Гость
Статьи
Какой мужчина мне …

Какой мужчина мне подходит?

Девочки, я смотрю тут многие в гороскопах разбираются и довольно таки не плохо. Я - рыбы. Какой мужчина мне подходит? Спасибо)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше задайтесь вопросом - Какому мужчине я подхожу.)

Гость
#2

Такой же долбанутый как ты!

Гость
#3

Если по гороскопу, то скорпион, рак, козерог (последний вроде как на всю жизнь) . От Водолея, льва, весов ничего хорошего рыбам. В основном, водные знаки и из земельных козерог. А если по жизни, то Вам лучше знать.

Гость
#4

От нас что ждете? Фио адрес его?

Гость
#5

подходит-не подходит... бред это все, главное желание. мы с моим мч вообще по всем гороскопам ну никак не подходим, огонь и вода в придачу. и ничего, счастливы. потому что хотим так

ms.eagle@inbox.ru
#6

Спасибо всем)

Гость
#7

По классической астрологии, Рыбам подходят водные (Рак, Скорпион, Рыбы) и земные (Телец, Дева, Козерог) знаки Зодиака. Хотя многое зависит от самого человека. Бывает, что и противоположности притягиваются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема