Гость
Статьи
Каким мужчинам …

Каким мужчинам подходит этот термин?

Здравствуйте, форумчане.
Все вы знаете термин «алень», которым награждают не особо популярные среди противоположного пола мужчинки женатых мужчин, которые нормально по-человечески относятся к своим женам: не изменяют, дарят подарки, иногда содержат, уважают мнение, прощают недостатки или даже способны простить серьезную ошибку (вроде измены). И вот именно их адепты мд, пикапа и иже с ним называют «оленями, аленями, аленяками» аппелируя к тому, что женский «пельмень» стал для этих мужчин важнее мужских ценностей. 

При этом сами эти люди чаще всего либо одиноки, либо вообще не имеют опыта отношений. И заманивают в эту пучину одиночества других мужчин раз за разом делая их непривлекательными для подавляющего большинства.

Но, дорогие форумчане, в ситуации если мужчина попадет в аварию и будет лежать в реанимации - это его жена будет носить ему супчики, давать деньги нянечкам, привозить чистые вещи, увозить его на каталке домой. Разве не так? Она будет менять ему повязки дома, возить его снимать швы, обсуждать с медработниками его анализы, разве нет? Или это будут делать адепты мд. Ха-ха)

Продолжение в комментах.

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тех, которые живут с отбитыми дурами

Гость
#2

Когда муж будет лежать с гриппом и температурой 38,5 - это адепты мд будут варить ему бульон, давать ему жаропонижающее, ездить в аптеку за терафлю? Нет. Это будет делать жена.

А на пенсии шерстяным клетчатым пледом ноги не ходящему старичку накроет мд? Нет, его жена. Это она поддержит его в трудную минуту, вызовет скорую, выслушает рассказ о проблемах на работе, поддержит.

А что предлагают адепты мд? Хамить женщинам и? Крепкое мужское братство, вечное одиночество, преждевременный инфаркт и/или может дружбу мужскую (в которой, как только неликвид найдет себе девушку, сразу убежит) Что?

Получается, что одинокие адепты мд и есть те самые алени других мужчин: 1. Это тех, кто продает книжки и платные курсы, сами наживаются на них, а в быту и в семье будут вести себя далеко не так, как впаривают «лохам». Яркий пример: Поздняков - его мать ***, которой он регулярно переводит деньги

Гость
#3

Яркий пример: Поздняков - его мать ***, которой он регулярно переводит деньги и жил он с девушкой ***, пока его за попу не взяли ФСБ.
2. Одинокие неудачники, которые сами не состоялись в личной жизни и хотят, чтобы многие другие более успешные тоже опустились на дно. Ну и самоутвердиться, называя тех, кто успешен у женщин и человечен по отношению к ним, - аленями.
Это самые настоящие алени, которые идут на поводу у стада и мешают сами себе жить счастливо, убеждая себя, что им по умолчанию все должны, выставляя ненормальные требования. Например, толстый очень некрасивый безработный ищет молодую стройную модель с высокой зп, а найдет лишь одиночество.

Гость
#4

Поче у все вокруг видят, что она конченная, а он нет?)

Сон
#5

Ща скаду чисто по женски"и часто вы мужиков до реанимации доводите,а аленем надо быть всегда"

Гость
#6
Гость

Тех, которые живут с отбитыми дурами

Нет, тем, которые свою личную жизнь спускают в унитаз, чтобы угодить стереотипам неликвидов:) Настоящие алени - это вы. У вас ничего нет, кроме самолайка на форуме.

Гость
#7
Гость

Поче у все вокруг видят, что она конченная, а он нет?)

Нет опыта общения с женщинами

Гость
#9
Сон

Ща скаду чисто по женски"и часто вы мужиков до реанимации доводите,а аленем надо быть всегда"

Так вы всегда и остаетесь аленями, спуская свою жизнь в унитаз, чтобы угодить мужчинам, которым до вас дела и нет:)

Гость
#11
Гость

Поче у все вокруг видят, что она конченная, а он нет?)

Потому что конченные те, которые стремятся разрушать чужую личную жизнь ничего не предлагая взамен, кроме сомнительного уважения анонима в интернетиках:)

Гость
#13

"даже способны простить серьезную ошибку (вроде измены)"

улыбнуло от определения измены

#14

Тихо в Лесу, только не спит Алень,
Членом Алень зацепился за Пень
(за Пельмень),
Вот и не спит Алень.

Гость
#16
Гость

бабцо тупое совсем, надевает сову на глобус вместо того, что бы над своим поведением задуматься хотябы..

Зачем? У женщин нет проблем с тем, чтобы найти мужчину. Проблемы у неликвидов девственников, т.е. у вас - вам и задумываться над своим поведением. Но 1. У вас недостаточно интеллекта для этого. 2. Вам легче сбиться в толпу, где вы восхваляете инцелов и пытаетесь словесно принизить мужчину успешного:)

Гость
#17
Гость

Потому что конченные те, которые стремятся разрушать чужую личную жизнь ничего не предлагая взамен, кроме сомнительного уважения анонима в интернетиках:)

Какая личная жизнь в климаксе?

Гость
#18
Гость

слышь бабка, вот ты пржила жизнь а нечего умней ТП Бинго напостить не можешь)))

Я далеко не бабка, дедок:) И ты разговариваешь исключительно штампами из методички МД, до моего интеллекта тебе расти и расти, но выше потолка ПТУ ты не прыгнешь.

#19

Да кому нужен ваш пельмень, если ради этого приходится: 1)терпеть истерики, 2)Отказываться от отдыха с друзьями, 3)вкалывать 24/7, чтобы баба купила шубу, 4)Растить негритят, которых родила жена от соседа.
Настоящий мужик трахается намного чаще оленя, с разными женщинами. Но при то не терпит всё вышеописанное.

Гость
#20
Гость

Какая личная жизнь в климаксе?

У людей и в климаксе больше личной жизни, чем у тебя, который сразу с нескольких айди на женском сайте пишет:)

#21
Гость

Когда муж будет лежать с гриппом и температурой 38,5 - это адепты мд будут варить ему бульон, давать ему жаропонижающее, ездить в аптеку за терафлю? Нет. Это будет делать жена.

А на пенсии шерстяным клетчатым пледом ноги не ходящему старичку накроет мд? Нет, его жена. Это она поддержит его в трудную минуту, вызовет скорую, выслушает рассказ о проблемах на работе, поддержит.

А что предлагают адепты мд? Хамить женщинам и? Крепкое мужское братство, вечное одиночество, преждевременный инфаркт и/или может дружбу мужскую (в которой, как только неликвид найдет себе девушку, сразу убежит) Что?

Получается, что одинокие адепты мд и есть те самые алени других мужчин: 1. Это тех, кто продает книжки и платные курсы, сами наживаются на них, а в быту и в семье будут вести себя далеко не так, как впаривают «лохам». Яркий пример: Поздняков - его мать ***, которой он регулярно переводит деньги

Нормальный мужик способен содержать себя сам, и ухаживать за собой сам.

Гость
#22
Гость

Я далеко не бабка, дедок:) И ты разговариваешь исключительно штампами из методички МД, до моего интеллекта тебе расти и расти, но выше потолка ПТУ ты не прыгнешь.

я по фактам говорю а ты уже вертишься как уж на сквородке, как раз потомуто мозгнов не нажила

Гость
#23
Ваше Высочество

Да кому нужен ваш пельмень, если ради этого приходится: 1)терпеть истерики, 2)Отказываться от отдыха с друзьями, 3)вкалывать 24/7, чтобы баба купила шубу, 4)Растить негритят, которых родила жена от соседа.
Настоящий мужик трахается намного чаще оленя, с разными женщинами. Но при то не терпит всё вышеописанное.

Но это отнюдь не про тебя:)
Трахаетесь и путешествуете круглосуточно вы только на словах, на деле же - вы алени и ментальные рабы мд, пикапа, антивумана, у которых нет ничего.

#24
Гость

А у вас кроме протухшей сморщенной потасканной пи*денки в климаксе

Да уж, моногамия гарантирует, что на старости лет будешь вынужден жить со старухой.

Гость
#25
Ваше Высочество

Нормальный мужик способен содержать себя сам, и ухаживать за собой сам.

Но это к вам не относится, ребятушки. Самые нормальные посетители вумана: борщ, кобеллино всегда при дамах, а вот вы - одинокие неликвидные и зачастую девственные неудачники:)

Гость
#26
Ваше Высочество

Да уж, моногамия гарантирует, что на старости лет будешь вынужден жить со старухой.

