Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, пожалуйста дебетовую карту

Девочки, подскажите, пожалуйста дебетовую карту с хорошей бонусной программой.
Я живу в Питере, очень нужна хорошая карта с бонусами.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, можно, к примеру, карту Яркая банка Санкт-Петербург. Я с ним со студенчества еще, была стипендиальная карта, сейчас такую взяла. Бонусы там хорошие. Можно компенсировать покупку билета на концерт, к примеру. Да там куча всяких магазинов в бонусной программе.

#2
yelena.yakovleva.81

Привет, можно, к примеру, карту Яркая банка Санкт-Петербург. Я с ним со студенчества еще, была стипендиальная карта, сейчас такую взяла. Бонусы там хорошие. Можно компенсировать покупку билета на концерт, к примеру. Да там куча всяких магазинов в бонусной программе.

Сколько по карте платите за обслуживание? Долго ли ждать выпуска карты?

Гость
#3

Мультикарта ВТБ. Банк надежный, повышенный процент по вкладам, включая текущие, нет годовой платы за обслуживание, отличная и разнообразная бонусная система.
А банк СПб по сравнению с этим - фуфель. Сравнивала, знаю.

#4
anna.malininan.malinina

Сколько по карте платите за обслуживание? Долго ли ждать выпуска карты?

А я не знаю точно сколько стоит обслуживание, я вообще ничего не плачу, потому что трачу дофига просто)) Банк снял плату за обслуживание. Обслуживание ну где-то неделю ждал, зато доставили на дом.

#5
Гость

Мультикарта ВТБ. Банк надежный, повышенный процент по вкладам, включая текущие, нет годовой платы за обслуживание, отличная и разнообразная бонусная система.
А банк СПб по сравнению с этим - фуфель. Сравнивала, знаю.

А как там сервис, обслуживание?

#6
yelena.yakovleva.81

А я не знаю точно сколько стоит обслуживание, я вообще ничего не плачу, потому что трачу дофига просто)) Банк снял плату за обслуживание. Обслуживание ну где-то неделю ждал, зато доставили на дом.

Понятно, а были какие-то казусы с банком, минусы? Как вообще там сервис?

Гость
#7
anna.malininan.malinina

А как там сервис, обслуживание?

Хорошая поддержка по телефону. Недавно посеяла карту, тут же прямо по телефону блокирнула и заказала перевыпуск. Ждала 5 дней, включая выходные. Очередей нет в отделениях, да я по ним и практически не хожу, у меня и-нет банк.
Вы можете всё поглядеть на сайте.

Гость
#8
Гость

Хорошая поддержка по телефону. Недавно посеяла карту, тут же прямо по телефону блокирнула и заказала перевыпуск. Ждала 5 дней, включая выходные. Очередей нет в отделениях, да я по ним и практически не хожу, у меня и-нет банк.
Вы можете всё поглядеть на сайте.

П.С. Никаких казусов с банком не было. В ВТБ карта у меня с 2011 года.
Есть еще Сберовская, мне удобно - мама и муж в СБере. Ну Сбер - обнять и плакать. Если б не родственники, давно б сбежала.)))

#9
anna.malininan.malinina

Понятно, а были какие-то казусы с банком, минусы? Как вообще там сервис?

Хороший сервис, вполне. Прямо таких казусов не было. Единственное, что не понравилось, так это то, что пришлось за логином и паролем отдельно идти в офис. В целом, остальное все хорошо и гладко.

#10
Гость

П.С. Никаких казусов с банком не было. В ВТБ карта у меня с 2011 года.
Есть еще Сберовская, мне удобно - мама и муж в СБере. Ну Сбер - обнять и плакать. Если б не родственники, давно б сбежала.)))

со сбером печаль, конечно
Им все пользуются только потому, что родственники и друзья пользуются. Или работадатель туда переводит

Гость
#11

Можете в Газпромбанке открыть платиновую Visa: по ней хороший кешбек.

Гость
#12

Польза Хоум Кредит

Гость
#13

алфа-банк всегда в него обращаюсь.....и нет проблем....
https://anketa.alfabank.ru/alfaform/?platformId=alfapartners_cpa_31649_PIL-PIL-70field-sale-100121-kredit-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=31649&utm_content=alfapartners_cpa_31649_PIL-PIL-70field-sale-100121-kredit-0-0-webmaster&product=pil&PIL=

Гость
#14

1.бесплатные переводы в любой банк.
2. Платежи без комиссии - это у всех есть.
3. Кешбек и начисления на остаток по счёту.
4. Первый год обслуживания бесплатно.
Подробнее можете посмотреть по ссылке: https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/alfacard-short/?platformId=alfapartners_cpa_44594_DC-visaclassic-70field-sale-126522-Debetcart-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=44594&utm_content=alfapartners_cpa_44594_DC-visaclassic-70field-sale-126522-Debetcart-0-0-webmaster&card=visa_classic

#15

Настоятельно советую посмотреть вот здесь https://bankiki.ru/vygodnye-debetovye-karty. Я сама туда постоянно заглядываю, когда речь заходит о картах и прочем) Вся нужная информация сразу на одном сайте есть)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: