Гость
Статьи
Любить нельзя уйти

Любить нельзя уйти

Здравствуйте! Решила поделится,так как нет больше сил носить это в себе...
Взрослая дама,много лет счастливо замужем.Муж-хороший человек.Зарабатывает, дом-полная чаша,секс изредка.Но геймер,все свободное время в компе.Внимания не уделяет практически.Привыкла,жила себе вроде нормально.Никогда ему не изменяла,так как уважаю.
Но однажды случайно столкнулась по работе с мужчиной....он мне написал и завязалась переписка,которая переросла в любовь.Женет,дети.Я запрещала себе,боролась,извелась-измучилась.Он- мечта.Интелигент,умный,очень романтичный.Нежнейшие письма.Эдакая еротика на расстоянии.Хочу тебя безумно,люблю....Думала,что нашла наконец отдушину.Дальше начали встречаться на протяжении пол года,нежные ласки без секса,я не решалась.Но видела,что у него есть проблемы с потенцией.Слабая эрекция,недостаточная для проникновения. Когда же я наконец решилась,он мне отказал.
Позже мы встретились по его инициативе и секс все таки случился,все было отлично и я понимала что наверное не без помощи таблеток.
И на этом все.Он избегает встреч.Нежность в письмах тоже резко прекратилась.Вижу,что любит,нуждается во мне,звонит и пишет каждый день,но под любым предлогом избегает встреч.Откровенно поговорить не могу,так как проблему прячет.Я несколько раз намекала,что люблю,приму все,что не жду от него секса и мы должны встречаться,просто обнимать друг друга.Молчит,не отвечает,а дальше меняет тему.Переписка стала напоминать дружескую.Если молчу,не отвечаю,переживает,не отпускает.
Я готова принять эту его проблему,мне дорог человек,боюсь потерять.Но жить,зная,что тебя избегают и никогда не видеть-тоже не могу.
Умом понимаю,что тупик,а сердце не отпускает.Хочу услышать Ваши мнения...Может я не вижу чего-то? Ну вот как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Конечно не видите, мужа своего не видите и забыли что замужем.

Гость
#2

Таблетки не причём. Добился и потерял интерес.

Гость
#3
УдавКа 🐍

Конечно не видите, мужа своего не видите и забыли что замужем.

Хотела видеть...Боролась много лет...Но увы.Дальше компа не видит он.
Не о нем сейчас...поверьте,не легко мне далась ета измена

Гость
#4
Гость

Таблетки не причём. Добился и потерял интерес.

Тоже так думала,пыталась прекратить все.Не отпускает"только не уходи,искал всю жизнь и т.д"

.
#5

Умеют же люди находить приключения на свою задницу .Мало,что муж дома не хотел ,теперь еще и любовник не хочет Была одна проблема - стало две

Гость
#6

Классика жанра - ниудилял. *** ты обычная. Мужа жалко, а тебя нет, вообще. Вали к любовнику и не морочь мужу голову.

Гость
#7
Гость

Хотела видеть...Боролась много лет...Но увы.Дальше компа не видит он.
Не о нем сейчас...поверьте,не легко мне далась ета измена

Если не о нем, зачем о нем писали? Показать какой он плохой, а вы хорошая?
Он плохой дома в компе, вы хорошая о перепихоне с чужим мужиком страдаете.
Это все что требовалось? Заметьте, я Вас похвалила)
Анекдот:
Есть женщины порядочные, а есть ***. Порядочная - этому дала, этому дала, этому дала... Потаскуха - потаскует, потаскует и спать пойдёт.

УдавКа 🐍
#8
Гость

Хотела видеть...Боролась много лет...Но увы.Дальше компа не видит он.
Не о нем сейчас...поверьте,не легко мне далась ета измена

Как вы боролись и с кем? Почему муж ушёл от вас в другую реальность, как так получилось, что комп ему стал важнее вас?

#9

А вам он зачем? Для страданий? В чс его и забудьте. Он вам ничего не даёт, значит не любит, смысл?

#10

Автор, вот все понятно, накрыло и все такое.
Но.
Вы взрослая рассудительная женщина. Подумайте, какая перспектива вашей любови.
Чего бы вам хотелось в идеале?
У него стоит, вы разводитесь с геймером, он- с жоной, вы вместе вьете очередное гнездо в доме на берегу моря, пьёте вино и смотрит на закат.
Что в реале?
Не стоит и стоять не будет. От супруги и детей не уйдёт. Вы от геймера тоже. Приплыли.
То есть вы должны понимать, что ваши люблю не могу - путь в никуда.
Поэтому продолжать вы можете, как лекарство к холодному браку, но помните что у каждой пилюли есть побочка:
- муж в ваших глазах катится в тар- тарары.
- такие отношения выхолащивают вас
- вам будет тошно и больно за себя, что любовь - таки не сбылась
- в глубине души стыдно перед мужем.
Можете юзать лекарство, если пугает побочка.

Но как только вы осознаете ситуацию, вам станет легче и ваши отношения волей неволей будут угасать. Максимально безболезненно уход из этих отношений для вас обоих.

Гость
#11

Та нет у тебя уже семьи, мужа и всего остального, пойми ты это своей дырявой головой. У тебя есть алень с рогами, которые ты ему наставила со своим васькой. Муж уже слит в твоей идиотской бошке в пух и прах. Скоро ты начнешь презирать его, срываться, винить во всех грехах итд. Будет только хуже. В животе бабочки к новому трахалю и дыра в мозгу. Ты типичная бабень, которая ищет принца и эмоций миску. Честно, просто желаю тебе всю жизнь скитаться в поисках. Пусть тебя перетягают все отбросы местные и может потом ты поймешь, что значит думать головой и смотреть на жизнь трезво, без иллюзий и эмоционального угара.

Гость
#12

Так у вас дома муж такой же, с редким сексом, зачем менять шило на мыло. Зачем вам этот унылый дяденька, он и сам уже ничего не хочет. Повелись на дешевую романтику как школьница.

500 дней Лета
#13

Мужа оставь в покое, он игрозависимый, играет себе и играет, хлеба не просит, тебя сексом не беспокоит.
Хочешь секса - ищи его там, где он есть - в сексшопе или у других любовников.

.
#14
Гость

Та нет у тебя уже семьи, мужа и всего остального, пойми ты это своей дырявой головой. У тебя есть алень с рогами, которые ты ему наставила со своим васькой. Муж уже слит в твоей идиотской бошке в пух и прах. Скоро ты начнешь презирать его, срываться, винить во всех грехах итд. Будет только хуже. В животе бабочки к новому трахалю и дыра в мозгу. Ты типичная бабень, которая ищет принца и эмоций миску. Честно, просто желаю тебе всю жизнь скитаться в поисках. Пусть тебя перетягают все отбросы местные и может потом ты поймешь, что значит думать головой и смотреть на жизнь трезво, без иллюзий и эмоционального угара.

Вы можете с людьми общаться по людски?

Гость
#15
Дельта

Автор, вот все понятно, накрыло и все такое.
Но.
Вы взрослая рассудительная женщина. Подумайте, какая перспектива вашей любови.
Чего бы вам хотелось в идеале?
У него стоит, вы разводитесь с геймером, он- с жоной, вы вместе вьете очередное гнездо в доме на берегу моря, пьёте вино и смотрит на закат.
Что в реале?
Не стоит и стоять не будет. От супруги и детей не уйдёт. Вы от геймера тоже. Приплыли.
То есть вы должны понимать, что ваши люблю не могу - путь в никуда.
Поэтому продолжать вы можете, как лекарство к холодному браку, но помните что у каждой пилюли есть побочка:
- муж в ваших глазах катится в тар- тарары.
- такие отношения выхолащивают вас
- вам будет тошно и больно за себя, что любовь - таки не сбылась
- в глубине души стыдно перед мужем.
Можете юзать лекарство, если пугает побочка.

Но как только вы осознаете ситуацию, вам станет легче и ваши отношения волей неволей будут угасать. Максимально безболезненно уход из этих отношений для вас обоих.

