Гость
Статьи
Друг стал холоден

Друг стал холоден

Мне 28 лет и я год дружу с мужчиной (коллега по работе). Мы часто созваниваемся, можем погулять сходить. Оба свободные. Ему 29 лет. В самом начале дружбы у нас был момент и я ему сказала, что мы просто друзья и ничего более. Так и было и он не слился. Нам хорошо было вместе и на работе.
Недавно у меня появился парень. И мой друг стал менее разговорчив, на работе все время занят, внимание мне не удиляет. Я спрашивала - он говорит все хорошо. Не ссорились. Я хочу сохранить общение, но что не так? #дружба

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влублон в вас

Лера
#2
Гость

Влублон в вас

Он оказывал мне знаки внимания, но не более чем флирт. Он хороший парень, но мне нравится другой типаж

Гость
#3

Чтобы вернуть "дружбу" нужно чтобы вы были на равных. У него тоже должна быть женщина. Тогда не будет повода тяготится вашим обществом.
Но , наверное, тогда он вам будет не нужен )).

Лера
#4
Гость

Чтобы вернуть "дружбу" нужно чтобы вы были на равных. У него тоже должна быть женщина. Тогда не будет повода тяготится вашим обществом.
Но , наверное, тогда он вам будет не нужен )).

Почему он тяготится то? Я не изменилась, такая же. И почему тонда он мне не будет нужен?

Лера
#5

Один раз я ему позвонила вечером и спросила почему у нас изчесли темы для разговоров. Он ответил, что не хочет мешать моему счастью...

Гость
#6
Лера

Почему он тяготится то? Я не изменилась, такая же. И почему тонда он мне не будет нужен?

Изменился ваш статус. Не каждый мужчина готов быть подругой. Ни какой т.е.

Лера
#7
Гость

Изменился ваш статус. Не каждый мужчина готов быть подругой. Ни какой т.е.

Но у нас не было романтики, просто я была свободная и все. Да, теперь мы не сможем гулять как раньше. Но разговаривать то можно

Гость
#8
Лера

Почему он тяготится то? Я не изменилась, такая же. И почему тонда он мне не будет нужен?

А зачем он вам сейчас? Вам интересно его внимание(хоть не нужно). А внимание уже будет не вашим.
А "по пиву и по бабам" вы же с ним не пойдёте))

Лера
#9
Гость

А зачем он вам сейчас? Вам интересно его внимание(хоть не нужно). А внимание уже будет не вашим.
А "по пиву и по бабам" вы же с ним не пойдёте))

Да мне интересно с ним и он меня хорошо знает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема