Гость
Статьи
Мужчины девы и измены

Мужчины девы и измены

Почему такой мужчина может изменить, да ещё и с бывшей?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так. У меня бывший просто не придавал этому значения. А уж с бывшей - так само-собой, не чужая же.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Гость

Почему такой мужчина может изменить, да ещё и с бывшей?

Потому, что девы они как бы имеют круг доверия, если вы ***** и в этом кругу, то секс с вами возможен, если нет (не в кругу) то нет.

А бывшая она как бы уже в этом кругу, так что надо держать ее подальше.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Потому, что девы они как бы имеют круг доверия, если вы ***** и в этом кругу, то секс с вами возможен, если нет (не в кругу) то нет.

А бывшая она как бы уже в этом кругу, так что надо держать ее подальше.

_

Звездочки это слово _тeтка_ почему теткy то запикивают непонятно.

Гость
#5

)) потому, наверное, что это сайт - "женщина". А_тетки на базаре)))

Гость
#6

всех что знаю мужиков дев,а их 7 штук (родственники и близкие друзья) возрастные рамки 28-45, такие лядуны страшные, что господь не приведи, неееет, все чин чинарем, скрывают дело понятное, но так скрывают, что жена не догадывается,а всем остальным хвастаются до нельзя своими победами. Причем не по пьяне,а нормальные такие романы в основном заводят на стороне.

Гость
#7

мой бывший дев уже будучи женатым очень долго искал со мной возможность выйти на контакт .. и сразу же запел песню мол напомни как там и что у тебя фотки пришли интимные а то скучаю.. и всякие намеки на то что мы не чужие люди... короче *****

Гость
#8

Потому что *****. Самый гулящий знак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Женам врут, гуляют со всеми и с бывшими и с настоящими ит. д. . Очень красиво в уши льют.