Гость
Статьи
Погадайте,пожалуйста.Р …

Погадайте,пожалуйста.Разлюблю?

Почти 7 лет отношениям, но они ни к чему в итоге не привели. То мне было рано,то ему уже хочется чего-то большего от жизни,чем создание семьи.
Меня будто запрограммировали на него: кто бы у меня ни был,все равно к нему тянет. Я сильный человек и прекрасно иду по жизни и без него.Но личная жизнь не складывается: отшиваю всех своих поклонников. По расчету я не хочу, хочу отношений,любви,а затем уже создание семьи.Мне 25 лет...
(15.04.1989)
У меня только один вопрос: когда я выйду замуж?
Заранее спасибо!..

Ника
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто он по знаку?

Гость
#2

и сколько ему лет?

И я))
#3

Гость, а если можно у меня тоже похожая ситуация и аналогичный вопрос... Можете и меня посмотреть? Я овен,27. Он рак,27. Будет ли брак и когда? Заранее очень благодарна)))

Гость
#4
И я))

Гость, а если можно у меня тоже похожая ситуация и аналогичный вопрос... Можете и меня посмотреть? Я овен,27. Он рак,27. Будет ли брак и когда? Заранее очень благодарна)))

тэээкс,
у вас пока всё складывается очень хорошо, но пока вы не должны напирать.
он любит, но в ближайшее время возможны недопонимания по пустякам - но вам надо отнестись к этому серьезно и обязательно вместе разложить по косточкам каждую ситуацию и устранить причины трений
будьте внимательны к нему, видно что он ранимый, хоть и не всегда показывает. если не вмешаются "помощники", брак возможен до конца след. года.
подчеркиваю - остерегайтесь "помощников", отсекайте их аккуратно, чтобы не навредили вам от обиды
удачи!

И я))
#5

Ура!!!)))воодушевили)))спасибо Вам огромное)

Гость
#6

а мне погадайте, пожалуйста. правда я уже *****, мне 51, Марина. встречу своего мужчину и когда? спасибо.

Гость
#7
Ника

Почти 7 лет отношениям, но они ни к чему в итоге не привели. То мне было рано,то ему уже хочется чего-то большего от жизни,чем создание семьи.
Меня будто запрограммировали на него: кто бы у меня ни был,все равно к нему тянет. Я сильный человек и прекрасно иду по жизни и без него.Но личная жизнь не складывается: отшиваю всех своих поклонников. По расчету я не хочу, хочу отношений,любви,а затем уже создание семьи.Мне 25 лет...
(15.04.1989)
У меня только один вопрос: когда я выйду замуж?
Заранее спасибо!..

пока лишь могу сказать, что притяжение у вас - взаимное.
возможно ошибусь, но недавно с вашей стороны была допущена какая-то оплошность, которая была им воспринята очень неоднозначно.
в общих чертах, интересно услышать от вас, что это такое было?, т.к. его это сильно впечатлило

не забудьте сказать его знак и возраст.

Гость
#8
Гость

а мне погадайте, пожалуйста. правда я уже *****, мне 51, Марина. встречу своего мужчину и когда? спасибо.

да если бы вы знали, сколько мне лет.... и ничего ведь. но это всё лирика


насчет вашего вопроса.
встретите! и сразу поймете, что он "ваш".
старое не теребите - у него душевная рана не затянулась.
сразу создавайте с ним общие узы, ведь это ваш человек до конца...
кое с чем придется смириться. согласны?
если согласны - удачи!

Гость
#9
Гость

а мне погадайте, пожалуйста. правда я уже *****, мне 51, Марина. встречу своего мужчину и когда? спасибо.

мой знак-дева

Гость
#10
Гость

да если бы вы знали, сколько мне лет.... и ничего ведь. но это всё лирика


насчет вашего вопроса.
встретите! и сразу поймете, что он "ваш".
старое не теребите - у него душевная рана не затянулась.
сразу создавайте с ним общие узы, ведь это ваш человек до конца...
кое с чем придется смириться. согласны?
если согласны - удачи!

спасибо. я согласна на все, если это мой человек. но, я так долго его жду, что просто потеряла надежду.

Гость
#11
Гость

мой знак-дева

я в курсе, поэтому его знак я вам не скажу - а то сразу полезете читать совместимость ваших гороскопов, а гороскоп в вашем случае - дело малозначащее. помните про это, когда узнаете у него его зодиакальный знак!!!

п.с. все подскажет ваша интуиция Девы (поэтому в пред. посте мною написано, что вы сразу поймёте что он "ваш")
и помягче с ним)

Мари
#13

и работу, если можно.

Мари
#15
Гость

вы, похоже, недавно вышли из одних отношений?

да, это было в том году. Но отношения были на расстоянии, не удержались.

Гость
#16
Гость

я в курсе, поэтому его знак я вам не скажу - а то сразу полезете читать совместимость ваших гороскопов, а гороскоп в вашем случае - дело малозначащее. помните про это, когда узнаете у него его зодиакальный знак!!!

п.с. все подскажет ваша интуиция Девы (поэтому в пред. посте мною написано, что вы сразу поймёте что он "ваш")
и помягче с ним)

мне как-то гадала одна женщина не простая, её даже рекламировал Павел Глоба, сказала, что мужчина будет старше меня и она видит девочку. правда это было 10 лет назад, после моего развода. и на сегодняшний день ни мужчины, ни девочки:)

Гость
#17
Мари

да, это было в том году. Но отношения были на расстоянии, не удержались.

их и рядом-то порой трудно удержать, что уж тогда говорить за дистанционную любовь...

ага, значит так.
пока отдыхаете. недолго. в предельном случае - до дня своего рождения.
у меня вопрос - он вам еще по прежнему нравится?

Гость
#18
Гость

Гостья в курсе, поэтому его знак я вам не скажу - а то сразу полезете читать совместимость ваших гороскопов, а гороскоп в вашем случае - дело малозначащее. помните про это, когда узнаете у него его зодиакальный знак!!!



п.с. все подскажет ваша интуиция Девы (поэтому в пред. посте мною написано, что вы сразу поймёте что он "ваш")

и помягче с ним)
мне как-то гадала одна женщина не простая, её даже рекламировал Павел Глоба, сказала, что мужчина будет старше меня и она видит девочку. правда это было 10 лет назад, после моего развода. и на сегодняшний день ни мужчины, ни девочки:)

но вы и сами ведь избегали отношений. верно?
были сомнения...

Гость
#19
Гость

их и рядом-то порой трудно удержать, что уж тогда говорить за дистанционную любовь...

ага, значит так.
пока отдыхаете. недолго. в предельном случае - до дня своего рождения.
у меня вопрос - он вам еще по прежнему нравится?

Гость, не знаю, но мне кажется, что осталось недосказанность..даже не знаю, правильно ли было бы еще раз поговорить.
Скажите пожалуйста, а вы сказали, что "пока отдыхаете", то есть я кого-то встречу? Вы не скажете, это возможно ли тот самый, как его называют)? Или просто флирт, отношений нет? (У меня мало очень опыта личного, но легкие отношения тоже не хотелось бы, хотя иногда очень хочется мужчину иметь).

Гость
#20

А еще скажите, а почему предел это день рождения - это число именно)? или вы имеете ввиду, что в целом это сентябрь-октябрь?

Гость
#21
Гость

Гостьих и рядом-то порой трудно удержать, что уж тогда говорить за дистанционную любовь...



ага, значит так.

пока отдыхаете. недолго. в предельном случае - до дня своего рождения.

у меня вопрос - он вам еще по прежнему нравится?
Гость, не знаю, но мне кажется, что осталось недосказанность..даже не знаю, правильно ли было бы еще раз поговорить.
Скажите пожалуйста, а вы сказали, что "пока отдыхаете", то есть я кого-то встречу? Вы не скажете, это возможно ли тот самый, как его называют)? Или просто флирт, отношений нет? (У меня мало очень опыта личного, но легкие отношения тоже не хотелось бы, хотя иногда очень хочется мужчину иметь).

главное, чтобы они вас не поимели (в плохом смысле этого слова)...
летом столько мимолетных знакомств, что не все и запомнить сможете.
поэтому не разменивайтесь по пустякам.
доведите начатое до логического финала.

почему до дня рождения? а тут всё просто - он ведь может поздравить вас.
а поговорить в такой день - очень хорошая причина!
заодно проверите, вспомнит он ваш ДР или нет - тут-то всё и выяснится... так что сейчас ложимся "на дно"
удачи!

Гость
#22
Гость

почему до дня рождения? а тут всё просто - он ведь может поздравить вас.
а поговорить в такой день - очень хорошая причина!
заодно проверите, вспомнит он ваш ДР или нет - тут-то всё и выяснится... так что сейчас ложимся "на дно"
удачи!

Гость, спасибо большое вам! Но летом я правда не с кем не знакомилась.
Значит новый человек пока не появится? С тем я бы не хотела что-то продолжать, просто может быть поговорить и все.

Гость
#23
Гость

Гость



почему до дня рождения? а тут всё просто - он ведь может поздравить вас.

а поговорить в такой день - очень хорошая причина!

заодно проверите, вспомнит он ваш ДР или нет - тут-то всё и выяснится... так что сейчас ложимся "на дно"

удачи!
Гость, спасибо большое вам! Но летом я правда не с кем не знакомилась.
Значит новый человек пока не появится? С тем я бы не хотела что-то продолжать, просто может быть поговорить и все.

в-целом, новый - маловероятен.
обязательно поговорите "с тем".

Гость
#24
Гость

обязательно поговорите "с тем".

К сожалению не от меня это зависит((( Ему эти разговоры уже не нужны точно.

Гость
#25
Гость

но вы и сами ведь избегали отношений. верно?
были сомнения...

да нет, не избегала, ничего серьезного за эти годы не было, некогда было, работала, сыну помогала, а после просто потеряла себя. сейчас вот начала улыбаться и радоваться жизни. я поняла, что самый лучший собеседник- это ты сам.

Гость
#26
Гость

Гость

но вы и сами ведь избегали отношений. верно?

были сомнения...
да нет, не избегала, ничего серьезного за эти годы не было, некогда было, работала, сыну помогала, а после просто потеряла себя. сейчас вот начала улыбаться и радоваться жизни. я поняла, что самый лучший собеседник- это ты сам.

так мы говорим об одном о том же - избегала! и точка.

1. сын, возможно, и скажет спасибо
2. когда начинаешь говорить сам с собой - это уже знаете как называется...
3. то, что начала улыбаться и радоваться жизни - уже зеленый сигнал сфетофора жизни. можно идти!

поэтому не вешать нос!
есть такое правило равновесия - если одна половина жизни была не очень, то возможности для обретения счастья обязательно появятся во второй половине жизни.

Гость
#27
Гость

есть такое правило равновесия - если одна половина жизни была не очень, то возможности для обретения счастья обязательно появятся во второй половине жизни.

спасибо. буду ждать.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать

Гость
#28

ответы получили все, кроме самой начинательницы темы)))

Гость
#29
Гость

ответы получили все, кроме самой начинательницы темы)))

Гость, спасибо вам!

Гость
#30
Гость

2. когда начинаешь говорить сам с собой - это уже знаете как называется....

вы меня не поняли, я имела в виду, когда например человек испытывает страх или в каком нибудь отчаяние, никто не может по-настоящему его успокоить- только он сам.
я нормальная, в дурку не собираюсь:)

Лара
#31

Уважаемый гость можно и мне тоже?)) Лариса 39 (дева).
Личная жизнь совсем не складывается.Хочется спросить встречу ли я когда -нибудь своего человека? Спасибо большое.

Ника
#32
Гость

кто он по знаку?

Здравствуйте он скорпион,мой ровесник...

Гость
#33
Гость

Гость

2. когда начинаешь говорить сам с собой - это уже знаете как называется....
вы меня не поняли, я имела в виду, когда например человек испытывает страх или в каком нибудь отчаяние, никто не может по-настоящему его успокоить- только он сам.
я нормальная, в дурку не собираюсь:)

Гость

Гость

2. когда начинаешь говорить сам с собой - это уже знаете как называется....
вы меня не поняли, я имела в виду, когда например человек испытывает страх или в каком нибудь отчаяние, никто не может по-настоящему его успокоить- только он сам.
я нормальная, в дурку не собираюсь:)

ну и прекрасно, что не собираетесь!
нечего там делать)
по себе знаю, сколько бывает пустых страхов, которые рассеиваются спустя время...

Ника
#34
Гость

НикаПочти 7 лет отношениям, но они ни к чему в итоге не привели. То мне было рано,то ему уже хочется чего-то большего от жизни,чем создание семьи.

Меня будто запрограммировали на него: кто бы у меня ни был,все равно к нему тянет. Я сильный человек и прекрасно иду по жизни и без него.Но личная жизнь не складывается: отшиваю всех своих поклонников. По расчету я не хочу, хочу отношений,любви,а затем уже создание семьи.Мне 25 лет...

(15.04.1989)

У меня только один вопрос: когда я выйду замуж?

Заранее спасибо!..

пока лишь могу сказать, что притяжение у вас - взаимное.
возможно ошибусь, но недавно с вашей стороны была допущена какая-то оплошность, которая была им воспринята очень неоднозначно.
в общих чертах, интересно услышать от вас, что это такое было?, т.к. его это сильно впечатлило

не забудьте сказать его знак и возраст.

Здравствуйте!
Он Скорпион,пока 24 года ему. На ум приходит только наша ссора на пустом месте по года назад: где мы впервые высказали,что друг о друге думаем(относительно своих профессиональных качеств).Но после этого,спустя время,холод от того разговора ушел,т.к. даже больше я была обижена.Больше ничего не припомню...

Гость
#35
Ника

Здравствуйте он скорпион,мой ровесник...

ясно.
вас тянет неспроста.
но накопившиеся претензии - отдаляют снова и снова.
и ваш статус ущемляет его самолюбие.
этот год проблемный, возможно - следующий.
пока нет совместного плана действий, впереди лишь одно барахтанье "вместе, но по-одиночке".

Гость
#36
Лара

Уважаемый гость можно и мне тоже?)) Лариса 39 (дева).
Личная жизнь совсем не складывается.Хочется спросить встречу ли я когда -нибудь своего человека? Спасибо большое.

встретите, несмотря ни на что!

Ника
#37
Гость

ответы получили все, кроме самой начинательницы темы)))

Даааа,Вы правы.Ответов нет.
Некорректно так переводить на себя тему,как делают гости( Можно же завести отдельную тему для себя.Или подождать пока ответят автору...

Лара
#38
Гость

ЛараУважаемый гость можно и мне тоже?)) Лариса 39 (дева).

Личная жизнь совсем не складывается.Хочется спросить встречу ли я когда -нибудь своего человека? Спасибо большое.
встретите, несмотря ни на что!

Спасибо,это радует))) А подробнее не можете сказать? Что Вы имели ввиду под: несмотря ни на что? Извините уж за наглость))) Просто недавно был болезненный разрыв, который переживаю до сих пор. Возможно ли наше примирение и дальнейшие отношения: он Сергей 37(водолей) Спасибо еще раз.

Гость
#39
Ника

Даааа,Вы правы.Ответов нет.
Некорректно так переводить на себя тему,как делают гости( Можно же завести отдельную тему для себя.Или подождать пока ответят автору...

признайте, что вы сами бросили свой пост...
если вопрос так важен - можно и подождать...

Ника
#40
Гость

ясно.
вас тянет неспроста.
но накопившиеся претензии - отдаляют снова и снова.
и ваш статус ущемляет его самолюбие.
этот год проблемный, возможно - следующий.
пока нет совместного плана действий, впереди лишь одно барахтанье "вместе, но по-одиночке".

Как Вы попали в точку!Мы учились вместе,поэтому действительно есть момент "соревнований"на профессиональной почве...(
Но что же мне делать?Забыть и искать новую любовь?Или плыть по течению,но не мучить себя этим "забыванием"?

Гость
#41
Лара

ГостьЛараУважаемый гость можно и мне тоже?)) Лариса 39 (дева).



Личная жизнь совсем не складывается.Хочется спросить встречу ли я когда -нибудь своего человека? Спасибо большое.

встретите, несмотря ни на что!

Спасибо,это радует))) А подробнее не можете сказать? Что Вы имели ввиду под: несмотря ни на что? Извините уж за наглость))) Просто недавно был болезненный разрыв, который переживаю до сих пор. Возможно ли наше примирение и дальнейшие отношения: он Сергей 37(водолей) Спасибо еще раз.

1. ну так разрыв и имелся в виду!!!
2. возможно, повторное обретение друг друга спустя время

Ника
#42
Гость

НикаДаааа,Вы правы.Ответов нет.

Некорректно так переводить на себя тему,как делают гости( Можно же завести отдельную тему для себя.Или подождать пока ответят автору...
признайте, что вы сами бросили свой пост...
если вопрос так важен - можно и подождать...

А Вас что так задело?
Я ничего не "кидала") А создала новую тему.

Лара
#43
Гость

ЛараГостьЛараУважаемый гость можно и мне тоже?)) Лариса 39 (дева).







Личная жизнь совсем не складывается.Хочется спросить встречу ли я когда -нибудь своего человека? Спасибо большое.



встретите, несмотря ни на что!



Спасибо,это радует))) А подробнее не можете сказать? Что Вы имели ввиду под: несмотря ни на что? Извините уж за наглость))) Просто недавно был болезненный разрыв, который переживаю до сих пор. Возможно ли наше примирение и дальнейшие отношения: он Сергей 37(водолей) Спасибо еще раз.
1. ну так разрыв и имелся в виду!!!
2. возможно, повторное обретение друг друга спустя время

Спасибо Вам большое и всех благ!

Гость
#44
Ника

Гостьясно.

вас тянет неспроста.

но накопившиеся претензии - отдаляют снова и снова.

и ваш статус ущемляет его самолюбие.

этот год проблемный, возможно - следующий.

пока нет совместного плана действий, впереди лишь одно барахтанье "вместе, но по-одиночке".
Как Вы попали в точку!Мы учились вместе,поэтому действительно есть момент "соревнований"на профессиональной почве...(
Но что же мне делать?Забыть и искать новую любовь?Или плыть по течению,но не мучить себя этим "забыванием"?

знаете пословицу - хрен на хрен менять - только время терять? )))
народ придумал, не я)
постарайтесь обустроиться с тем, кто у вас есть сейчас.
у вас есть общее

насчет соревнований: вы, как женщина, бросайте это дело! мужчина первичен во всех народах и религиях и те женщины, которые это понимают - только выигрывают (исключения, между тем, тоже бывают)
впрочем, обойти его профессионально - вам все равно не удастся.

смиритесь и увидите его реакцию.
по реакции - действуйте "по вновь утвержденному плану", как говорил Лёлик

Гость
#45

доброй ночи, посмотрите пожалуйста, если будет время) когда встречу мужчину с которым будут серьезные отношения и будет ли брак в моей жизни? Спасибо огромное! Анна, 22 года.

Гость
#46
Ника

ГостьНикаДаааа,Вы правы.Ответов нет.



Некорректно так переводить на себя тему,как делают гости( Можно же завести отдельную тему для себя.Или подождать пока ответят автору...

признайте, что вы сами бросили свой пост...

если вопрос так важен - можно и подождать...
А Вас что так задело?
Я ничего не "кидала") А создала новую тему.

не "кидала", а бросила сторожевой пост, на котором надо было стоять до конца))) до получения ответа)
форум - общественное место, поэтому посты в вашей ветке могут появляться и без вашего на то желания...
это нормально.

Ольга
#47

Здравствуйте, Гость! Посмотрите пожалуйста, сложится ли у меня личная жизнь, выйду ли замуж? мне 27 лет рыбы. Спасибо)

Ника
#48

Спасибо Вам)...
Люблю,а время идет.А мы то вместе год,то полтора не вместе...
Чёрти что!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

доброй ночи, посмотрите пожалуйста, если будет время) когда встречу мужчину с которым будут серьезные отношения и будет ли брак в моей жизни? Спасибо огромное! Анна, 22 года.

брак будет.
всё сложится благоприятно.
не ускоряйте события, вам всего лишь 22 года )

Лара
#50
Лара

ГостьЛараГостьЛараУважаемый гость можно и мне тоже?)) Лариса 39 (дева).















Личная жизнь совсем не складывается.Хочется спросить встречу ли я когда -нибудь своего человека? Спасибо большое.







встретите, несмотря ни на что!







Спасибо,это радует))) А подробнее не можете сказать? Что Вы имели ввиду под: несмотря ни на что? Извините уж за наглость))) Просто недавно был болезненный разрыв, который переживаю до сих пор. Возможно ли наше примирение и дальнейшие отношения: он Сергей 37(водолей) Спасибо еще раз.

1. ну так разрыв и имелся в виду!!!

2. возможно, повторное обретение друг друга спустя время

Спасибо Вам большое и всех благ!

Извините мою тупость, но у меня последний вопрос: Я встречу нового для меня человека или это и есть Сергей? Просто мы уже второй раз находим и теряем друг друга. Спасибо!