Гость
Статьи
Женщина-козерог, …

Женщина-козерог, мужчина- дева, есть такие?

Расскажите какие у вас отношения? Как развевался роман и во что перерос? ;)))

Олька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший союз

Гостья
#2

не "развевался", а "развивался".

Крис
#3

я козерог)) активнааая,веселая,люблю компанию и свободолюбивая,ненавижу когда в чем-то ограничивают)) на месте не сижу,постоянно надо куда-то свинтить) мужиков-дев,ненавижу.. дотошные,скучные,не особо интересные,любят работу.. и часто домоседы.. союзы у меня хорошие с водолеями,львами,весами,близнецами)) скорпионки тоже лезут)

Гость
#4

никакого развития. что-то типа дружба и попутно секс. никакой романтики, красивых слов и перспектив. такой отстраненный, безынициативный, местами странный парень. бросила я его ради другого (Тельца), вот с ним получилась и любовь, и семья. кстати, Дев этот нашел меня в соцсетях через много лет, писал, что любил меня, страдал, когда я его бросила (в жизни бы не догадалась, ибо мы продолжали еще долго дружески общаться, общая компания была). даже типа до сих пор любит и помнит каждую минуту. проведенную со мной. похоже, не врет, ну и память у этих Дев!

гость
#5

Моя кузина Козерог сильная целеустремленная женщина была замужем за мужчиной Девой в течение 17 лет,двое де. Развелись. Я понимаю ее,ей было трудно с инфантилом, она была как говорят и баба и мужик,все сама,тянула на себе всё. Она бы и дальше жила с ним. Только взрослая дочь сказала ей что хватит

гость
#6

Двое детей))

Гость
#7

У меня был один Дев. Красавец ,одет с иголочки, пресс накачан, машинка блестит - короче, мечта! НО! Жадноватый (а я терпеть не могу жмотов, или все к моим ногам, или пошел вон!), скупой на эмоции, лишний раз не позвонит, не узнает, как там я, драгоценная, любит замечания делать по пустякам и все время молчит. Короче, понять невозможно было, нравлюсь я ему или он просто от скуки время со мной проводит. Секс, правда, с ним отменный был. Но по сравнению с остальными минусами этот плюс померк). Начинаешь напрямую вопрос задавать - уходит от ответа, жду его звонка и не объявляюсь первой -"почему не звонишь?". Короче, я с ним повстречалась пару недель и устала от этих постоянных ребусов! Включила полный игнор. Начал мне названивать с претензиями) Потом пропал на месяц, а после прислал СМС что-то типа "соскучился, щас приеду к тебе!". Я снова его отправила. Потом объявился аж через 6 месяцев В Контакте - звал погулять. Я опять культурно отказала)) Думала ,что все! А нет! Недели две назад в соцсети снова на кофе звал) После моего отказа удалил меня из друзей. Короче, странные они) Ну их! Близнецы лучше)

Гость
#8

А есть у кого наоборот, Дева Ж и Козерог М? Как поживаете?))

Гость
#9

Я Козерог, как и у девушек выше, мои отношения с Девой были муторными. Два года свободных отношений, вроде и звал жить и отдыхали вместе, но близко не подпускал никогда. Параллельно встречался еще и с другими. Не понятно вообще у него чувства-то хоть какие-то ко мне были?! Вечно молчит. Я с ним истеричкой стала, а я, напомню, Козерог, истерики мне не свойственны.
Как-то прекратили общаться, через пол года прислал сообщение "Таких девушек как ты одна на миллион" И что тогда это полугодовое молчание значило?
Сейчас вот опять не общаемся, только фотки лайкает.
Но в нем было много качеств которые меня привлекали, он умный, очень трудолюбивый зарабатывал хорошо, вежливый, красивый. Я часто его вспоминаю, скучаю даже, если бы помирились была бы не против общаться.

Светлана
#10

Бросила двух мужчин (В разное время) Дев.
Расстались не очень красиво.
Всё было хорошо, но их откровенную жадность больше терпеть не могла, один подарил откровенно поддельные духи на д.р., купил у друга и знал, что подделка.
А другого пригласила к себе на ночь, так он даже шампанское зажал купить.
Это просто христоматийные примеры жмотства. А говорили оба, что прям любовь не земная.

Гость
#11
гость

Моя кузина Козерог сильная целеустремленная женщина была замужем за мужчиной Девой в течение 17 лет,двое де. Развелись. Я понимаю ее,ей было трудно с инфантилом, она была как говорят и баба и мужик,все сама,тянула на себе всё. Она бы и дальше жила с ним. Только взрослая дочь сказала ей что хватит

Прямо про меня. Я тоже Козерог. Живем 7 лет.

#12
Олька

Расскажите какие у вас отношения? Как развевался роман и во что перерос? ;)))

Козерог. Девы липнут как сумасшедшие. но сложные товарищи. То хочу, то не хочу, а ты жди у моря погоды. Сама сейчас с одним встречаюсь, если так можно сказать. Говорит, что я его "очень хорошая, близкая подруга" ( а секс видимо побочное явление)). Знаю, что будет присматриваться еще годик. а потом, когда встречу другого - будет жалеть.. К сожалению из-за своей нерешительности они страдают сами. И в конце концов так и остаются холостяками((

Гость
#13

Отрицательно у меня впечатление о девах(( Вроде бы как и нравилась я им всем, вроде бы и рядом они были, но скучно с ними, мутные они, нерешительные и ненадежные, поняла что не мое.. Вот все, что тут писали выше отрицательного - как с моих примеров) Хотя, тоже такие песни в уши лили - люблю. куплю, женюсь) жадные они .. очень.. и скучные

РОМАН
#15

Я мужчина дева мне 25 она козерог ей 20. Встречаемся 4-***** год, расставались раз 7 по моей инициативе и 3 раза она кидала. Мы всегда сходились, мирились. 15.02.2015 она меня кидает и на следующий день говорит что хочет попробовать с другим и в то же время дала мне 3 мес. чтоб я за нее боролся. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#17
Алекса

Козерог. Девы липнут как сумасшедшие. но сложные товарищи. То хочу, то не хочу, а ты жди у моря погоды. Сама сейчас с одним встречаюсь, если так можно сказать. Говорит, что я его "очень хорошая, близкая подруга" ( а секс видимо побочное явление)). Знаю, что будет присматриваться еще годик. а потом, когда встречу другого - будет жалеть.. ((

Я тоже Козерог, тоже то присматривался, то пропадал неделями, молчал, мне надоело, я ушла, а он теперь плачет, и почему я молчу-у-у-у. Что посеял, то и жнет.

Гость
#18

Я козерожка. Ушла от девы к весам. Весы на миллион раз лучше и красивее их. А с девами реально скучно и вообще никакие они полный ноль

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ded
#19
РОМАН

Я мужчина дева мне 25 она козерог ей 20. Встречаемся 4-***** год, расставались раз 7 по моей инициативе и 3 раза она кидала. Мы всегда сходились, мирились. 15.02.2015 она меня кидает и на следующий день говорит что хочет попробовать с другим и в то же время дала мне 3 мес. чтоб я за нее боролся. ЧТО ДЕЛАТЬ?

дала 3 месяца, "чтобы ты за неё боролся" .. Чувак, не будь упоротым аленякой. беги бегом от неё как можно дальше!