Гость
Статьи
Меня интересуют …

Меня интересуют мужчины Львы и отзывы я жду только от вас

Дорогие мужчины родившиеся под знаком зодиака Лев расскажите пожалуйста какой должна быть ваша спутница жизни, дело в том, что мой лев ждёт от меня помощи и поддержки и хочет связать со мною жизнь, но образ жизни у него гулящий, может напиться чтобы забыть обо всех проблемах, которые его волнуют, и ещё немаловажный фактор мы находимся в разных городах и я не знаю как ему помочь, как нам помочь!

настоящая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам гулящий слабак, заливающий проблемы алкоголем?

Гость
#2

Заливает не от хорошей жизни. Видимо его эта дама не возбуждает и не вдохновляет. Пьёт чтобы не воспринимать автора реально, без неё то не пьёт скорей всего. Значит проблема в авторе темы. Оставьте его в покое, ему без вас будет намного лучше. Кстати, и деньгу у него есть, и положение на работе, и сам он собой красавец. Такие на улице просто так не валяются. А вот вы, автор, мужчну не смогли удержать. В вас проблема и только.

Гость
#4

Если Льву надо, он горы свернёт и сам вам будет помогать, а не вы ему) Не спорю, слабости есть у всех, но нормальный мужчин вполне достойно их переносит, впрочем, как и адекватная женщина...

Гость
#5

бросай его, он тебя недостоин

ГОСТЬ
#6

Странное сочетание слов "мужчина ждет поддержки и помощи. я не знаю, как ему помочь. а еще он гулящий и может напиться, чтобы забыться". Вы о таком мужчине всю жизнь мечтали?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

настоящая
#8

да, действительно, недостоин он меня

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем