Гость
Статьи
Девочки ,кто …

Девочки ,кто гадает,зайдите пожалуйста

Девочки,для меня очень важно.Что ждет нас в будущем :Анна 1 августа 1986 г и Сергей 10 марта 1984 год

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего.

Аня
#2
Гость

Ничего хорошего.

в смысле?можно поконкретнее пожалуйста

Гость
#3

Плати деньги, будет поконкретнее.
Халявщица.

Аня
#4
Гость

Плати деньги, будет поконкретнее.
Халявщица.

куда платить?давайте заплачу,только реально нужен ответ-дело жизни и смерти

Гость
#5

Зачем вам это знать,что будет,то и будет.

вжик
#8

внимание вещаю.... вы друг другу по гороскопу не подходите вы львица тем более рождённая первого числа и ещё и тигр по году жесть!!!(люди рождённые первого числа стремятся к лидерству, эгоисты, зато устремлённые и решительные. Львицы-властные, сексапильные в них огонь и страсть!) А он рыба и крыса( рыбы мужики это,как говорят рыба не мясо слишком мягкотелые, вы его сожрёте своей энергией он будит на вашем фоне мышью, Крыса меркантильна и скупа с вашей харизмой ей не сравнится. В общем будите мучатся даже если и будите вместе..но как говорят любовь не знает границ, если уж не в терпёж терпите,страдайте)))

НН
#9

Что касается Вас в настоящий момент: вы на подъеме, очень оптимистичны, готовы строить самые серьезные планы в отношениях с этим мужчиной. В общем, даже очень счастливы, я бы сказала. А вот у партнера довольно сложное время, возможно он в депрессии, м.б. болен, что-то угнетает его, при чем он это старается скрыть от Вас. А зря - т.к. подсознательно нуждается в сострадании и поддержке. Возможно, из-за своего мрачного состояния, ощущения одиночества, он даже подумывает о том, чтобы расстаться с Вами. В общем, карты показывают нестабильность отношений в настоящий момент - у вас сейчас разные цели. Скорее всего, Вы хотите изменений в отношениях, готовы к ним, активны, а партнер сопротивляется, боится изменений, развития. Но у вас вместе есть шанс прийти к компромиссу. Может быть, вы поговорите с этим мужчиной по душам, деликатно, узнаете, что его волнует? Может у человека серьезные неприятности? В общем, карты показывают, что ситуация (пока) не тупиковая, можно договориться, успокоить и обнадежить друг друга. Правда, в ближайшем будущем, похоже, это не получится. Карта не очень - в отношениях неприятные события. Лично Вы должны отказаться от чего-то (от поведения, или какой-то идеи, которая вам завладела), перестать быть напористой, "гнуть свою линию", и быть осторожной в принятии окончательных решений. Все еще может быть, если поведете себя правильно.

Аня
#11
НН

Что касается Вас в настоящий момент: вы на подъеме, очень оптимистичны, готовы строить самые серьезные планы в отношениях с этим мужчиной. В общем, даже очень счастливы, я бы сказала. А вот у партнера довольно сложное время, возможно он в депрессии, м.б. болен, что-то угнетает его, при чем он это старается скрыть от Вас. А зря - т.к. подсознательно нуждается в сострадании и поддержке. Возможно, из-за своего мрачного состояния, ощущения одиночества, он даже подумывает о том, чтобы расстаться с Вами. В общем, карты показывают нестабильность отношений в настоящий момент - у вас сейчас разные цели. Скорее всего, Вы хотите изменений в отношениях, готовы к ним, активны, а партнер сопротивляется, боится изменений, развития. Но у вас вместе есть шанс прийти к компромиссу. Может быть, вы поговорите с этим мужчиной по душам, деликатно, узнаете, что его волнует? Может у человека серьезные неприятности? В общем, карты показывают, что ситуация (пока) не тупиковая, можно договориться, успокоить и обнадежить друг друга. Правда, в ближайшем будущем, похоже, это не получится. Карта не очень - в отношениях неприятные события. Лично Вы должны отказаться от чего-то (от поведения, или какой-то идеи, которая вам завладела), перестать быть напористой, "гнуть свою линию", и быть осторожной в принятии окончательных решений. Все еще может быть, если поведете себя правильно.

спасибо большое,вы правы во всем.

катя
#12

Посмотрите и мне заодно, если не трудно Мне интересны мои,Екатерина 18.08.1989 отношения с Владимиром 11.04.1987
.Чем они закончатся и как долго продолжатся.
И если можно тоже самое с Владимиром 26.02.1979
Заранее благодарю))

Фаина
#13
катя

Посмотрите и мне заодно, если не трудно Мне интересны мои,Екатерина 18.08.1989 отношения с Владимиром 11.04.1987
.Чем они закончатся и как долго продолжатся.
И если можно тоже самое с Владимиром 26.02.1979
Заранее благодарю))

измена в обоих случаях-вы рогатая)))))))))

Фаина
#14
катя

Посмотрите и мне заодно, если не трудно Мне интересны мои,Екатерина 18.08.1989 отношения с Владимиром 11.04.1987
.Чем они закончатся и как долго продолжатся.
И если можно тоже самое с Владимиром 26.02.1979
Заранее благодарю))

закончатся они твоим залетом-и он уйдет к другой.И ты станешь неликвид

вжик
#15
Фаина

катя Посмотрите и мне заодно, если не трудно Мне интересны мои,Екатерина 18.08.1989 отношения с Владимиром 11.04.1987

.Чем они закончатся и как долго продолжатся.

И если можно тоже самое с Владимиром 26.02.1979

Заранее благодарю))

закончатся они твоим залетом-и он уйдет к другой.И ты станешь неликвид

+100500

Гость
#17

Не поясните, уважаемые гадальщицы, зачем вам дата рождения? Когда приходишь к гадалке, ей на х р е н не нужна дата. В чем смысл? И еще, если я назову не свое ися, то что, карты будут врать?

Гость
#18
Гость

Не поясните, уважаемые гадальщицы, зачем вам дата рождения? Когда приходишь к гадалке, ей на х р е н не нужна дата. В чем смысл? И еще, если я назову не свое ися, то что, карты будут врать?

Элементарно,чтоб посмотреть какая очередная старая вешалка тысяча девятсот лохматого года-замуж захотела.

Kis- kis
#19

а мне можно?) я- 27.12.82, а знакомый- 25.06.85) всегда может выслушать,посоветовать...заботится: может спросить есть ли талоны -жетоны, что и как у меня) летом, я звонила ему ,поздравляла с ДР и сказала что давно мы не общались на что он сказал"звони,поболтаем)" мелочи, а приятные моменты вот,стоит ли рассчитывать на нечто бОльшее? или все будет на уровне дружбы? пока давно не общались...будет ли у меня встреча с человеком от 16.07.68?спасибо

Гость
#20
Гость

Не поясните, уважаемые гадальщицы, зачем вам дата рождения? Когда приходишь к гадалке, ей на х р е н не нужна дата. В чем смысл? И еще, если я назову не свое ися, то что, карты будут врать?

В инете совместимость набирают по дате от этого и в прогнозе отталкиваются наверное ))))

#21
НН

Что касается Вас в настоящий момент: вы на подъеме, очень оптимистичны, готовы строить самые серьезные планы в отношениях с этим мужчиной. В общем, даже очень счастливы, я бы сказала. А вот у партнера довольно сложное время, возможно он в депрессии, м.б. болен, что-то угнетает его, при чем он это старается скрыть от Вас. А зря - т.к. подсознательно нуждается в сострадании и поддержке. Возможно, из-за своего мрачного состояния, ощущения одиночества, он даже подумывает о том, чтобы расстаться с Вами. В общем, карты показывают нестабильность отношений в настоящий момент - у вас сейчас разные цели. Скорее всего, Вы хотите изменений в отношениях, готовы к ним, активны, а партнер сопротивляется, боится изменений, развития. Но у вас вместе есть шанс прийти к компромиссу. Может быть, вы поговорите с этим мужчиной по душам, деликатно, узнаете, что его волнует? Может у человека серьезные неприятности? В общем, карты показывают, что ситуация (пока) не тупиковая, можно договориться, успокоить и обнадежить друг друга. Правда, в ближайшем будущем, похоже, это не получится. Карта не очень - в отношениях неприятные события. Лично Вы должны отказаться от чего-то (от поведения, или какой-то идеи, которая вам завладела), перестать быть напористой, "гнуть свою линию", и быть осторожной в принятии окончательных решений. Все еще может быть, если поведете себя правильно.

А мне можете помочь?

гость
#22

ой мне тоже пожалуйста посмотрите, что грядет в личной жизни Виктория 04.02.1982.

Cassiopeia
#23
Гость

Не поясните, уважаемые гадальщицы, зачем вам дата рождения? Когда приходишь к гадалке, ей на х р е н не нужна дата. В чем смысл? И еще, если я назову не свое ися, то что, карты будут врать?

чтоб настроиться на человека нужно имя и дата, или фото
как, по-вашему, нужно у карт спрашивать?
как к Матрене с форума оттносится господин Х ?
вот вы лезете в подобные темы, с претензией на ум и сарказм, а по факту видится совсем иное

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#25

Здравствуйте.Будут отношения развиваться,будет мы вместе и есть чувства у Алексея 19.09.77
(37 лет) к Наталье 17.06.77.(37 лет).Можно посмотреть есть у него другая женщина.Буду вам благодарна за ваш труд.