Гость
Статьи
Девочки гадалки ! ваша …

Девочки гадалки ! ваша помощь нужна очень !ХЕЛП!

Меня зовут Оксана! мне 31 год 22.11.1982 года рождения у меня на протяжении 9 лет абсолютно нет личной жизни не складывается ни с кем ! я не требовательна, мечтаю о семье , хорошо обеспеченна ! что не так? венец безбрачия ?

ЭТО Я
42 ответа
Последний — Перейти
неважнгостгость
#1

Страх, стыд, рутина. Приготовьтесь не только к разлуке, но и еще к паре ударов судьбы. И да - держитесь от подружки подальше.

неважногостьгость
#2
ЭТО Я

Меня зовут Оксана! мне 31 год 22.11.1982 года рождения у меня на протяжении 9 лет абсолютно нет личной жизни не складывается ни с кем ! я не требовательна, мечтаю о семье , хорошо обеспеченна ! что не так? венец безбрачия ?

У вас жизнь в одном аспекте нарушена
assa131@mail.ru

Гость
#3

По той информации, что Вы дали вижу, что вы из тех, кому нельзя гадать, иначе прогадаете судьбу, То, что в Вашей жизни будет, не буду писать на форуме, иначе это не сбудется,, но вам необходимо в конце января 2015 уехать на курорт (не к морю, а в горы (лыжи или просто зимний отдых в горах)

неважногостьгость
#4

Все начался троллинг под гадалок.
Пишите на почту.

Гость
#5

прям не с кем?? может вретее? всегда если мужчина, к которому можно приглядеться!

гость
#6
неважногостьгость

Меня зовут Оксана! мне 31 год 22.11.1982 года рождения у меня на протяжении 9 лет абсолютно нет личной жизни не складывается ни с кем ! я не требовательна, мечтаю о семье , хорошо обеспеченна ! что не так? венец безбрачия ?

У вас жизнь в одном аспекте нарушена
assa131@mail.ru. А можно я тоже напишу?(

гость
#7
неважнгостгость

Страх, стыд, рутина. Приготовьтесь не только к разлуке, но и еще к паре ударов судьбы. И да - держитесь от подружки подальше.

. Можно я тоже напишу Вам?

Лена
#8
ЭТО Я

Меня зовут Оксана! мне 31 год 22.11.1982 года рождения у меня на протяжении 9 лет абсолютно нет личной жизни не складывается ни с кем ! я не требовательна, мечтаю о семье , хорошо обеспеченна ! что не так? венец безбрачия ?

Просто сейчас тряпки одни и гадать не надо. Мне 30 два раза по 5 была замужем, толку нет... Все равно развелась

Гость
#9

ах, Оленька, на кого вы нас оставили?

раски
#10
гость

У вас жизнь в одном аспекте нарушенаassa131@mail.ru

. А можно я тоже напишу?(

раски
#11
гость

У вас жизнь в одном аспекте нарушенаassa131@mail.ru

. А можно я тоже напишу?(

Конечно.

#12
ЭТО Я

Меня зовут Оксана! мне 31 год 22.11.1982 года рождения у меня на протяжении 9 лет абсолютно нет личной жизни не складывается ни с кем ! я не требовательна, мечтаю о семье , хорошо обеспеченна ! что не так? венец безбрачия ?

в начале ноября просматриваются отношения со знакомым вам мужчиной, в последствии любовь ,настроенность на брак..

Гость
#13
Гость

прям не с кем?? может вретее? всегда если мужчина, к которому можно приглядеться!

если что начинает с кем то завязываться, тут же и заканчивается

Лена
#14
ЭТО Я

Меня зовут Оксана! мне 31 год 22.11.1982 года рождения у меня на протяжении 9 лет абсолютно нет личной жизни не складывается ни с кем ! я не требовательна, мечтаю о семье , хорошо обеспеченна ! что не так? венец безбрачия ?

Оксана, здравствуйте. Мне 33 года. Я уже была в отчаянии. Я по многим людям ходила в Москве, но никто не мог помочь. все обещали, но толку не было. Потом мне моя сотрудница отвела к Маргорите. Я решила это последний раз. Она мне помогла и сказала, ждать 3 месяца. Я послушала, улыбнулась и не поверила. Сейчас у меня мужчина из Питера. Он весь в любви и сейчас идут разговоры о замужестве. Я оставлю вам ее номер 8 926 222 31 35. Ее почта ritakyuregyan@mail.ru

Анастасия
#15
ЭТО Я

Меня зовут Оксана! мне 31 год 22.11.1982 года рождения у меня на протяжении 9 лет абсолютно нет личной жизни не складывается ни с кем ! я не требовательна, мечтаю о семье , хорошо обеспеченна ! что не так? венец безбрачия ?

Оксана,позвоните Ираде.Она действительно поможет.Все вам расскажет.Отчего это у вас.Не откладывайте в долгий ящик.Жизнь-то идет...+79261150717 Ирада

eleonora
#16
ЭТО Я

Меня зовут Оксана! мне 31 год 22.11.1982 года рождения у меня на протяжении 9 лет абсолютно нет личной жизни не складывается ни с кем ! я не требовательна, мечтаю о семье , хорошо обеспеченна ! что не так? венец безбрачия ?

здравствуйте Оксана гадалки конечно не всегда могут помочь но обратиться можно ) я сама очень долгое время была в поисках хорошей гадалки сама к ним обращаюсь очень редко но как правила это бывает как всегда вовремя )у меня была ситуация в России меня не чего не держала я уверенно и решительно собиралась в Америку,мне почему то показалась что именно там у меня все получиться ))))но перед всеми этими сборами я обратилась к гадалке ее зовут Елена (я посей день ей очень благодарно )я пришла села вообще нечего не
сказала как она сама начала мне все рассказывать ))в тот момент мне показалась что мы с ней знакомы лет 10 она все про меня знает )вообщем она сказала что собираюсь куда очень далеко, что поехать туда у меня не получиться (тут я очень расстроилась ),и что самое интересное девочки я беременна !!!вот тут мои глаза были на лбу ))))))каааак?я тутже побежала в аптеку беру тест бегу домой с глазами на лбу иии я беременна ))))вот это было чудо ))))я позвонила Елена поговорила с ней еще мин 15 по тел. она рассказала мне как что дальше делать ))))))Елена Вам огромное спасибо ))))))ее номер +79167871230

Ольга
#17

Позвоните экстрасенсу Ярославе.Она поможет решить проблему.она и мне помогла.89261221989

Ярослава
#18

Я Потомственная ясновидящая Ярослава!
Обращаясь ко мне за помощью,вы найдете ключик к решению той проблемы,которая есть в данный момент вашей жизни.
Не опускайте руки, какой бы сложной ситуация не была.

Имею редчайший дар прозорливости и связь с высшими силами. Свои способности я использую только для оказания помощи людям. Занимаюсь паломничеством, посещаю монастыри и труднодоступные святые места всего мира. Важной составляющей паломнических программ является моя благотворительная деятельность: я часто делаю пожертвования и помогаю монастырям.

Занимаюсь гаданием и предсказанием с раннего детства.способностью слышать голоса и связью с высшими силами.
Помогаю только молитвами, никогда не использую черную магию. Решаю любые проблемы в вашей жизни и жизни ваших близких людей. Высоко Профессионально помогаю людям со всего мира в различных аспектах жизни. Работаю с людьми как лично, так и дистанционно .Чувствую энергетику человека на расстоянии, и могу вам помочь, даже не видя вас, а только слыша.Помогу вам в бизнесе. Уберу порчу, сглаз, поставлю защиту от людской зависти.

Оказываю помощь брачующимся, которые часто приходят ко мне за советом о своей семейной жизни. Провожу старинные обряды на благословение семейной жизни, соединяю судьбы людей и возвращаю людей в семью.
Я прошла кастинг в программу Битва Экстрасенсов, но в связи с жестким отбором, и нюансами в сфере шоу бизнеса, отказала ь принимать участия.

Юля
#21

Добрый день ! Я обращалась к Ярославе.Она проникла в мой мозг , мне так показалось .Сказала толь пару предложений и попросила уйти.Наказала кое что слелать и придти через три недели .Я все сделала.Но придти не смогла.Она позвонила мне по телефону, и начала рассказывать что в моей жизни измениться скоро.Я сперва удивилась не поверила.А как пошло в течении месяца все сбываться, что прибежала к ней снова хотела отблагодарить.Но денег она не взяла. Только что первый раз я заплатила за самое первую встречу.И за звонок тоже ничего не взяла с меня.Я отдала 3000. За жизнь о которой я мечтать не могла.Спасибо ей огромное.Счастья любви, добра и долгих лет жизни .

Кристина
#23
ЭТО Я

Меня зовут Оксана! мне 31 год 22.11.1982 года рождения у меня на протяжении 9 лет абсолютно нет личной жизни не складывается ни с кем ! я не требовательна, мечтаю о семье , хорошо обеспеченна ! что не так? венец безбрачия ?

Попробуйте обратиться к женщине. Ее зову Маргарита. Она мне несколько месяцев назад очень помогла. У меня были очень долгие и тяжелые отношения с мужчиной. Все не складывалось. Сейчас же я счастлива, с другим, но зато счастлива. чувствую себя женщиной. Позвоните 8 926 222 31 35 Маргарита

#25

А мне вот эта девушка всегда гадает http://vk.com/id305344371
Оплату берет после гадания!Очень дешево.
Помогла с девушкой помириться, удачу открыла..
И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы.
Всем рекомендую.
http://vk.com/id305344371

Анна
#26

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих по Москве ))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

света
#23

Мы с подругой обращаемся только к одной гадалке, уже больше 5 лет, я постоянно перед новым годом просматривая свой будущий год, она говорит все что сбывается прям в сроки и по датам, а 2 месяца назад сбылось то, о чем она меня предупреждала, но мы же люди такие что в самое плохое и не хотим верить , а когда случается начинаем бегать суетится паниковать, муж решил уйти к своей коллеге по работе, собрал вещи и ушел. Я написала об этом свое спасительнице во всем и она мне его вернула) новый год светлый праздник в нашей семье опять будет только радость, кому нужно обращайтесь, видит все , гадает дистанционно , но и так кажется что ты перед ней как голый стоишь знает все о тебе. сильная она очень. вот ее координаты whatsapp/viber 89647128401, вдруг пригодится кому то

#28

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

#29

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались. Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел ведунью Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

#30

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!! Ее номер +7 960 198 11 08

Гость
#31

Гадалка Маргарита так меня выручила в определенный момент. Она предсказала будущее и уберегла меня от многих бед. Мое прошлое было достаточно неординарное, поэтому было много угроз. Спасибо Маргарите, что спасла меня!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#32

И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Маргарите Медечи. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Маргарите, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Маргарите о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём в Москву? Оказалось, что да, Маргарита работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия, по времени это заняло пять или шесть дней. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап

Гость
#33

Я обращалась к ясновидящей Маргарите Медечи в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Маргарита сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Маргариту Медечи всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап,
https://www.instagram.com/magia.medechi

Гость
#34

Не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем. В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Маргариту Медечи. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тд. Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело пишите ,звоните Маргарите оставлю ее номер на форуме +79652198119 Viber/Whatsapp есть

Гость
#35

Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда Маргарита принялась за работу. Как работает она, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней, она мне помогла. Звоните ей кому нужна помощь +79652198119 есть вайбер и вотсап

#37

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#45

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема