Гость
Статьи
Какой мужчина подходит …

Какой мужчина подходит женщине-козерог?

Сразу попрошу не писать с воплями, что я "гороскопнутая", если сами не верите. Я верю, что-то в этом определенно есть. Вопрос, собственно, в теме. По жизни ищу мужчину сильнее себя, но все время попадаются мягкие, слабые - постоянно такие тянутся. Да и что-уж скрывать - мне тоже такие нравятся, только они способны терпеть мой напористый характер. Самый лучший контакт с мужчинами знака дева, рак, рыбы, весы. Девушки, козероги, кто в отношениях или в поиске - как считаете, какой мужчина нам больше всего подходит? Поделитесь опытом.

Поэтесса
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Может Майкл Майерс вам подойдет? Ну или подойдет к вам хотя бы?))) Правда что-то он сегодня меня совсем не впечатляет, я даже удивлена.(

Поэтесса
#2

Не понимаю, почему тема здесь, а не в подразделе про гороскопы....

Поэтесса
#3
Серебряная книга

Может Майкл Майерс вам подойдет? Ну или подойдет к вам хотя бы?))) Правда что-то он сегодня меня совсем не впечатляет, я даже удивлена.(

Пошла гуглить, ху из Майкл Майерс)

#4
Поэтесса

Пошла гуглить, ху из Майкл Майерс)

О, давайте! Я уж третью часть смотрю.)))😂

#5

Козерог

#6

Тьма против света - ничто, автор. Сегодня днем у меня был свет и теперь мне этот фильм кажется ерундовым. А раньше я его боялась!)

500 дней Лета
#7

Замути со Скорпионом. Они сексуальные и доминирующие

Гость
#8

Ну я козерог. В гороскопы не верю обычно нравились рыбы , замужем за Водолеем 🤣

Поэтесса
#9
Гость

Ну я козерог. В гороскопы не верю обычно нравились рыбы , замужем за Водолеем 🤣

Я верю, но сами астрологи говорят, что знак зодиака это не основное, на что нужно смотреть. Но очень многое совпадает. И как вам с водолеем?)

Поэтесса
#10
500 дней Лета

Замути со Скорпионом. Они сексуальные и доминирующие

Как назло - девы, раки, весы постоянно попадаются

Гость
#11

Свиньи да козлы подойдут! В смысле, мужчина-козерог, родивший в год Свиньи :)

Поэтесса
#12
Гость

Свиньи да козлы подойдут! В смысле, мужчина-козерог, родивший в год Свиньи :)

Негусто...

Гость
#13
Поэтесса

Я верю, но сами астрологи говорят, что знак зодиака это не основное, на что нужно смотреть. Но очень многое совпадает. И как вам с водолеем?)

Ну хорошо все в целом. Родня говорит когда в подростковом возрасте получил черепно мозговую травму, стал другим , до этого мол был слишком правильным до тошноты( портавлят одеяло что бы идеально ровно лежало, не уснет пока не все ровно, брат его тролил загибал кончик одеяла он поправлял, все книги ровной стопкой и многое другое) я бы с таким не смогла быть 🤣

#14

мне лучше всего подошли раки )

Злая шляпница
#15
Ель Сибирская

мне лучше всего подошли раки )

Под пиво?

Злая шляпница
#16
Поэтесса

Негусто...

Што поделать, надо искать...

Поэтесса
#17
Ель Сибирская

мне лучше всего подошли раки )

О да, прекрасные мужчины - но иногда очень чувствительные, ранимые, эмоциональные. Хотя для семьи идеальны.

#18
Злая шляпница

Под пиво?

и под пиво тоже)

Гость
#19

Автор, только не Близнецы. Это полный капец😮, я Козерожка)

#20
Гость

Автор, только не Близнецы. Это полный капец😮, я Козерожка)

а что не так с близнецами?
у меня блэклист возглавляют водолеи )

Поэтесса
#21
Гость

Автор, только не Близнецы. Это полный капец😮, я Козерожка)

Да, я уже убедилась - полнейший диссонанс. Если только приятельские отношения с ними иметь.

Гость
#22
Ель Сибирская

а что не так с близнецами?
у меня блэклист возглавляют водолеи )

Двойственная натура. Говорит одно, делает другое, доказывает первое. Козерогам это очень тяжело принять. Нам надо прямо говорить. А близнецы вечно юлят и хитрят.

Гость
#23

Больше всех меня терпел телец, но любовь морковь была и есть с козерогами))

Гость
#24

Для меня, наверное, лучшее - рыбы и тельцы. У нас типа полное взаимопонимание. Раков терпеть не могу, такие они маменькины сынки, аж бесит, и весов тоже не люблю.

Гость
#25

Я козерог. Мой муж телец. Он с характером тоже, терпим как-то друг друга, оба доминируем, но он сильнее. Про близнецы тут правильно писали, двойственные они, скользкие, не стоит с ними в брак вступать. А романы хоть с кем можно заводить, лишь бы мужик страстный был, вернее взаимная страсть важна. Но мне все, кто у меня был, говорили, какая с страстная и необычная. Из моих романов запомнились с отношения с близнецом, весами и рыбой. А рыбы- очень спокойный, но с таким тоже спокойно, нет бешеных ссор, но страсть сильная была. Рыба со мной становился сильным и действенным. А весы очень страстный был и с характером, но непостоянный какой-то и меня это бесило.

Летний стояк
#26

Козерогу овен подойдёт, оба рогатая скотина

Юрий
#27

Дурью не майся. Ищи себе рыбу. Вот где вечная идиллия. И забота, и любовь и верность тебе обеспечена будет. И секс будет ежедневный и бесконечный, всегда будешь удовлетворена.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Зря вы это сделали. Вам этот приворот никак не принесёт счастья и любовь. Зато принесёт горе, возможно побои от него, психи. А в конечном итоге он может умереть, так как обычно приворожённые быстро умирают. А следом и вы. К тому же вы (возможно) заключили контракт с дьяволом, демоном или чёртом. И прицепили к себе душу вашего мужа. После того как умрёте в своё время, вы (если у вас есть душа и у вашего мужа) и ваш муж можете попасть в низкочастотные слои нашего или похожего мира, как наш, воплотиться людьми, но жизнь у вас точно не будет счастливой. Но это все ваш добровольный выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: