. Нарисовал карту, пожелал - бац и готово! Сьел - и похудел. Выпил - и царевич. А для любого результата, к сожалению, нужно работать. Чтоб была красивая фигура - не кушать много и заниматься спортом, чтоб быть интересным человеком - много учиться, работать (в том числе и над собои), встречаться с людьми и прочее.

И те же самые отношения - тоже работа, причем обоих. И работа не из легких: нужно наити "своего" человека среди многих, заинтересовать его, понимать, идти на уступки кое-когда, и т.д. Ну и понять вовремя, что человек "не твои" и не нужно тратить на него время - тоже работа. А карты Зеланда обещают, что будет все легко и сразу, только захоти и нарисуи.

Хотя, конечно, и Зеланду нужно отдать должное - в его методике много правильных моментов - и про то, чтоб визуализировать желания, не бояться "хотеть" и прочее. Но ети моменты открыли далеко до Зеланда, к сожалению...

Skarbie
#29

а что вы скажете по поводу того, что если сильно захотеть-желание сбудется, что многие просто вымаливают в церкви себе судьбу, обещая потом не роптать..я о таком слышала, Вы верите в это?

Bystraya
#30

А ето, мне кажется, правда. И теория Зеланда на етом играет. Но при етом христианская церковь говорит (и я с етим согласна), что никто лучше Бога не знает, какая судьба и какое событие для вас лучше. Но если очень хотите и очень желаете - можете и получить.

И насчет "не роптать" - тоже не зарекаитесь. Вам кажется сеичас, что никто не нужен, кроме етого человека и за него вы готовы пообещать все. А теперь представьте, что вы его получили в полное пользование, а он стал законченным наркоманом и сел вам на шею. Тоже не будете роптать? Или он просто к 40 годам станет толстым скучным неудачником, поглощенным компьютерными игрушками - тоже роптать не будете?

Bystraya
#31

Вы сеичас не видите (и не можете видеть) всеи перспективы. Возможно, то, что вам кажется сеичас благом, окажется через годы вашим несчастьем, или наоборот, то, на что вы сетуете сеичас - ето начало вашеи большои удачи в будущем.

Раньше ето называлось "испытанием" - кто прошел через испытание с честью, поумнеет и приобретет какие-то важные качества. Сеичас ето слово немодно, но принцип остался тот же: возможно, ваш Д - ето ваша судьба, но ее нужно заслужить, проидя через череду "сложных отношении". Возможно, наоборот - он лишь ступенька к вашему будущему счастливому союзу с другим человеком. Но по любои лестнице нужно "идти", работать. Если тупо сидеть на ступеньке и ныть - до верха не доберешься...

Skarbie
#32

Быстрая, извините, я отходила..а что Вы имеете ввиду "идти" в отношениях?

И скажите пожалуйста, Вы как-то сталкивались с такими случаями, когда человек получал то, что хотел, если сильно просил? Я имею ввиду церковь, просто мысленные молитвы..я как-то читала, что девушка у Матроны просила отчаянно что-то, в итоге получила, но поняла потом, что не нужно было ей это.

И еще, вот интересно про "заслужить" отношения. Может быть такое, что судьба испытывает человека на прочность, на верность и на устойчивость, как бы проверяя действительно ли человек много выдержит ради этих отношений?

Bystraya
#33

╚Идти╩ - значит двигаться, а не сидеть и ждать у моря погоды. Если произошла ссора - посмотреть на это по возможности трезво. Если ваша вина есть (реальная) - признать. Если вина его (незначительная) √ простить и сказать об этом, если вина его значительная √ сделать для себя выводы.

╚Идти╩ - значит строить отношения, проявлять инициативу и фантазию.

Но все это имеет смысл, только если вторая половина тоже идет вам навстречу. В противном случае весь этот фейерверк пойдет, скорее всего, впустую.

А насчет того, что ╚судьба испытывает вас на прочность╩ - такое бывает. Но в данном случае вам придется решить этот вопрос для себя самостоятельно (в несколько другой формулировке): на что я готова (и в течение какого времени) за перспективу быть с этим человеком? Готовы ли вы пожертвовать своими принципами, пойти на уступки? Готовы ли быть на вторых ролях, ожидая, когда он до вас снизойдет? Готовы ли, чтоб об вас вытирали ноги (фигурально)?

Bystraya
#34

Это нужно будет не столько ему, сколько вам. Когда вы наконец более-менее поймете это и, самое главное, себе проговорите: ╚я буду позволять вытирать об себя ноги, унижать, я готова быть на вторых ролях, ждать у моря погоды и т.д.╩, возможно вы сделаете для себя выводы и по-другому посмотрите на эти отношения.

И еще соображение насчет ╚жертв и испытаний╩ ради любви: очень часто бывает так, что отношения нужно ╚заслужить╩ и ╚заработать╩. Но это вовсе не означает, что нужно безропотно сносить любое к себе отношение и ждать годами, готовая на все, пока он на вас обратит внимание. Единственное, что вы этим заслужите - его представление о вас как о человеке, к которому можно завалиться по пьяни, или когда из семьи выгнали, или когда переночевать негде...

Bystraya
#35

Если он так важен, попробуйте стать притягательной, харизматичной, женщиной-загадной и т.д. (сами вспомните киношные штампы)))) Попробуйте сначала для него, возможно что втянетесь, повысите самооценку и поймете, что на вас такие караси ведутся, по сравнению с которыми он √ тьфу... Мужчина не любит доступность: попробуйте стать занятой так, чтоб если когда он появится, вам пришлось бы выкраивать для него время в вашем плотном графике.

Повторяю √ ваша нынешняя ситуация √ действительно испытание для вас. Возможность изменить отношения и, в первую очередь, изменить себя. Но не в сторону покорного, на все согласного человека, а, наоборот, в сторону человека независимого, интересного, свободного.

Мне, конечно, легко говорить, не будучи привязанной к ситуации эмоционально. Но, поверьте, я сама в свое время находилась в аналогичной ситуации и мои мысли были очень близки к вашим. И сейчас я очень благодарна судьбе за то, что в моей жизни был такой период, так как из него я вышла совсем другим человеком.

Skarbie
#36

Быстрая, спасибо за такой подробный ответ..мне его еще перечитывать и перечитывать, а если не секрет, что в Вас изменилось?

Bystraya
#37

Много чего, и все в лучшую сторону))))

А самое главное √ стала умнее и перестала растрачивать себя на бесперспективные отношения. И вам не советую. Если вам лет сейчас немного и отношения действительно бесперспективные, то это лучше пережить сейчас, чем через 10 лет, и, самое главное √ сделать правильные выводы. Какие √ поймете уже в процессе. Но это нужно обязательно √ как переболеть ветрянкой в детстве и уже не бояться заразиться.

Больше топик я сегодня читать не смогу, вы, если что, пишите, но оперативно в ближайшие дни я вряд ли смогу ответить (у меня мероприятие).

И не забивайте себе голову всякой фигней!

Гость
#39

Персонализировать не запрещается, но это игра в русскую рулетку. Если вы загадываете "хочу чтобы Д. меня любил", играют роль не только ваши интересы, но и Д. Если хочет-полюбит, а если он не хочет? Будете долго ждать... Если же вы загадываете только на себя, просто "хочу хорошего ... любящего мужчину", то учитываются только ваши интересы и шансы возрастают многократно.

Skarbie
#40

Гость 39, дело в том, что у нас все хорошо было, просто мы поссорились и я загадала, что он пойдет со мной на контакт, когда остынет и написала "мв переписываемся и говорим по телефону"

вчера запустила карту...

Skarbie
#41
Гость

Персонализировать не запрещается, но это игра в русскую рулетку. Если вы загадываете "хочу чтобы Д. меня любил", играют роль не только ваши интересы, но и Д. Если хочет-полюбит, а если он не хочет? Будете долго ждать... Если же вы загадываете только на себя, просто "хочу хорошего ... любящего мужчину", то учитываются только ваши интересы и шансы возрастают многократно.

А Вы делали карту?

Гость
#42

Люди, вы чо-то путаете! При чем здесь Зеланд? Он никогда ни про какие карты не писал, хотя про ним везде пишут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: