Гость
Статьи
Друг стал ухаживать за …

Друг стал ухаживать за мной?

Доброго времени суток! 8 месяцев назад познакомилась с одним парнем. В начале просто общались, затем стали спать вместе. Условились сразу, секс без всяких обязательств. В этом плане он хорош. Но больше мне ничего от него не надо. Последние месяца три, стала от него отрекаться, стала чувствовать что мой интерес угасает да и рабочее время стоит так что мне некогда с ним встречаться. Потом в один прекрасный момент он выдаёт что хочет со мной встречаться. Я его отшила. Он стал за мной ухаживать. Вот мне и не понятно. Говорят что чем женщина недоступнее тем интереснее, но здесь все наоборот вот и что мне делать?

Пантерка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего, раз вы его не любите, то просто не общайтесь

Гость
#2

Он хочет продолжать заниматься сексом с вами, что тут непонятного..

#3

Вы ночная кукушка, которая всех перекуковала :D
Не удивляйтесь, просто он заметил в вас не только тело для секса, это же хорошо, обычно наоборот. Но тут только вам решать, если не хотите ничего, обозначьте все точки, если он конечно не навязчивый.

Пантерка
#4
Darya_Ann

Вы ночная кукушка, которая всех перекуковала :D
Не удивляйтесь, просто он заметил в вас не только тело для секса, это же хорошо, обычно наоборот. Но тут только вам решать, если не хотите ничего, обозначьте все точки, если он конечно не навязчивый.

Я не ночная кукушка - это первое. А второе, - это то, что мы с ним сразу обозначили что мы просто кайфуем вместе и НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ. У меня были до него серьёзные отношения, но сейчас я хочу побыть одна. А что он там видит мне не важно. Он мне нужен был досуг скрасить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: