Гость
Статьи
Мужчина телец - …

Мужчина телец - тактика, или пропал интерес?

Познакомились с тельцом в общей компании. Сразу поняла, что понравилась ему, всячески ухаживал. Далее три дня писал, говорил, что хочет еще раз встретиться и т.д., но потом пропал, уже несколько дней ни слуха.
Вчера вечером отдыхала с подругой, мне позвонил его лучший друг, предложил встретиться, сказал, что он с друзьями, а телец остался дома. Мы не поехали. От тельца по прежнему никаких признаков жизни...
Девочки, кто сталкивался? Это их нормальное поведение, или у него просто угас интерес?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Я сама телец и было 3 мужчины тельца.
Думаю, у него либо пропал интерес, либо серьезные проблемы какие то.
Т.к. тельцы, как правило, просто так не "слезают" с объекта обожания. Они просто душат своим вниманием.

Автор
#2
Лилу

Я сама телец и было 3 мужчины тельца.Думаю, у него либо пропал интерес, либо серьезные проблемы какие то.Т.к. тельцы, как правило, просто так не "слезают" с объекта обожания. Они просто душат своим вниманием.

Cпасибо за ответ!)

Гость
#3
Лилу

Я сама телец и было 3 мужчины тельца.Думаю, у него либо пропал интерес, либо серьезные проблемы какие то.Т.к. тельцы, как правило, просто так не "слезают" с объекта обожания. Они просто душат своим вниманием.

Не соглашусь. Это от самого человека зависит. Я вот Телец - да, душу своим вниманием своего парня, поскольку хочется с ним общаться, скучаю по нему и др. (не каждые пять минут конечно, 1 раз в два дня по 30 минут пообщаться считаю вполне нормальным). А мой МЧ, тоже Телец, - хоть бы хны. Может неделями обо мне не вспоминать. При всё при этом, я знаю, что с работой у него нормально, особых перегрузок нет, что никого на стороне нету (я часто проверяю!). Но вот для него нормально общаться 1 раз в неделю в стиле "да, нет, возможно, как дела". А для меня это п.и.п.е.ц. как мало! Несколько раз уже говорила с ним об этом - толку ноль. И вроде как вижу, что интересна ему, но вот почему он считает нормальным так редко общаться - не понимаю. Встречаемся 1,5 года и такое общение было изначально. Так что это от человека зависит, а не от ЗЗ.

Автор, по вашей теме. Я бы воссприняла это так, словно он в вас не сильно заинтересовался. Так, т.у.п.о. время убить. Если парню понравилась девушка, то без разницы, кто он по Зодиаку - он будет стараться как можно чаще общаться с обхектом своего обожания. А если не понравилась - будет холод и игнор с его стороны. Увы.(( Ищите нового парня. С новым парнем два варианта: либо Телец всполошится и начнёт снова проявлять к вам интерес (но здесь уже больше собственичество с его тсороны... да, *****)) собственники всего и всех)), либо он и ухом не поведёт и лишь пожмёт плечами, демонстрируя полное безразличие к ситуации. В первом варианте вы получите уверенность, что нудны ему, во втором - уверенность, что вы ему на.ф.и.г не сдались, но и нового парня для отношений.) Везде свои плюсы.)

Автор
#4
Гость

Не соглашусь. Это от самого человека зависит. Я вот Телец - да, душу своим вниманием своего парня, поскольку хочется с ним общаться, скучаю по нему и др. (не каждые пять минут конечно, 1 раз в два дня по 30 минут пообщаться считаю вполне нормальным). А мой МЧ, тоже Телец, - хоть бы хны. Может неделями обо мне не вспоминать. При всё при этом, я знаю, что с работой у него нормально, особых перегрузок нет, что никого на стороне нету (я часто проверяю!). Но вот для него нормально общаться 1 раз в неделю в стиле "да, нет, возможно, как дела". А для меня это п.и.п.е.ц. как мало! Несколько раз уже говорила с ним об этом - толку ноль. И вроде как вижу, что интересна ему, но вот почему он считает нормальным так редко общаться - не понимаю. Встречаемся 1,5 года и такое общение было изначально. Так что это от человека зависит, а не от ЗЗ.Автор, по вашей теме. Я бы воссприняла это так, словно он в вас не сильно заинтересовался. Так, т.у.п.о. время убить. Если парню понравилась девушка, то без разницы, кто он по Зодиаку - он будет стараться как можно чаще общаться с обхектом своего обожания. А если не понравилась - будет холод и игнор с его стороны. Увы.(( Ищите нового парня. С новым парнем два варианта: либо Телец всполошится и начнёт снова проявлять к вам интерес (но здесь уже больше собственичество с его тсороны... да, *****)) собственники всего и всех)), либо он и ухом не поведёт и лишь пожмёт плечами, демонстрируя полное безразличие к ситуации. В первом варианте вы получите уверенность, что нудны ему, во втором - уверенность, что вы ему на.ф.и.г не сдались, но и нового парня для отношений.) Везде свои плюсы.)

Cпасибо! Просто до этого были отношения со скорпионом, и вот год до отношений, то пропадал, то появлялся, в итоге выяснилось, что любит и жить без меня не может...
Испугалась, что может тельцы тоже такие игры практикуют...

Лилу
#5
Автор

Cпасибо за ответ!)

Если вам он очень понравился, то напишите ему, а там видно будет, если морозится, то на фиг его.

Автор
#6
Лилу

Если вам он очень понравился, то напишите ему, а там видно будет, если морозится, то на фиг его.

Не хочу сама писать, потому что боюсь, что не ответит, или ответит тупо из вежливости, так как знакомы всего неделю, не знаю чего от человека можно ожидать. Уверена, что будем еще в этой компании пересекаться и мне потом неудобно будет, буду неловко себя чуствовать

Гость
#7

Tipichnoe povedenia ne fakt chto vi emy ne nravitis oni prosto tygadymi. Ne pishite obyavitsa skorej vego eto tot variant chto I so skorpom y vas bil.prosto kogda obyavitsa ne yprekajte I ne dyshite srazy je vnimaniem

Автор
#8
Гость

Tipichnoe povedenia ne fakt chto vi emy ne nravitis oni prosto tygadymi. Ne pishite obyavitsa skorej vego eto tot variant chto I so skorpom y vas bil.prosto kogda obyavitsa ne yprekajte I ne dyshite srazy je vnimaniem

Спасибо большое! Уже объявился)

Гость
#9

Мало ли кто будет читать,у тельцов нет никакой тактики) это вам не скорпион.нравишься - будет рядом,чтоб его кормили,ласкали и давали секс и побольше) не нравишься - будет сто и одна причина его пропадания.

Гость
#10
Автор

Спасибо большое! Уже объявился)

Vot vidite ))))

Гость
#13

Мой Телец пропал когда сама его послала и сказала не звонить и не писать (в черный список его добавила), а то так бы и продолжал названивать выяснять отношения.
Послала по причине другая девушка на нем висла, а он позволял ей. потом переспал с ней не один раз.
Потом при разговоре с моей подругой сообщил что обо мне все думает (из головы его не вылезаю я).
Подруга посоветовала позвонить мне (он тогда расстался с той разлучницей). Он позвонил, закрутилось у нас.
Ну как закрутилось, все топчемся на уровне за ручку держимся и в макушку целуем.
Но он очень медлительный все никак не разтелится (с той быстро в кроватку лег, а меня даже не целует - говорит "лучше буду тормозом, чем за свою наглость накер пойду").
Вроде как боится потерять меня.

Ника
#12
Гость

Мой Телец пропал когда сама его послала и сказала не звонить и не писать (в черный список его добавила), а то так бы и продолжал названивать выяснять отношения.
Послала по причине другая девушка на нем висла, а он позволял ей. потом переспал с ней не один раз.
Потом при разговоре с моей подругой сообщил что обо мне все думает (из головы его не вылезаю я).
Подруга посоветовала позвонить мне (он тогда расстался с той разлучницей). Он позвонил, закрутилось у нас.
Ну как закрутилось, все топчемся на уровне за ручку держимся и в макушку целуем.
Но он очень медлительный все никак не разтелится (с той быстро в кроватку лег, а меня даже не целует - говорит "лучше буду тормозом, чем за свою наглость накер пойду").
Вроде как боится потерять меня.

Да блин, у меня такая же ситуация с тельцом , он ко мне то тянется очень сильно, и так же за руку ходим, целует, правда меня, но все аккуратно, про постель ни намека нет, но потом раз, исчезнет(((( что же все таки делать?? Как быть? Забыть и оставить его? Как у вас дела закончились. Успехом?

Гость
#15

как же я ржу. от тельца не слузу не духу

Гость
#16

Тут либо мимолетное увлечение, либо )

Гость
#17
Автор

Cпасибо! Просто до этого были отношения со скорпионом, и вот год до отношений, то пропадал, то появлялся, в итоге выяснилось, что любит и жить без меня не может...
Испугалась, что может тельцы тоже такие игры практикуют...

Ну вы же пишите что только познакомились и была симпатия)) парень дальше слился, тут все понятно, единственное может заскучает и про вас вспомнит, обьявится, а там ао ситуации))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Автор

Не хочу сама писать, потому что боюсь, что не ответит, или ответит тупо из вежливости, так как знакомы всего неделю, не знаю чего от человека можно ожидать. Уверена, что будем еще в этой компании пересекаться и мне потом неудобно будет, буду неловко себя чуствовать

Если уверены что пересечетесь, конечно не пишите)) наоборот ведите себя уверенно как ни в чем не бывало

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем