Гость
Статьи
Гадалки погадайте плиз

Гадалки погадайте плиз

Здравствуйте , пожалуйста погадайте мне. Хочу понять ситуацию , а то запуталась со всем уже. Хочу разобраться и понять с кем я переписываюсь и общаюсь по интернету на самом деле . Это странно звучит, но я не могу понять этого. Он скрывает от меня свое истинное лицо. Фото шлет, но они вроде , как не свое. Потому что все пропитано обманом и ложью!!! Человек лживый и ему нравится , что я ничего не понимаю! Он нарочно не говорит кто он на самом деле . Не понимаю ничего ! Люди на которых я думаю : Слава 25 лет, Женя 25 лет. Мое имя Оля 27 лет( 21.04.1987) телец .С кем из этих людей я общаюсь?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно б о льная.

Veronika Medvedeva
#2

Просто перестаньте с ним общаться.

гость
#3

Слава

Гость
#4

А зачем вы с ним общаетесь тогда???

Кочерыжка
#5

Люди на одного погадать не могут, а тут целый список озвучили

Гость
#6

27 лет - ума нет

Гость
#7

С призраком оперы!!!!😂

Гость
#8
Гость

Точно б о льная.

Ты ? Ну иди полечись

Гость
#9
Гость

А зачем вы с ним общаетесь тогда???

Хз, выяснить хочу правду, кто он ....

Гость
#10
Гость

27 лет - ума нет

Ну у вас видимо тоже, раз на эту тему зашли, судя по вашему мнению не умную...

Гость
#11
Гость

С призраком оперы!!!!😂

Надеюсь не с таким же упитанным , как в кино?

Гость
#12
Кочерыжка

Люди на одного погадать не могут, а тут целый список озвучили

Люди могут все, если захотят

Гость
#13
гость

Слава

Вы это посмотрели по раскладу?

Виктория
#14

Здравствуйте. Года два назад начали большие проблемы у мужа. У нас всегда были деньги на жизнь, ездили путешествовали, он дарил дорогие подарки. Все было хорошо. На работе появилась женщина, которая хотела все время соблазнить его. Я была уверена в том, что муж мой меня очень сильно любит и это невозможно. Мужа соблазнить не получилось, она решила ему отомстить. Начала оставлять какие-то непонятные косточки, нитки, иголки, хлам как мы думали. Муж ее уволил. И после этого начались проблемы в его бизнесе. Он чуть не потерял работу, успешный бизнес. У него начались головные боли. стал нервным, раздражительным. Нам давали люди телефоны разных ясновидящих, мы пробовали все и толку не было. Последняя попытка была обратиться к маргорите. Ее телефон мне дали через знакомых. Мы очень ей благодарны. Она работала несколько месяцев и помогла как в работе, так и со здоровьем. За 2, 3 месяца она восстановила у нас все. 8 926 222 31 35. Маргорита, почта ritakyuregyan@mail.ru

Анастасия
#15

Я достаточно регулярно посещаю Ираду.Она как маяк стала в моей жизни.От стольких ошибок уберегла.Очень здорово,когда есть такие люди рядом.
89261150717 Ирада

Гость
#17

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Если есть сомнения в решении каких-либо вопросиков, то пишу об этом Никасу- он таролог. Кидает карты дистанционно и расшифровку расклада с советом. А плата символичная) Если надо - tarolognikas@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем