познакомились с человеком , через другого человека написал сам , в итоге начали общаться. периодечески пропадал появлялся. в итоге все таки вчера встретились . влюбилась я видимо. договрились встреттися на вечер не встретились. звонила не отвечал, писала молчал также.
ночью пишет были проблемы не мог говорить... не ответила утром пишет я попал в аварию. друг в реанимации его а у него сломаны ребра и нос....
я в панике звоню пишу целый день не берет не отвечает.... до этого такде пропадал не отвечал .а потом на след.жень
сраться тут с собаки такими вроде тебя и некоторых я точно не собираюсь :)
Да она еще и алкоголичка, которая с похмелья.
Да ты уже о*босралась. И ведешь себя по дурацки. Вот ты и вали отсюда п*сихопатка
Гость
[1109333594]
#52
p.s. При этом еще грубит тем кто ей что-то пишет. Отправляет всех подальше. Как так можно себя вести и при этом у кого-то что-то спрашивать. Точно д*ура какая-то
Гость
[1655113649]
#53
ахахахха)))))))
жгите дальше ))))
два тролля)))
Маришка
[1568061358]
#54
Нечего тут жечь, пустая и глупая тема, топикстартер такой же.
Гость
[308323749]
#55
Гость
Сообщение было удалено
Проверьте его тоже, позвоните с неизвестного ему номера
Гость
[3842484137]
#56
Гость
Сообщение было удалено
благодарю за единственный адекватный ответ)
уже все прояснилось)
Гость
[3842484137]
#57
хотя с если посмотреть внимательней много недочетов в его рассказе
Maxima
[4144135187]
#58
Мне кажется , что Скорпион прекрасный знак, правда говорят, что он немного мистический. "Попробуйте соединить энергию стихии Воды и энергию стихии Огня Марса. Что получилось?" http://www.polnolunie.net/2014/01/Rozhdjonnye-pod-znakom-Skorpiona.html Получился Скорпион. К нему нужно найти подход. У меня много друзей Скорпионов и мне всегда с ними легко общаться. Удачи .
Гость
[3169400863]
#59
договорились встретится сегодня и снова молчания целый день))
вот чудак
Гость
[3169400863]
#60
Maxima
Сообщение было удалено
вам правильно кажется - мы прекрасны) но иногда нас охота прибить)))))
Гость
[941811173]
#61
у меня муж скорпион! то что в вас скорпион заинтересован - это видно легко (его внимание) Мой будущий муж ко мне в начале отношений бережно-бережно относился (ну как и сейчас), в любви быстро признался (на 3день))) ну это было не серьезно-я ему тогда не ответила взаимностью - вот это его и зацепило!) Стали встречаться, никогда не грубила, не была доступна, он видел что и другие МЧ подают знаки внимания (в одной компании), но я отшучивалась и с ним всегда была. В общем и влюбились в друг друга серьезно) А теперь уж и любим! И вам советую не бегать за ним, не быть доступной и чтобы он видел что вы можете быть в центре внимания!
Тваю мать! Вам по сколько лет, не надоели эти темы? Ну первый муж у меня скорпион был, 7 лет прошло до сих пор вернуть хочет. Сломала я вашего скорпиона.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Вега
[3882102353]
#63
Черт с нимбом
Сообщение было удалено
Браво! Неделю на форуме, но вот это так ответ! Поделитесь, чтобы и мы ломали их!?
познакомились с человеком , через другого человека написал сам , в итоге начали общаться. периодечески пропадал появлялся. в итоге все таки вчера встретились . влюбилась я видимо.
договрились встреттися на вечер не встретились. звонила не отвечал, писала молчал также.
ночью пишет были проблемы не мог говорить...
не ответила утром пишет я попал в аварию. друг в реанимации его а у него сломаны ребра и нос....
я в панике звоню пишу целый день не берет не отвечает.... до этого такде пропадал не отвечал .а потом на след.жень
ребята я в растерянности помогите
порошу без стеба, ситуация не смешная