Вам это не грозит, вы на старости лет будете одиноки:) И не на старости тоже:)

#27
Гость

Зачем? У женщин нет проблем с тем, чтобы найти мужчину. Проблемы у неликвидов девственников, т.е. у вас - вам и задумываться над своим поведением. Но 1. У вас недостаточно интеллекта для этого. 2. Вам легче сбиться в толпу, где вы восхваляете инцелов и пытаетесь словесно принизить мужчину успешного:)

"у женщин нет проблем с поиском мужчин"
До 30 лет вы легко найдёте желающего быстрого секса, а вот мужа находит далеко не каждая. После 30 даже спать с вами станет только неудачник или старик.

Гость
#28
Гость

я по фактам говорю а ты уже вертишься как уж на сквородке, как раз потомуто мозгнов не нажила

Ты не сказал ни одного факта, кроме взвизгов ПТУ, ты скучный, ибо слишком глуп.

Гость
#29
Гость

Когда муж будет лежать с гриппом и температурой 38,5 - это адепты мд будут варить ему бульон, давать ему жаропонижающее, ездить в аптеку за терафлю? Нет. Это будет делать жена.

А на пенсии шерстяным клетчатым пледом ноги не ходящему старичку накроет мд? Нет, его жена. Это она поддержит его в трудную минуту, вызовет скорую, выслушает рассказ о проблемах на работе, поддержит.

А что предлагают адепты мд? Хамить женщинам и? Крепкое мужское братство, вечное одиночество, преждевременный инфаркт и/или может дружбу мужскую (в которой, как только неликвид найдет себе девушку, сразу убежит) Что?

Получается, что одинокие адепты мд и есть те самые алени других мужчин: 1. Это тех, кто продает книжки и платные курсы, сами наживаются на них, а в быту и в семье будут вести себя далеко не так, как впаривают «лохам». Яркий пример: Поздняков - его мать ***, которой он регулярно переводит деньги

Не факт что будет

#30
Гость

Но это отнюдь не про тебя:)
Трахаетесь и путешествуете круглосуточно вы только на словах, на деле же - вы алени и ментальные рабы мд, пикапа, антивумана, у которых нет ничего.

Я всё свободное время уделяю любимым занятиям. А свободного времени у меня много. Потому что не нужно вкалывать на шубу бабе.

Гость
#31
Ваше Высочество

"у женщин нет проблем с поиском мужчин"
До 30 лет вы легко найдёте желающего быстрого секса, а вот мужа находит далеко не каждая. После 30 даже спать с вами станет только неудачник или старик.

Мужа и легкого секса женщине найти гораздо проще в любом возрасте, чем мужчине:) Вы обманываете себя. В большинстве случаев именно женщина организует комфортное сосуществование паре. Мужчина к этому неспособен и чем старше становится женщина, тем меньше у нее желания обслуживать:)

Гость
#33
Гость

Не факт что будет

Адепт мд факт, что не будет.

#34
Гость

Вам это не грозит, вы на старости лет будете одиноки:) И не на старости тоже:)

Что есть одиночество? Кроме отсутствия бабских проблем, само собой.
Отсутствие влажной письки? Вроде больше никакой пользы от женщин нет.
Ну кончить можно и так: даже женатики часто предпочитают передёргивать.
P.S. Вы пугаете меня одиночеством, потому что считаете его страшным. И для вас, баб, оно реально страшно: дома нет мужских денег, мозгов и рабочих рук.

Гость
#35
Гость

Ты не сказал ни одного факта, кроме взвизгов ПТУ, ты скучный, ибо слишком глуп.

бабка с ЧСВ это диагноз

Гость
#37
Ваше Высочество

Что есть одиночество? Кроме отсутствия бабских проблем, само собой.
Отсутствие влажной письки? Вроде больше никакой пользы от женщин нет.
Ну кончить можно и так: даже женатики часто предпочитают передёргивать.
P.S. Вы пугаете меня одиночеством, потому что считаете его страшным. И для вас, баб, оно реально страшно: дома нет мужских денег, мозгов и рабочих рук.

Все, что было написано выше ты свел к влажной пипиське и «бабским проблемам»:) Факт остается фактом, в этом мире вы не нужны никому. Мд, пикап, антивумен создает вам иллюзию нужности другим таким же мужчинам, но попробуй одолжить у них денег:)

Гость
#38
Гость

бабка с ЧСВ это диагноз

Дедок ПТУ, расслабься, полежи и почеши свое беременное брюхо, не нервничай, а то недалеко и до инфаркта от ожирения четвертой степени:)

Гость
#39
Гость

Все, что было написано выше ты свел к влажной пипиське и «бабским проблемам»:) Факт остается фактом, в этом мире вы не нужны никому. Мд, пикап, антивумен создает вам иллюзию нужности другим таким же мужчинам, но попробуй одолжить у них денег:)

твое место в буфете, полы мыть...

Гость
#40
Гость

Дедок ПТУ, расслабься, полежи и почеши свое беременное брюхо, не нервничай, а то недалеко и до инфаркта от ожирения четвертой степени:)

я же говорю клиническое ТП Бинго

Гость
#41
Ваше Высочество

Что есть одиночество? Кроме отсутствия бабских проблем, само собой.
Отсутствие влажной письки? Вроде больше никакой пользы от женщин нет.
Ну кончить можно и так: даже женатики часто предпочитают передёргивать.
P.S. Вы пугаете меня одиночеством, потому что считаете его страшным. И для вас, баб, оно реально страшно: дома нет мужских денег, мозгов и рабочих рук.

Кому это страшно?:) Женщины зарабатывают сами, могут сами собрать мебель или починить кран или сделать ремонт - недоступность решения бытовых проблем женщинами чисто стереотип СНГ, хотя даже в СССР женщины активно работали строителями и монтерами. Опять же, если есть деньги - вызвать профильного специалиста не проблема. А вот насчет «мужских мозгов» вы опять же себе льстите: прочтя ваши комментарии ничего, кроме фейспалма вызвать нельзя. Ибо ваши мозги - это махровое ПТУ, быдлячество и хамство неудачников, ничего более, как бы вы себя не хотели обмануть:)

#42
Гость

Все, что было написано выше ты свел к влажной пипиське и «бабским проблемам»:) Факт остается фактом, в этом мире вы не нужны никому. Мд, пикап, антивумен создает вам иллюзию нужности другим таким же мужчинам, но попробуй одолжить у них денег:)

А с чего вы взяли, что мне нужно ощущать себя нужным?
Я свободный и независимый мужчина.
Свободный в то числе и от зависимости от ощущения нужности.

Гость
#43
Гость

твое место в буфете, полы мыть...

Не путай со своей профессией, толстый, не все опускаются на такое дно, как ты. Хотя, понимаю, с беременным брюхам наклонятся сложно, вот и агитируешь:)

Гость
#44
Гость

я же говорю клиническое ТП Бинго

Ты же методичку повторяешь раз за разом, ты заучил пару фраз наизусть и швыряешься ими направо и налево:) ПТУ такое ПТУ:)

Гость
#45
Ваше Высочество

А с чего вы взяли, что мне нужно ощущать себя нужным?
Я свободный и независимый мужчина.
Свободный в то числе и от зависимости от ощущения нужности.

Если вы не ощущаете потребности быть нужным и чувства причастности к обществу, то либо вы лукавите, либо вы социопат:)

Гость
#46
Гость

Ты же методичку повторяешь раз за разом, ты заучил пару фраз наизусть и швыряешься ими направо и налево:) ПТУ такое ПТУ:)

ты лайкать себе на забывай только бабка, я уже даже не пишу тебе давно..

Гость
#47
Гость

ты лайкать себе на забывай только бабка, я уже даже не пишу тебе давно..

Ты, написавший два комментария две минуты назад🤣

Гость
#48
Гость

ты лайкать себе на забывай только бабка, я уже даже не пишу тебе давно..

Дедок, расслабься, а то инфаркт:)

#49
Гость

Кому это страшно?:) Женщины зарабатывают сами, могут сами собрать мебель или починить кран или сделать ремонт - недоступность решения бытовых проблем женщинами чисто стереотип СНГ, хотя даже в СССР женщины активно работали строителями и монтерами. Опять же, если есть деньги - вызвать профильного специалиста не проблема. А вот насчет «мужских мозгов» вы опять же себе льстите: прочтя ваши комментарии ничего, кроме фейспалма вызвать нельзя. Ибо ваши мозги - это махровое ПТУ, быдлячество и хамство неудачников, ничего более, как бы вы себя не хотели обмануть:)

Когда кто-то говорит про независимость женщин, мне становится смешно.
Почему тогда многие женщины, вместо того, чтобы самим чего-то добиваться, стараются выскочить замуж за богатого(та же проcтитуция) или работают в пятёрочке?
Насчёт ума, всё очевидно: обычно женщины руководствуются эмоциями и желаниями, которые не могут взять под контроль. Так не выйдет принять разумное решение. Даже сейчас вы спорите и не признаёте мою правоту из-за эмоций.

Гость
#50
Гость

Дедок, расслабься, а то инфаркт:)

у тебя похоже уже наступит щас )