Гость
Статьи
девушки-весы

девушки-весы

опишите себя или ваших знакомых, какие они по характеру и т п?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
весулька
#1

много, очень много о весах, раках...раках+рыбы и т.д. ну так уж и быть я сегодня добрая и я весы. Весы отличаются терпением, тактикой, дипломатией, я очень не решительная, точнее для кого то это покажется нерешительностью, а я просто оооочень тщательно все взвешиваю. Ленивая, но это мое спокойствие, могу переделать все в один день, но если на следующий день я буду в мыслях, меня танк не сдвинет что либо сделать. Мне почти для всего нужна муза. Люблю готовить, но не куховарить, а делать это красиво. Почти все весы от природы красивые, но есть в нас такая фишка, у меня внешность наивной девочки, что мне очень помогает по жизни, думают, о! какое милое нежное создание. Пока я в этот момент выстраиваю свою стратегию.

Гость
#3

в нескольких словах: большие любительницы поипать мозг себе и всем, кто их окружает

ватафак-мазафак
#4

+1 к первому комменту. от себя добавлю, что весы очень упрямы, ревнивы, немножко высокомерны, но в то же время стеснительные. милосердны. быстро отходят от обид.

весулька
#5

нет, во мне напрочь отсутствует ген ревности. Но действительно от обид быстро отхожу. Мне бабушка всегда говорила что с тебя, как с гуся вода)) упряма да, но не до крови, соглашаюсь но все равно делаю по своему

Гость
#6

а я вот очень злопамятна и почему-то это распространяется на всех, кроме мужчин.Ревнивая, это да. Терпение у меня заканчивается быстро. Нерешительная и часто перекладываю решение своих проблем на других( вернее, до недавнего времени так делала).Добрая, в помощи не откажу.Очень влюбчивая.Эгоистичная. Внешне вся такая милая,глазками стреляю, а внутри черти бродят. Но, если мне что-то приспичит, не послушаю никого, сделаю по-своему.

Весовая категория
#7

Для меня самое важное - соблюдать в дружбе дистанцию. Я не имею ввиду холодность или отсутствие откровенности, я имею ввиду, что надо чувствовать, когда уместно лезть к человеку, а когда неуместно. Поэтому я не люблю очень навязчивых подруг, которые в буквальном смысле пасут где ты, с кем ты, почему не уделяешь им внимание, т. е. я ненавижу бабскую ревность друг к другу.
Еще я не умею правильно подавать себя, я кажусь проще, чем я есть на самом деле. Видимо это воспринимается как наивность, и это идет мне во вред.
Из-за мягкого (внешне) характера более злобные и настырные люди считают, что эта черта может позволить им подмять меня под себя. Я терплю долго, но потом неизбежно возникает конфликт с озверином в мою сторону, когда им видите ли не нравится, что лопается мое терпение и я начинаю ставить их на место.

#8
ватафак-мазафак

+1 к первому комменту. от себя добавлю, что весы очень упрямы, ревнивы, немножко высокомерны, но в то же время стеснительные. милосердны. быстро отходят от обид.

Да,согласна.Но при всей отходчивости от обид-злопамятная,помню все гадости...

Гость
#9

Я тоже ооочень долго взвешиваю все за и против)) Но, кстати, когда время поджимает, могу и быстро принять решение. И, если уж я такое решение приняла, меня очень трудно сдвинуть с места, все равно буду поступать так, как считаю нужным. Иногда бываю занудой. Постоянно чувствую необходимость, чтобы меня любили. Обидчива, но отхожу быстро.

Гость
#10

Я весы и блииин мне иногда не хватает решительности кто то идет и делает пока я думаю... внешность действительно как везде пишут "симпатичная милая девушка" не роковая красотка конечно но всегда умеем поддержать разговор и я думаю создаем образ на самом деле женщины какими они должны быть - нежные.Поклонники всегда находятся, даже если нет серьезных отношений пофлиртовать мы любим- хлебом не корми.И еще я например за справедливость в любой области,бунт не поднимим конечно ( по природе не лидеры) но народ настроить эт даааа
А вообще весы сами по себе быть не могут,не одиночки по жизни а если уж так получается то нам от этого плохо.Я скажу на своем примере:меня всегда окружают люди,дома - родители,ребенок.На работе сотрудники( со всеми в хороших отношениях).По выходным други -подруги.

Гость
#11
Клёпик

Да,согласна.Но при всей отходчивости от обид-злопамятная,помню все гадости...

Я тоже злопамятна, людям кажусь доброй такой, наивной, на самом деле во мне все кипит, а высказать не могу, поулыбаюсь и стараюсь с этим человеком больше не общаться. Оч. ленивая, у меня нет энергии, сне нужно все делать медленно, я не могу вскочить и побежать не завтракая и весь день бегать решать вопросы, у меня есть такие знакомые, при этом веселые и довольные жизнью, я бы уже рыдала и в истериках билась при такой жизни. мне нужно встать, походить подумать, медленно сделать завтрак, медленно накраситься и потом уже так же медленно начать двигаться, что-то делать, иначе это не жизнь)))

Гость
#12

Врядли вы встретите женщину весы орущую на митингах или в роли была. мы все такие милые, спокойные, даже домашние девочки, любим красиво одеться, красивых людей и не любим работать и напрягаться вообще.

Гость
#13

в роли быдла

Гость
#14

а вот мужчины весы мне вообще не подходят, терпеть их не могу, за свои же качества, ленность, не желание работать, отсутствие энергии, у подруги был бойфренд весы так я по сравнению с ним зажигалка, он спал по выходным до 14 дня и весь такой медленный, ты не так сказала, обиделся, не то сделала, не разговаривает, женственный очень знак - весы.

Гость
#15

Раньше женщин весих обожала, потом ненавидела, сейчас параллельно. Из своих наблюдений: нерешительные (постоянно в сомнениях, что лучше, а хочется, чтобы было лучше, чем у всех), мнимая обаятельность (очень важно, чтобы все думали, что они очаровательны), расчетливы (в уме высчитывают КПД, который взвешивают потом на своих весах), ленивы (внутренняя мотивация очень слабая), ВСЕ без исключения мечтают встретить принца побогаче и осесть дома. Домашний очаг устраивать умеют, но исключительно внешним лоском, без души. На первом месте всегда будут стоять они, а потом все остальные. Любят возвращаться к бывшим, если не подвернулся никто получше.

Гость
#16

У меня подруга весы. Завышенная самооценка, хотя обычная девчонка, пофаназировать любит-причем сразу ясно что это ложь, эгоистка и ржет как конь

аня
#17

тоже есть подруга так сказать весы и могу сказать одно строит из себя королеву, а сама еле тянет на обычную девушку. неухоженная и какая-то деревенщина, вы представляете а мнение о себе ну высокое. смешно со стороны выглядит. далее минусов конечно много, все перечислять не вижу смысла, могу только сказать еще что строит из себя на людях правильного человека на деле патаскуха еще та.. ну короче не знаю зависят ли эти качества от знака зодиака или нет.
девушки вы сами как считаете?

весулька
#18
аня

тоже есть подруга так сказать весы и могу сказать одно строит из себя королеву, а сама еле тянет на обычную девушку. неухоженная и какая-то деревенщина, вы представляете а мнение о себе ну высокое. смешно со стороны выглядит. далее минусов конечно много, все перечислять не вижу смысла, могу только сказать еще что строит из себя на людях правильного человека на деле патаскуха еще та.. ну короче не знаю зависят ли эти качества от знака зодиака или нет. девушки вы сами как считаете?

не дай боже такую подругу как вы встретить!!!!

весулька
#19
Гость

У меня подруга весы. Завышенная самооценка, хотя обычная девчонка, пофаназировать любит-причем сразу ясно что это ложь, эгоистка и ржет как конь

и вас я бы тоже не хотела встретить на своем пути, это вы сидите с ней мило улыбаетесь а потом за спиной такие гадости выливаете?

Гость
#20
весулька

и вас я бы тоже не хотела встретить на своем пути, это вы сидите с ней мило улыбаетесь а потом за спиной такие гадости выливаете?

+1000000

Гость
#21

У меня тоже есть подруга весы и я ее обожаю! Конечно есть недостатки, как и у всех людей, но, она очень веселая, общительная, куча идей в голове, не всегда все то что надо, но с ней легко и просто. В общем для дружбы знак самое то) Есть конечно эти их сомнения, не умение резко принять решение, туда-сюда, или не уверенна что хочу, но это ерунда, в общем и целом отличный человек. И ксати тут многие пишут про завышенную самооценку, не замечала никогда такого. И поддержать умеет и помочь может.

аня
#22
Гость

и вас я бы тоже не хотела встретить на своем пути, это вы сидите с ней мило улыбаетесь а потом за спиной такие гадости выливаете?

+1000000

а что вы хотели услышать? я говорю объективную правду .

Гость
#23

Какой-то бред я читаю) Я вообще не домашняя девочка и лучше уж работать и развиваться, нежели дома сидеть, 2 дня дома, это сумасшествие. Самооценка наоборот занижена, но не сильно, просто есть моменты которые хорошо бы подкорректировать, я себя оцениваю адекватно, короны на голове точно нет, многие наоборот говорят, ты слишком недооцениваешь себя. Спокойная бываю, когда пофигизм превыше всего, иногда наоброт взрывная, когда не хватает эмоций. Есть косяк, кидать может во всякие стороны, не знаю особенность такая, этого многие не понимают, но иногда такое вытворить могу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Хорошие весихи, не надо гнать, я лично общаюсь давно с подругой, она весы, со своими тараканами в голове, но с ней всегда интерессно, я водолей.