Гость
Статьи
у кого были парни …

у кого были парни тельцы? как быстро он предложил вам встречаться?

сколько времени ему понадобилось чтобы "созреть" и начать отношения? мой до сих пор ходит вокруг да около. хотя я уже давала понять что ищу парня только для серьезных отношений, но и это его не отпугнуло все равно сам вышел первый на контакт. вот я и думаю стоит ли ждать? расскажите как у вас было

Одесские нюансы
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Одессе других проблем сейчас нет кроме как мужики-тельцы???

Оля
#2

О, Господи! Какая разница телец он или водолей! Автор, не важно какой знак зодиака у человека все люди разные. Телец тельцу рознь.
Автор, мне из этой каши ничего не понятно. Какие у вас отношения? Вы общаетесь как друзья или просто встречаетесь?

Анна
#3

Мой первый парень телец. Просто общались сначала, ржали веселились. И так продолжалось то того момента, пока он тупо в лоб не сказал, что любит меня. Так легко и просто. Ну поржали и дальше все продолжилось. Встречались два года.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#4

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#5

Мне телец уже через две недели предложение руки и сердца сделал.

Гость
#6

Познакомилась со своим тельцом в ночном клубе, через два часа мы уже занимались сексом в отеле,а со следующего дня начали встречаться. Вместе 5 лет, женаты 4 года, недавно родили малыша, все супер)

Гость
#7

тельцы тугодумы. они ооочень долго запрягают, но если выбрали все же вас уже не отпустят. конечно еще влияет воспитание и т.д. и т.п., но мой поклонник именно такой.

Гость
#8

У меня брат телец. Его теперешняя жена устала ждать, пока он созреет, пришла с чемоданом к нам в дом. Мы все в шоке были, включая брата. Через полгода свадьбу сыграли. Если бы не пришла сама, может и не было бы предложения))) тельцы ведомые, но зато очень семейные, все в дом)

Гость
#9

Был у меня телец - тугодум еще тот...Я сама и свидания первые назначала и сама его постоянно развлекала...Вечно чем то недовольный был,обидчивый,как девчонка...) Все нервы мне только истрепал,зануда еще тот!

Гость
#10

у меня был. как то сразу все началось, начал названивать-написывать. встречались 2 года.

`
#11
Гость

тельцы тугодумы. они ооочень долго запрягают, но если выбрали все же вас уже не отпустят. конечно еще влияет воспитание и т.д. и т.п., но мой поклонник именно такой.

a poka oni dymaut , luchshe sidet I jdat?
mi s moim uje god v koshki mishki igraem. toje ne raz posilala , vozraschalsia, no nikakix sereznix izmenenij ne bilo. poetomy mne toje eto nadoelo bolshe sama k ne my daje ne lezy s voprosom daje kak dela.

`
#12
Гость

Был у меня телец - тугодум еще тот...Я сама и свидания первые назначала и сама его постоянно развлекала...Вечно чем то недовольный был,обидчивый,как девчонка...) Все нервы мне только истрепал,зануда еще тот!

a vi v konce nachali vstrechatsia ili vse tak I zavislo na ne poniatkax

Гость
#13

С первым тельцом было все просто,двадцатилетний парень.сидели в кафе общались,пповодил до дому.поцеловались и понеслось.детей и жениться захотел через 2 года.
Сейчас телец женатый,40 лет.подойдет,отойдет.полгода присматривается.летом уже был очень близко,а потом поругались и сейчас начинает все заново,также неторопливо.но у него борьба:он хочет на мне женится и не уверен что в этом возрасте может начать жизнь с чистого листа

`
#14
Гость

С первым тельцом было все просто,двадцатилетний парень.сидели в кафе общались,пповодил до дому.поцеловались и понеслось.детей и жениться захотел через 2 года.Сейчас телец женатый,40 лет.подойдет,отойдет.полгода присматривается.летом уже был очень близко,а потом поругались и сейчас начинает все заново,также неторопливо.но у него борьба:он хочет на мне женится и не уверен что в этом возрасте может начать жизнь с чистого листа

a y nas rasstoyanie. toje shag vpered, dva nazad. v nachale lubov ne zemnaya, a sejchas on typo topmozit . poetomy ne znau mojet emy realno ne tak uj I nado.. eto ya sama sebe napredymivala uje

Гость
#15
`

a vi v konce nachali vstrechatsia ili vse tak I zavislo na ne poniatkax

Всё так и зависло...серьезные отношения так и не начались.Я просто устала ждать,когда же он надумает сделать шаг вперед...Такие трусы в отношениях такие же и по жизни - мало чего добиваются...Я считаю мужчина должен быть смелым и пробивным.

Гость
#16
Гость

Всё так и зависло...серьезные отношения так и не начались.Я просто устала ждать,когда же он надумает сделать шаг вперед...Такие трусы в отношениях такие же и по жизни - мало чего добиваются...Я считаю мужчина должен быть смелым и пробивным.

i pravilno sdelali, ya toje svoego poshlu.

проходила мимо
#17

С момента знакомства до брака с тельцом прошло 10 лет)

Гость
#18
проходила мимо

С момента знакомства до брака с тельцом прошло 10 лет)

vi 10 let kak bi obschalis, dryjili, a potom on zamuj pozval?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

После второго свидания.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем