Гость
Статьи
Козерог и Дева …

Козерог и Дева совместимы?

есть пары козерог и дева,отзовитесь

мяу
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня не сложилось.и я не жалею!!! слишком дева занудный и юморок странный.но верный был,а после расставания как понесло-бабник жуткий стал.и про меня не забывает.хотя я счастливо замужем и с детьми))) смешно даже

#2

Я - дева, он соответственно козерог. Уже 7 лет в счастливом браке=)

Гость
#3

вы заслуживаете друг друга

Гость
#5

в гороскопах пишут, что очень даже совместимы. на собственном опыте - Дева мне, Козерожке, вообще никак не подошел, слишком закрытый, нудный, безынициативный педант. Вот Телец - другое дело!

Дева
#6

Был у меня Козерог , 1,5 коту под хвост( неблагодарные эгоисты , жлобы фууууу
вот Тельцы милахи это да))))

Девушка
#7

У меня был январский Козерог. Упрямые оба, не сошлись характерами, он к тому же зануда ещё тот был...но то что жлоб, не замечала такого, никогда ничего не жалел. А вот декабрьский- это другое дело, он очень сильно отличается от бывшего...прямо идеальный вариант пока что!! Мне всю жизнь почему-то одни Козероги и попадаются, как любимые, так и друзья,и ни об одном я бы не сказала что полный говн*к, все нормальные, и со всеми в нормальных отношениях!!

Мармотка
#8
Гость

в гороскопах пишут, что очень даже совместимы. на собственном опыте - Дева мне, Козерожке, вообще никак не подошел, слишком закрытый, нудный, безынициативный педант. Вот Телец - другое дело!

+++

Гость
#9
гость

у меня не сложилось.и я не жалею!!! слишком дева занудный и юморок странный.но верный был,а после расставания как понесло-бабник жуткий стал.и про меня не забывает.хотя я счастливо замужем и с детьми))) смешно даже

Смешно не это как раз,а то что характеристику "занудный и со странным юморком" Деве дает "зажигательный"Козерог.Да с Козерогом,в первую очередь женского пола,в ходе общения заснуть можно,а он еще что-то говорил.)

Водолей, как ни крути))
#10
zlovlad ru

если дева августовская - то да. Если сентябрьская - вряд ли

Влад, а в чем разница августовских и сентябрьских дев? У меня просто очень много дев в окружении, вот интересуюсь)

Гость
#11

С мужчиной Девой, уживется только женщина Весы.
С мужчиной Козерогом, уживется ЛЮБАЯ!

Водолей, как ни крути))
#12
Гость

С мужчиной Девой, уживется только женщина Весы. С мужчиной Козерогом, уживется ЛЮБАЯ!

А есть еще мнение, что с Девой лучше всего будет Деве.

Гость
#13

Все от человека заивисит, вы когда это поймете, гороскопнутые! Встречалась как с козером - жлобом и деспотом, так и наоборот, с милым, щедрым, добрым человеком. Одно верно - знак очень жесткий и серьезный.

чувачёк
#14

да, связь очень хорошая. проверьте здесь - www.tragos.ru

Гость
#15
Гость

Смешно не это как раз,а то что характеристику "занудный и со странным юморком" Деве дает "зажигательный"Козерог.Да с Козерогом,в первую очередь женского пола,в ходе общения заснуть можно,а он еще что-то говорил.)

Два самых "никаких" чела мне попадались под знаками Овна и Близнецов. Вот от них реально хотелось заснуть. Более занудных, туповатых, примитивных и амебных людей я не встречала.
Знак знаком, а воспитание и темперамент воспитанием и темпераментом.
Поражает, неужели реально существуют такие и д и о ты, которые всерьез считают, что люди строго поделены на 12 знаков и у всех этих 12 групп один и тот же темперамент? Лечитесь.

Гость
#16

[quote="Гость" message_Поражает, неужели реально существуют такие и д и о ты, которые всерьез считают, что люди строго поделены на 12 знаков и у всех этих 12 групп один и тот же темперамент? Лечитесь.

А как называются те,которые как-то связывают наличие знаний с болезнью и даже гордятся таким "здоровьем"?)Если бы вы обладали хоть граммом критического ума,то поняли бы,что,если уж мое мнение идиотское,то в вашем"умном" логики еще меньше,чем в идиотском.)Но я вам ничего не посоветую,умного) учить только портить.))

Гость
#17

16, вы сами то поняли, что написали?
Что вы называете знаниями? Астрологию? Так там смотрят карту натальную, а не знак человека солнечный.
И зачем мне эта наука, если знаю тормозов жутких среди овнов, которые типа должны быть такими зажигалками. Жутких депрессивных зануд среди близнецов, которые должны быть общительными и легкими по гороскопу, а в реальной жизни от них мухи дохнут.
Так что помолчите. Малолетка с 7ю классами.

Девушка стрелец
#18

У меня есть живой пример, очень странный симбиоз на мой взгляд. Она дева целую кампанию провернула и все взяла под свой контроль, в том числе и бизнес. У него жена на подачках в другой стране живет, дева терпит как ее мама научила и не только жену, но и все его остальные козерожьи причуды... Есть ли там любовь, не знаю, вместе они уже 10 лет. Мальчика ему родила недавно, хочет теперь женить козерога на себе. Он дал согласие через 15 лет, когда дочке от законной жены будет 20 лет.

кисточка
#19

всем доброго времени суток! оставлю свой коммент.Я дева , муж - козерог. В браке 7 лет до этого два года дружили. В период конфетного периода все было хорошо понимали друг друга, одновременно могли отправить одинаковые смс , мечтали жить вместе....Постепенно через год дружбы все таки стали жить вместе....была сильная любовь и полная идиллия. Потом решили что нам нужен ребёнок, он предложил росписаться. Свадьбы не было только роспись. Когда я была беременная он стал как то отдаляться, а когда ребёнок родился тут я вообще афигела от отношения...до поздна на работе пропадал потом шел на тренировку.. приезжал пожрал и спать, на след день все тоже самое, особо не помогал,всегда приходилось просить, как будто сам не видел что я зашиваюсь...(ребёнок был оручим и не спящим) ...в такой дипрессии я прожила год...забыла написать ..он к тому же свалил спать в зал, мол не высыпается, я шла на уступки всегда. Потом у нас был период ругани...каждую неделю ругались начиная всегда с четверга, никогда не шел мириться первым, я молчала неделю в среду например шла мириться,а а четверг все по новой...опять же работа тренировки по дому все сама, и мужскую работу тоже. Спит все так же в зале. Но любовь все ещё есть на тот период. Потом я забеременела вторым, и тут всплыл перед глазами весь тот ужас когда родила первого. Но все равно решила рожать по своим убеждениям... сейчас детям 7 и 3. он спит все так же в зале уже 7 год, по дому сделать что то это надо сначала мозг себе взорвать потом ему, такой лентяй. На отдых ехать с нами никогда не хочет,лучше дома посидеть за компом...вместе редко где бываем если я настою. а так одна хожу ...я чувствую что наш брак стал бракованным...он мне скучен..я не такой представляю свою жизнь..... а получается унылое болото((( чувствую что он мне просто стал как брат((( и что делать не знаю дальше((((

анастасия
#20

Первый брак был близнецы второй козерог все время ссоримся но живем вместе сын у нас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

есть