Спасибо,Дельта.Понимаю все.Не искала приключений,даже не знаю,как так случилось,но ето стало сильнее меня.Потребность в этом человеке.И планов на будущее у меня с ним нет и не было никогда,не стала б семью ему разрушать.Пыталась уходить,больно обоим.

.
#16
Гость

Спасибо,Дельта.Понимаю все.Не искала приключений,даже не знаю,как так случилось,но ето стало сильнее меня.Потребность в этом человеке.И планов на будущее у меня с ним нет и не было никогда,не стала б семью ему разрушать.Пыталась уходить,больно обоим.

У вас потребность ,у него потребность- так разводитесь вы с мужем ,он с женой и живите ,раз такая любовь -морковь . Что вы морочите голову людям и себе ? А потому ,что не любовь ,а желание получить долю адреналина , разнообразить застоявшуюся семейную жизнь захотелось

#17
Гость

Спасибо,Дельта.Понимаю все.Не искала приключений,даже не знаю,как так случилось,но ето стало сильнее меня.Потребность в этом человеке.И планов на будущее у меня с ним нет и не было никогда,не стала б семью ему разрушать.Пыталась уходить,больно обоим.

Понимаю.
Ну, уходить из отношений на пике всегда мучительно. Депрессии, неврозы, апатии, потеря смысла жизни, бессонница, мешки под глазами, не дай Бог болезнь на стрессе.
Больно вам будет в любом случае, так лучше минимизировать последствия.

Раз уж вы уже в этих отношениях по самую макушку с начесом и они сильнее вас и порвать нет сил, перестаньте дёргаться, смиритесь, примите как данность, умерла так умерла.
В крайности вы впадать не будете, с мужем максимально осторожно.

Советы обратить внимание на супруга понимаю неуместными и малоэффективными. Но постарайтесь изо всех сил сохранить к мужу уважение и максимально его беречь.
И при малейшей возможности рвите отношения.
Представьте, что завтра роман вскроется, грандиозный скандал, муж соберет носки и диски и свалит восвояси. Сконцентрируйтесь на этом факте.
Ситуация ухудшится, поэтому
п остарайтесь беречь супруга и максимально часто напоминать себе о том, что вы можете потерять подобие семьи и заново уже не обрести.

Вас лихорадит.
Этим нужно преболеть.
Со временем станет легче и вы выйдете с меньшими потерями.
А пока... Не сегодня (с)
Держитесь.

Гость
#18
Дельта

Понимаю.
Ну, уходить из отношений на пике всегда мучительно. Депрессии, неврозы, апатии, потеря смысла жизни, бессонница, мешки под глазами, не дай Бог болезнь на стрессе.
Больно вам будет в любом случае, так лучше минимизировать последствия.

Раз уж вы уже в этих отношениях по самую макушку с начесом и они сильнее вас и порвать нет сил, перестаньте дёргаться, смиритесь, примите как данность, умерла так умерла.
В крайности вы впадать не будете, с мужем максимально осторожно.

Советы обратить внимание на супруга понимаю неуместными и малоэффективными. Но постарайтесь изо всех сил сохранить к мужу уважение и максимально его беречь.
И при малейшей возможности рвите отношения.
Представьте, что завтра роман вскроется, грандиозный скандал, муж соберет носки и диски и свалит восвояси. Сконцентрируйтесь на этом факте.
Ситуация ухудшится, поэтому
п остарайтесь беречь супруга и максимально часто напоминать себе о том, что вы можете потерять подобие семьи и заново уже не обрести.

Вас лихорадит.
Этим нужно преболеть.
Со временем станет легче и вы выйдете с меньшими потерями.
А пока... Не сегодня (с)
Держитесь.

Спасибо огромнейшее! Вот просто иногда нужно услышать умный совет со стороны.Понимаю,что это путь в никуда и постараюсь помаленьку уйти

Анна
#19

Советую почаще делать мужу минет. Даже во время как он играет на компьютере. Уверяю, что многое изменится в ваших отношениях. Подозреваю, что его этим вы совсем не баловали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема