Гость
Статьи
Стрельцы!!!! есть хоть …

Стрельцы!!!! есть хоть один счастливый???

Стрелец-это приговор быть несчастным человеком или нет?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

НУ ПОЧЕМУ ПРИГОВОР?))) у меня мама стрелец. Я ее очень люблю! И папа ее очень любит! Кстати, у них сегодня с папой годовщина свадьбы 40 лет как под одной крышей и 45 лет как друг друга знают)

Баба Ира
#3

Работаю рядом со Стрельчихой, замужем, двое детей-отличников, недавно стала начальником отдела. Всё зависит от человека!

Гость
#4

я стрелец и мне по жизни везет! тьфу тьфу. муж хороший, дом свой) вот только друзей нет, с ними не везет категорически!

Гость
#5

я стрелец. не сказать что прям счастлива, но и не жалуюсь

Гость
#6

Пффф... Все мои бывшие, те что Стрельцы, очень счас хорошо живут... сволочи!)😂так что по-моему, тут все наоборот

Гость
#7

Да отлично все:) В работе везет, удача со мной по жизни всегда, чего и вам желаю:) В личке тоже, тока ща правда период не очень-угораздило вляпаься в скорпа, пытаюсь сбежать)) И вообще мне вечно от всех партнеров хочется сбежать, даже от льва-душит опекой, и в то же время надо чтоб любили-парадокс:)

Гость
#8
Гость

я стрелец и мне по жизни везет! тьфу тьфу. муж хороший, дом свой) вот только друзей нет, с ними не везет категорически!

у меня тоже всего одна подруга и знакомые:) но это потому что нет особой нужды ни в ком. заметила-если мне загорелось приобрести нвоого друга..с кем то обязательно знакомлюсь)) дружим, потом оп интерес пропадает и дальше сама по себе:)

Гость
#9

Стрельцы - идеалисты. Им всегда надо стремиться к новой цели, быть в движении. Без этого они чахнут.

Гость
#10
Гость

Да отлично все:) В работе везет, удача со мной по жизни всегда, чего и вам желаю:) В личке тоже, тока ща правда период не очень-угораздило вляпаься в скорпа, пытаюсь сбежать)) И вообще мне вечно от всех партнеров хочется сбежать, даже от льва-душит опекой, и в то же время надо чтоб любили-парадокс:)

У меня тоже был скорпион, правда недолго. Мне кажется это не наше. Я лично не люблю, когда искусственно себе проблемы создают, а потом варятся в своей каше. Да и интересов общих тоже мало было. А со львом все в порядке. Держим друг друга в тонусе;)

Гость
#11
Гость

У меня тоже был скорпион, правда недолго. Мне кажется это не наше. Я лично не люблю, когда искусственно себе проблемы создают, а потом варятся в своей каше. Да и интересов общих тоже мало было. А со львом все в порядке. Держим друг друга в тонусе;)

с одной стороны "со своими" проще, чувство полного доверия как гарант безопасности есть всегда. с другой - обладая схожими недостатками люди не могут дать друг друг дополнения..нет духовного развития.

Гость
#12

при чём здесь знак зодиака?

Пьяная_вишня
#13

Я очень везучая, всё как с гуся вода, ттт)) все проблемы появляются исключительно из-за собственной безбашенности, судьба мне свинок не подкидывает, наоборот любит:)

Гость
#14
Гость

с одной стороны "со своими" проще, чувство полного доверия как гарант безопасности есть всегда. с другой - обладая схожими недостатками люди не могут дать друг друг дополнения..нет духовного развития.

Со своими это с кем? Одной стихии? Наоборот в таких союзах и есть конструктивное развитие. Вот между воздухом и огнем развития нет, обязательно кто-нибудь за счет другого поразитирует и чаще всего это воздух.

Пой со мной
#15

По-моему, стрельцы как раз везунчики, а вот те кто с ними связывается-там счастье под вопросом.

Гость
#16

В глупости верить - приговор быть несчастным человеком.

Гость
#17
Гость

Со своими это с кем? Одной стихии? Наоборот в таких союзах и есть конструктивное развитие. Вот между воздухом и огнем развития нет, обязательно кто-нибудь за счет другого поразитирует и чаще всего это воздух.

духовное развитие включает в себя терпение, смирение, отказ от мирского-работу над ложной самоуверенностью, тщеславием, гордыней.воспитание чувствительности, а при всех положительных творческих качествах огня, огненные почти всегда слишком поверхностны самоуверенны и причиняют боль окружающим не задумываясь над своими словами.и взаимно пооощряют друг друга и попустительствуют и прощают друг другу эти черты.

Гость
#18
Гость

духовное развитие включает в себя терпение, смирение, отказ от мирского-работу над ложной самоуверенностью, тщеславием, гордыней.воспитание чувствительности, а при всех положительных творческих качествах огня, огненные почти всегда слишком поверхностны самоуверенны и причиняют боль окружающим не задумываясь над своими словами.и взаимно пооощряют друг друга и попустительствуют и прощают друг другу эти черты.

Вы говорите о типичных представителях ЗЗ, коих в чистом виде 3,5 калеки. Люди в одной стихии по солнцу своими плюсами и минусами показывают, что в них не так и на чем нужно делать акцент. Люди других стихий это не поймут. Солнце отвечает за выражение человека в социуме.

Девушка лет 20
#19

Стрельцы везунчики, вы о чем?)) Сколько раз задумывалась, вот за что мне так везет? Всегда и везде умудряюсь выйти сухой из воды)

Гость
#20

стрельцы очень хитрые,умеют приспособиться и уравть.

Гость
#21

и вообще удачливые в делах, и все их любят, и уважают, и слушают, открыв рот. живу со стрельцом и знаю.

Гость
#22

да я бы сказала ,что удача на моей стороне)стрелец знак хороший

Гость
#23

если не копаться в себе и не сравнивать с другими, то можно быть счастливым. не все стрельцы везунчики, но ноют мало кто.

Гость
#24

Я ОЧЕНЬ несчастна, но наверно это из-за глупой головы, здесь кто-то писал с уверенностью, что стрельцы - самый глупый знак. Конечно, не все, но по-видимому для меня это правда.

Гость
#25

стрельцы эгоисты и оттого не могут быть несчастны..а вот те кто с ними живут как раз таки несчастны очень часто... чтобы бы с ними счастливой нужно или завести любовника который будет это счастье дарить или жить для себя любимой и на него забить и не париться над его эгоизмом и покуизмом

Гость
#26
Гость

Я ОЧЕНЬ несчастна, но наверно это из-за глупой головы, здесь кто-то писал с уверенностью, что стрельцы - самый глупый знак. Конечно, не все, но по-видимому для меня это правда.

Если ты сама по себе глупая, несчастная, закомплексованная или еще какая, не надо все на знак зодиака списывать. Ты, наверное, еще веришь, что имя на судьбу влияет? А такие вещи, как полюбить себя, поднять задницу с дивана и делать что-то для своего счастья - для тебя пустой звук.

Гость
#27
Гость

Если ты сама по себе глупая, несчастная, закомплексованная или еще какая, не надо все на знак зодиака списывать. Ты, наверное, еще веришь, что имя на судьбу влияет? А такие вещи, как полюбить себя, поднять задницу с дивана и делать что-то для своего счастья - для тебя пустой звук.

А что ты про меня знаешь? Не лень таким людям тратить силу и писать злобно? Может, я инвалид, а может.... короче, тебя это не касается. И где я списываю все на знак? Ты стрелец явно и тоже умом судя по посту не блещешь.

Гость
#28
Гость

А что ты про меня знаешь? Не лень таким людям тратить силу и писать злобно? Может, я инвалид, а может.... короче, тебя это не касается. И где я списываю все на знак? Ты стрелец явно и тоже умом судя по посту не блещешь.

Так я в твою жизнь и не лезу. Хочешь быть несчастной и думать, что это только потому что ты стрелец - да ради бога.
А про свою "глупую голову" ты сама писала.

Гость
#29
Гость

Так я в твою жизнь и не лезу. Хочешь быть несчастной и думать, что это только потому что ты стрелец - да ради бога.
А про свою "глупую голову" ты сама писала.

Тему не я создавала, провела эксперимент - написала, получила злобный ответ, вывод - лучше молчать))) Я не думаю, что это от знака и вообще не писала ничего такого. Наверно, это генетика. Что ж поделаешь, генетику не выбирают.

Гость
#30
Гость

духовное развитие включает в себя терпение, смирение, отказ от мирского-работу над ложной самоуверенностью, тщеславием, гордыней.воспитание чувствительности, а при всех положительных творческих качествах огня, огненные почти всегда слишком поверхностны самоуверенны и причиняют боль окружающим не задумываясь над своими словами.и взаимно пооощряют друг друга и попустительствуют и прощают друг другу эти черты.

Сами то кто? Водные-воздушные? Все вам огненные не угодили? Солнце отвечает за реализацию в социуме, а в личной, интимной жизни проявляются совсем другие планеты.
Не беспокойтесь, работают огненные над своей самоуверенностью и гордыней, если она есть, так же как водные над своей инертностью и робостью.

Ляля
#31
Гость

Да отлично все:) В работе везет, удача со мной по жизни всегда, чего и вам желаю:) В личке тоже, тока ща правда период не очень-угораздило вляпаься в скорпа, пытаюсь сбежать)) И вообще мне вечно от всех партнеров хочется сбежать, даже от льва-душит опекой, и в то же время надо чтоб любили-парадокс:)

+100! Даже самой писать не надо)))

Истина дороже
#32

Знаю больше 10 человек Стрельцов. Разного пола, возраста. Парадокс - ни одного счастливого! Для меня это загадка. На мой взгляд, самые симпатичные из всего зодиака люди. Очень человечные, гуманные, обаятельные. Ни одного глупого Стрельца не знаю. Наоборот, большинство - очень мудрые и талантливые. Насчёт эгоизма - тоже не сказала бы. Многие другие знаки гораздо эгоистичнее. Большинство знакомых и друзей привлекательны и сексуальны. Знаю только одного некрасивого, но человек он прекрасный. Счастливых - ни одного! При этом оптимистичны, не опускают рук и других поддерживают. Несправедливо это!

Стрелка
#33
Гость

Я ОЧЕНЬ несчастна, но наверно это из-за глупой головы, здесь кто-то писал с уверенностью, что стрельцы - самый глупый знак. Конечно, не все, но по-видимому для меня это правда.

Мы просто честны и поэтому часто самокритичны.
Но, как говорится: чем умнее человек, тем больше он способен понять сколько раз сглупил))))
Не ешьте себя - тему не зря создали... не все мы счастливы...

Гость
#34
Пьяная_вишня

Я очень везучая, всё как с гуся вода, ттт)) все проблемы появляются исключительно из-за собственной безбашенности, судьба мне свинок не подкидывает, наоборот любит:)

Вот вот мы сами все в небо смотрим, куда бы стрелу кинуть, под ноги смотреть некогда , а так мы любимицы фартуны ! Я не замужем но это сугубо мой выбор .... скучно мне там. Мужчины же как живут им бы диван рядом холодильник , а если унитаз рядом поставить счастья полные штаны ! Мне вот только такие мужчины встречались , кидаю стрелы пока ищу рыцаря

Гость
#35
Истина дороже

Знаю больше 10 человек Стрельцов. Разного пола, возраста. Парадокс - ни одного счастливого! Для меня это загадка. На мой взгляд, самые симпатичные из всего зодиака люди. Очень человечные, гуманные, обаятельные. Ни одного глупого Стрельца не знаю. Наоборот, большинство - очень мудрые и талантливые. Насчёт эгоизма - тоже не сказала бы. Многие другие знаки гораздо эгоистичнее. Большинство знакомых и друзей привлекательны и сексуальны. Знаю только одного некрасивого, но человек он прекрасный. Счастливых - ни одного! При этом оптимистичны, не опускают рук и других поддерживают. Несправедливо это!

Эх просто наше счастье это совсем другое не , как у всех. Я тоже поздно это поняла , если мы не спасаем человечество , нам скучно энергия прет и нам нужно других людей выталкивать из рутины , типа ты посмотри какое небо голубое , травка зеленая а вот там за зеленым холмом счастье живет. Есть девушки у которых все стабильно муж на диване и радость в доме , нам нужен необычный спутник жизни интересный , а сидеть рядом на диване с милым не про нас, ну если только стрелец нашел работу интересную , где можно поговорить , защитить людей , быть им полезными тогда посидим дома с мужем. А вообще мы поздно созреваем и после тридцати все более менее стабильно .

Гость
#36
Гость

Я ОЧЕНЬ несчастна, но наверно это из-за глупой головы, здесь кто-то писал с уверенностью, что стрельцы - самый глупый знак. Конечно, не все, но по-видимому для меня это правда.

Ну вот приплыли , кто тут расстроена ? Ты умница раз умница , разве дурак или глупый о себе скажет такое ? Мы немного рас сеяны слоники неуклюжие и если что то неинтересно изучать не будем, если только нас на понт не возьмут " тебе слабо" и все становимся лучшими в этой сфере . Скажи про себя или вслух Мне всегда везет , повезет и в этот раз, Юпитер уж будет из всех сил стараться помочь тебе . В часы альфа( пробуждения или перед сном) думай о желаниях своих в настоящем времени словно это есть у тебя уже, ты должна видеть все в подробностях то о чем мечтаешь . Раскрою тебе секрет стрельцы это волшебники у них все желания исполняются . Попробуй и все изменится

ГРАФИНА31
#37

я невезучая до ужаса((((( стрелец я

Стрельчиха
#38

Стрельцы очень везучие

Dmitry
#38
Гость

Я ОЧЕНЬ несчастна, но наверно это из-за глупой головы, здесь кто-то писал с уверенностью, что стрельцы - самый глупый знак. Конечно, не все, но по-видимому для меня это правда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Dmitry
#39

Согласен, увы мы не из умных людей, хотя пользоваться людьми умеем как никто, так что можно не переживать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем