Гость
Статьи
Погадайте, …

Погадайте, пожалуйста..

Погадайте пожалуйста, если есть желаие и время. Очень хочу поменять свою жинь. Всё достало. Хочется открыть своё дело... Начать нормально зарабатывать. Расширить круг общения... Стоит ли надеяться на перемены и что-то предпринмать в грядущем году? Или это не приведет к успеху?.. Хочется, но есть страх, что все усилия окажутся бесполезными.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
опыт
#2

Грядущий год не для начинаний, грядущий год для сохранений :) это я Вам и без гаданий скажу

Гость
#3

Погадайте, что будет с рублем?

Гость
#5
Заюша-пони лошадка

жжете)))))))

я серьезно.. это же гораздо актуальнее всяких там - выйду/не выйду, любит/не любит

Анастасия(не автор)
#7

Здравствуйте.
гадаю на отношения-смотрю по судьбе ли этот человек или стоит найти другого.Консультирую по бизнесу,работе,помогаю найти действительно верный путь,помочь клиенту в жизни,а не просто гадать "по дате рождения"
Кстати по дате рождения никто не гадает-это детские форумные забавы.
Рождественские гадания.Расклады на месяц,год
Пишите,буду рада 4421871@mail.ru

Анна
#10
Анастасия

Погадайте пожалуйста, если есть желаие и время. Очень хочу поменять свою жинь. Всё достало. Хочется открыть своё дело... Начать нормально зарабатывать. Расширить круг общения... Стоит ли надеяться на перемены и что-то предпринмать в грядущем году? Или это не приведет к успеху?.. Хочется, но есть страх, что все усилия окажутся бесполезными.

Если хотите, посмотрю карту бацзы. Пишите дату и время рождения, лучше на почту: avsh.71@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).