Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, пожалуйста дебетовую карту

Девочки, подскажите, пожалуйста дебетовую карту с хорошей бонусной программой.
Я живу в Питере, очень нужна хорошая карта с бонусами.

15 ответов
Последний — 14 января, 05:24 Перейти

Привет, можно, к примеру, карту Яркая банка Санкт-Петербург. Я с ним со студенчества еще, была стипендиальная карта, сейчас такую взяла. Бонусы там хорошие. Можно компенсировать покупку билета на концерт, к примеру. Да там куча всяких магазинов в бонусной программе.

yelena.yakovleva.81

Привет, можно, к примеру, карту Яркая банка Санкт-Петербург. Я с ним со студенчества еще, была стипендиальная карта, сейчас такую взяла. Бонусы там хорошие. Можно компенсировать покупку билета на концерт, к примеру. Да там куча всяких магазинов в бонусной программе.

Сколько по карте платите за обслуживание? Долго ли ждать выпуска карты?

3.
Гость

Мультикарта ВТБ. Банк надежный, повышенный процент по вкладам, включая текущие, нет годовой платы за обслуживание, отличная и разнообразная бонусная система.
А банк СПб по сравнению с этим - фуфель. Сравнивала, знаю.

anna.malininan.malinina

Сколько по карте платите за обслуживание? Долго ли ждать выпуска карты?

А я не знаю точно сколько стоит обслуживание, я вообще ничего не плачу, потому что трачу дофига просто)) Банк снял плату за обслуживание. Обслуживание ну где-то неделю ждал, зато доставили на дом.

Гость

Мультикарта ВТБ. Банк надежный, повышенный процент по вкладам, включая текущие, нет годовой платы за обслуживание, отличная и разнообразная бонусная система.
А банк СПб по сравнению с этим - фуфель. Сравнивала, знаю.

А как там сервис, обслуживание?

yelena.yakovleva.81

А я не знаю точно сколько стоит обслуживание, я вообще ничего не плачу, потому что трачу дофига просто)) Банк снял плату за обслуживание. Обслуживание ну где-то неделю ждал, зато доставили на дом.

Понятно, а были какие-то казусы с банком, минусы? Как вообще там сервис?

7.
Гость
anna.malininan.malinina

А как там сервис, обслуживание?

Хорошая поддержка по телефону. Недавно посеяла карту, тут же прямо по телефону блокирнула и заказала перевыпуск. Ждала 5 дней, включая выходные. Очередей нет в отделениях, да я по ним и практически не хожу, у меня и-нет банк.
Вы можете всё поглядеть на сайте.

8.
Гость
Гость

Хорошая поддержка по телефону. Недавно посеяла карту, тут же прямо по телефону блокирнула и заказала перевыпуск. Ждала 5 дней, включая выходные. Очередей нет в отделениях, да я по ним и практически не хожу, у меня и-нет банк.
Вы можете всё поглядеть на сайте.

П.С. Никаких казусов с банком не было. В ВТБ карта у меня с 2011 года.
Есть еще Сберовская, мне удобно - мама и муж в СБере. Ну Сбер - обнять и плакать. Если б не родственники, давно б сбежала.)))

anna.malininan.malinina

Понятно, а были какие-то казусы с банком, минусы? Как вообще там сервис?

Хороший сервис, вполне. Прямо таких казусов не было. Единственное, что не понравилось, так это то, что пришлось за логином и паролем отдельно идти в офис. В целом, остальное все хорошо и гладко.

Гость

П.С. Никаких казусов с банком не было. В ВТБ карта у меня с 2011 года.
Есть еще Сберовская, мне удобно - мама и муж в СБере. Ну Сбер - обнять и плакать. Если б не родственники, давно б сбежала.)))

со сбером печаль, конечно
Им все пользуются только потому, что родственники и друзья пользуются. Или работадатель туда переводит

11.
Гость

Можете в Газпромбанке открыть платиновую Visa: по ней хороший кешбек.

12.
Гость

Польза Хоум Кредит

13.
Гость

алфа-банк всегда в него обращаюсь.....и нет проблем....
https://anketa.alfabank.ru/alfaform/?platformId=alfapartners_cpa_31649_PIL-PIL-70field-sale-100121-kredit-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=31649&utm_content=alfapartners_cpa_31649_PIL-PIL-70field-sale-100121-kredit-0-0-webmaster&product=pil&PIL=

14.
Гость

1.бесплатные переводы в любой банк.
2. Платежи без комиссии - это у всех есть.
3. Кешбек и начисления на остаток по счёту.
4. Первый год обслуживания бесплатно.
Подробнее можете посмотреть по ссылке: https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/alfacard-short/?platformId=alfapartners_cpa_44594_DC-visaclassic-70field-sale-126522-Debetcart-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=44594&utm_content=alfapartners_cpa_44594_DC-visaclassic-70field-sale-126522-Debetcart-0-0-webmaster&card=visa_classic

Настоятельно советую посмотреть вот здесь https://bankiki.ru/vygodnye-debetovye-karty. Я сама туда постоянно заглядываю, когда речь заходит о картах и прочем) Вся нужная информация сразу на одном сайте есть)