Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Встречаюсь с парнем на расстоянии, уже почти 2 года, я студентка, он только окончил, но у него нет военного билета, поэтому не может официально устроиться на работу, соответственно денег тоже мало, потому приезжаю к нему я, примерно пару раз в месяц, да и встречи там более удобные, чем у меня. Очень хочется видеться чаще, а в идеале вообще съехаться, однако моё обучение будет длиться ещё несколько лет, и переехать к нему в город или уехать вместе в другой я не смогу, когда предлагаю ему переехать в мой, он наотрез отказывается от этой идеи и начинает злиться, ссылаясь на то, что мой город ему совершенно не нравится. Я его очень люблю, но это расстояние убивает, не знаю уже что делать. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Нужны советы.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не строй иллюзий, так как такие отношения обречены на провал

#2

Ну да, лучше наверное расстаться. Отношения должны быть полноценными. Не бросать же вам учебу

#3

Ну тут только вам решать. Я например "жена декабриста" везде следую за своим мч потому что у него есть цели и мне это нравится, с каждым годом они более масштабнее. Честно я бы перевелась ради своего мч на заочку и переехала к нему, только вот проблема в том что ваш не может устроиться на работу и не потянет семью если начнёт что-то предпринимать для того чтобы вы переехали и смог обеспечить хотя бы жильё хотя бы на пополам то можно и подумать но то что он не хочет переезжать к вам это странно. Если человек любит - он на край света за вами поедет. Мой мч наоборот сам решил переехать в мой город хотя я уже жила у него, все наши родственники жили у меня в городе но всё равно он сменил работу и мы переехали на съёмную квартиру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: