Гость
Статьи
Приснилось, что выбили …

Приснилось, что выбили зубы

Подскажите, что значит, если во сне выбивают зубы.

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К смерти человека. Если была кровь, то родственника.

Гость
#2

может,просто боитесь этого,мне снилось-и ничего не случилось

Гость
#3

Если мне подобные сны с зубами снятся - всегда к какому-то плохому событию.... Не обязательно к смерти....

#4

Да не слушайте вы эти глупости! Это просто сон! Еще начнете накручивать себя, что кто-то умрет!

Гость
#5

Зубы иногда сняться и тем, кто сейчас активно занимается их лечением, или они требуют лечения и причиняют беспокойство.
К смерти сняться зубы, которые выпадают сами. Но опять же в разные дни месяца сны могут быть вещими,а могут быть и пустыми. Просто несколько раз помолитесь и попросите здоровья и долголетия для всех близких.

Александра
#6
Гость

К смерти сняться зубы, которые выпадают сами. Но опять же в разные дни месяца сны могут быть вещими,а могут быть и пустыми.

Мне кажется, Вы разбираетесь.
То есть, если выбили - нечего переживать?
Раньше просто во сне сами выпадали с кровью, и всегда потом умирал родственник. А тут выбили, при том без крови и боли.
Если сегодня приснился, пустой иль нет?

Гость
#7

мне как-то приснилось, что я сжимаю сильно зубы, один из которых крошится, я пытаюсь разжать зубы, но никак не удается, пока этот зуб под корень не разрушился. не знаю, совпадение это или знак, но через некоторое время умерла родственница дальняя

Гость
#8
Александра

Мне кажется, Вы разбираетесь.
То есть, если выбили - нечего переживать?
Раньше просто во сне сами выпадали с кровью, и всегда потом умирал родственник. А тут выбили, при том без крови и боли.
Если сегодня приснился, пустой иль нет?

Ой да мне сег тоже зубы приснились выпадали,без крови..причем не один.....правда я сег к зубному иду,но не вырывать ,а просто на чистку)))сегодня сны пустые были с 23 на 24?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

я раньше тоже читала "к смерти" и боялась, но сколько потом не выпадало во сне - всё ок!!! Так что думаю просто максимум приболеет кто то

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем