Гость
Статьи
почему мне это …

почему мне это сниться!? помогите разобраться

Мне уже второй раз сниться сон о том как мой бывший просит у меня прощение и признается в любви. первый раз мы были у него дома в кровати. он был нежен и ласков совсем не такой как в реальной жизни. и тут он мне говорит прости мне все я тебя очень люблю! через месяц где то опять сон - я у себя дома на кухне с родными тут мне приносят огромный букет цветов с запиской от него же. пишет те же слова. и я понимаю что он тут рядом у дверей квартиры. бегу открываю а там другой парень. стоит ухмыляется. я сержусь и бегу дальше вниз и вижу его. помогите разобраться почему мне это сниться ведь мы уже давно не вместе и практически год не общались

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому интересны сны? Ненавижу, когда мне из пересказывают. Такая тупня.

#2
Гость

Кому интересны сны? Ненавижу, когда мне из пересказывают. Такая тупня.

Если не интересна тема и нечего сказать проходите мимо ))))

Гость
#3

ничего не значит

Автор
#4

Я думаю, это к обману с его стороны. Вам кошки не снятся случайно?

ГостьЯ
#5

думаете о нем

Гость
#6
Автор

Я думаю, это к обману с его стороны. Вам кошки не снятся случайно?

кошки? нет. и к какому обману может быть есть мы уже давно не общаемся даже.

Гость
#7
ГостьЯ

думаете о нем

Иногда думаю. Меня больше беспокоят чувства которые испытала. Я думала что отпустила уже эти отношения в прошлое...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
iv_ju220988

Мне уже второй раз сниться сон о том как мой бывший просит у меня прощение и признается в любви. первый раз мы были у него дома в кровати. он был нежен и ласков совсем не такой как в реальной жизни. и тут он мне говорит прости мне все я тебя очень люблю! через месяц где то опять сон - я у себя дома на кухне с родными тут мне приносят огромный букет цветов с запиской от него же. пишет те же слова. и я понимаю что он тут рядом у дверей квартиры. бегу открываю а там другой парень. стоит ухмыляется. я сержусь и бегу дальше вниз и вижу его. помогите разобраться почему мне это сниться ведь мы уже давно не вместе и практически год не общались

В вечернюю школу вы пойдете учиться, и упор надо делать на изучение русского языка!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем