Гость
Статьи
Как заработать деньги

Как заработать деньги

Здравствуйте, мне 19 лет, работала в частном магазине продавцом, но его закрыли на неделю, чувствую, что с продлением карантина, до его открытия еще далеко, деньги сейчас нужны, хоть какую-нибудь денежку заработать. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь работу в интернете

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катастрофический дефицит курьеров. В 19 можно не бояться этой заразы (главное, не наградить клиентов).

гость
#2

вебка есть? вы красивая?

Екатерина
#4
Гость

Катастрофический дефицит курьеров. В 19 можно не бояться этой заразы (главное, не наградить клиентов).

Да я бы в пятерочку устроилась, даже на собеседование записалась, мама не отпустила, сказала, что нечего заразу в дом носить, что мол о себе не думаешь, о нас подумай, хотя и она и отец ходят на работу, она оправдывает это тем, что на ее работе меньше народу и все такое, но как по мне если есть риск заражения, то какая разница, большой он или маленький, тем более работает она на крупном предприятии, и если в ее офисе и сидят 4-5 человек, то это не значит, что она контактирует только с ними, но с ней не поспоришь, она мое заявление идти работать продавцом рассмотрела как шантаж с моей стороны, ибо до этого попрекала, что я денег в дом не приношу, вот так вот, теперь ищу работу в интернете, наткнулась на орифлейм и эйвон, там надо покупать продукцию, чтобы продвигаться, а денег на нее у меня нет

Екатерина
#5
гость

вебка есть? вы красивая?

На вкус и цвет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: