Гость
Статьи
какие мужчины подходят …

какие мужчины подходят женщине рыбы??

родилась 18 марта, асциндент в близнецах!кто по зн.зодиака мне подходит)?

оу....
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козерог

Гость
#2

Маловато будет информации. Луну и Венеру бы еще знать.

У меня день рождения 19 марта, почти Овен:) В Близнецах - Луна. Венера в Овне. По опыту - лучшие отношения у меня складывались с Огненными мужчинами. Водный тригон так себе, Скорпионы слишком замороченные, Раки - нытики, Рыбки ничего, но до первой ссоры, нервы помотать можем обоюдно:) Тельцы абсолютно неинтересны, Весы тоже нервы могут помотать. Близнеца-мужчину я лучше врагу пожелаю:) Водолеи на голову так двинуты, что я их боюсЯ.

С Девами и Козерогами не сталкивалась.

оу....
#3
Гость

Маловато будет информации. Луну и Венеру бы еще знать.

У меня день рождения 19 марта, почти Овен:) В Близнецах - Луна. Венера в Овне. По опыту - лучшие отношения у меня складывались с Огненными мужчинами. Водный тригон так себе, Скорпионы слишком замороченные, Раки - нытики, Рыбки ничего, но до первой ссоры, нервы помотать можем обоюдно:) Тельцы абсолютно неинтересны, Весы тоже нервы могут помотать. Близнеца-мужчину я лучше врагу пожелаю:) Водолеи на голову так двинуты, что я их боюсЯ.

С Девами и Козерогами не сталкивалась.

а как узнать луну и венеру?знаете ли вы какой нибудь хороший бесплатный сайт, где все ясно и понятно расшифровывают)?

оу....
#4
Гость

Маловато будет информации. Луну и Венеру бы еще знать.

У меня день рождения 19 марта, почти Овен:) В Близнецах - Луна. Венера в Овне. По опыту - лучшие отношения у меня складывались с Огненными мужчинами. Водный тригон так себе, Скорпионы слишком замороченные, Раки - нытики, Рыбки ничего, но до первой ссоры, нервы помотать можем обоюдно:) Тельцы абсолютно неинтересны, Весы тоже нервы могут помотать. Близнеца-мужчину я лучше врагу пожелаю:) Водолеи на голову так двинуты, что я их боюсЯ.

С Девами и Козерогами не сталкивалась.

у меня тож с огненными мжч хорошо складывалось, и так же скорпионы мне не нравятся, с ними ссорюсь постоянно,раки тож не нрав, водолеи по началу нравятся,потом надоедают и бесят)) а вот БЛИЗНЕЦЫЫЫЫ, отдельный разговор, это такие мутные и непонятные отношения!!!по началу все супер, а после полное недопонимание!!!!

Гость
#5
оу....

ГостьМаловато будет информации. Луну и Венеру бы еще знать.

У меня день рождения 19 марта, почти Овен:) В Близнецах - Луна. Венера в Овне. По опыту - лучшие отношения у меня складывались с Огненными мужчинами. Водный тригон так себе, Скорпионы слишком замороченные, Раки - нытики, Рыбки ничего, но до первой ссоры, нервы помотать можем обоюдно:) Тельцы абсолютно неинтересны, Весы тоже нервы могут помотать. Близнеца-мужчину я лучше врагу пожелаю:) Водолеи на голову так двинуты, что я их боюсЯ.

С Девами и Козерогами не сталкивалась.

у меня тож с огненными мжч хорошо складывалось, и так же скорпионы мне не нравятся, с ними ссорюсь постоянно,раки тож не нрав, водолеи по началу нравятся,потом надоедают и бесят)) а вот БЛИЗНЕЦЫЫЫЫ, отдельный разговор, это такие мутные и непонятные отношения!!!по началу все супер, а после полное недопонимание!!!!

С Близнецами болтать хорошо, но как партнеры они ненадежны.

Вообще, попробуйте смотреть мужчину по Венере. Венера в Водолее, например, говорит о том, что ему нужна в партнерше какая-то экзотичность, необычность, Венера в Близнецах - гулена, В Козероге - совсем наоборот, причем настолько, что сами на стену полезете:) Венера в Скорпионе (и вообще Водных знаках) - это сложности, заморочки и одновременно - хорошее понимание партнера и т.д.

И по стихиям кое-что можно сказать.

То есть если у вас Венера огненная . а у мужчины - земляная, будет трудно от него добиться такого же эмоционального накала. Чтоб Земля "вспыхнула" Огню надо пылать с удвоенной силой. Вода Огонь "заливает", а Землю, наоборот, питает.

Огонь с Воздухом друг другу нравятся, но Огонь Воздух быстро "сжигает", то есть интерес как бы есть обоюдный, но отношения могут сойти на нет.

Вот про Воду - Воздух ничего не скажу, мне такое сочетание не попадалось в реальной жизни, надо смотреть интерпретации.

#6
Гость

ГостьМало​вато будет информации. Луну и Венеру бы еще знать.

У меня день рождения 19 марта, почти Овен:) В Близнецах - Луна. Венера в Овне. По опыту - лучшие отношения у меня складывались с Огненными мужчинами. Водный тригон так себе, Скорпионы слишком замороченные, Раки - нытики, Рыбки ничего, но до первой ссоры, нервы помотать можем обоюдно:) Тельцы абсолютно неинтересны, Весы тоже нервы могут помотать. Близнеца-мужчину я лучше врагу пожелаю:) Водолеи на голову так двинуты, что я их боюсЯ.

С Девами и Козерогами не сталкивалась.

у меня тож с огненными мжч хорошо складывалось, и так же скорпионы мне не нравятся, с ними ссорюсь постоянно,раки тож не нрав, водолеи по началу нравятся,потом надоедают и бесят)) а вот БЛИЗНЕЦЫЫЫЫ, отдельный разговор, это такие мутные и непонятные отношения!!!по началу все супер, а после полное недопонимание!!!!

С Близнецами болтать хорошо, но как партнеры они ненадежны.

Вообще, попробуйте смотреть мужчину по Венере. Венера в Водолее, например, говорит о том, что ему нужна в партнерше какая-то экзотичность, необычность, Венера в Близнецах - гулена, В Козероге - совсем наоборот, причем настолько, что сами на стену полезете:) Венера в Скорпионе (и вообще Водных знаках) - это сложности, заморочки и одновременно - хорошее понимание партнера и т.д.

И по стихиям кое-что можно сказать.

То есть если у вас Венера огненная . а у мужчины - земляная, будет трудно от него добиться такого же эмоционального накала. Чтоб Земля "вспыхнула" Огню надо пылать с удвоенной силой. Вода Огонь "заливает",. спасибо за инфу.постораюсь разобраться в этом

Ксения
#7

Я тоже рыба,только 22 февраля)Часто с Весами жизнь сталкивает!! с одним 3 года встречалась,а сейчас просто встречаюсь для секса с Весами,могу сказать,что в постели очень ласковые,нежные,но и страстные!) а в отношениях так себе.. тряпки что-ли,слабые,молчаливые,вечно в раздумьях,короче мутные.
А так везде пишут что для Рыб Скорпион и Козерог хорош,но мне не нравятся) кажутся не страстными,думаю меня Стрелец удовлетворит))

оу....
#8
Ксения

Я тоже рыба,только 22 февраля)Часто с Весами жизнь сталкивает!! с одним 3 года встречалась,а сейчас просто встречаюсь для секса с Весами,могу сказать,что в постели очень ласковые,нежные,но и страстные!) а в отношениях так себе.. тряпки что-ли,слабые,молчаливые,вечно в раздумьях,короче мутные.
А так везде пишут что для Рыб Скорпион и Козерог хорош,но мне не нравятся) кажутся не страстными,думаю меня Стрелец удовлетворит))

а близнецы вам как?

Ксения
#9
оу....

Я тоже рыба,только 22 февраля)Часто с Весами жизнь сталкивает!! с одним 3 года встречалась,а сейчас просто встречаюсь для секса с Весами,могу сказать,что в постели очень ласковые,нежные,но и страстные!) а в отношениях так себе.. тряпки что-ли,слабые,молчаливые,вечно в раздумьях,короче мутные.
А так везде пишут что для Рыб Скорпион и Козерог хорош,но мне не нравятся) кажутся не страстными,думаю меня Стрелец удовлетворит))

а близнецы вам как?

Не знаю,не сталкивалась

Maror
#10

Ну попробуем по логике. Рыбе нельзя встречаться с мясными знаками - а то дети получатся ни рыба, ни мясо. Значит - Вам подходят все, кроме: Овна, Тельца и Козерога. Ещё нежелательно встречаться с другими Рыбами (в природе рыбы жрут друг друга).

Гость
#11
Maror

Ну попробуем по логике. Рыбе нельзя встречаться с мясными знаками - а то дети получатся ни рыба, ни мясо. Значит - Вам подходят все, кроме: Овна, Тельца и Козерога. Ещё нежелательно встречаться с другими Рыбами (в природе рыбы жрут друг друга).

Любопытно, зачем в такие темы лезут люди, ни фига в Астрологии не смыслящие?

Вам в гастроном бы за прилавок - самое то.

Maror
#12
Гость

Вам в гастроном бы за прилавок - самое то.

Спасибо. Я учту это предложение.

Ксения
#13

Да,с парнями-рыбами лучше не связываться.. слабые они,ранимые,может кому и нравятся такие,но они не для тех,кто хочет жить как за каменной стеной,надо их тоже защищать)) и Весы мужики тоже на них чем-то похожи)

.
#14
Ксения

Да,с парнями-рыбами лучше не связываться.. слабые они,ранимые,может кому и нравятся такие,но они не для тех,кто хочет жить как за каменной стеной,надо их тоже защищать)) и Весы мужики тоже на них чем-то похожи)

и раки

Гость
#15
оу....

какие мужчины подходят женщине рыбы??

рыбаки

Беги!
#16
Ксения

Да,с парнями-рыбами лучше не связываться.. слабые они,ранимые,может кому и нравятся такие,но они не для тех,кто хочет жить как за каменной стеной,надо их тоже защищать)) и Весы мужики тоже на них чем-то похожи)

Чушь несете,дорогая!Рыбы-самый сильный знак зодиака,в нем много мудрости и доброты!Терпения много..из-за этого их и считают "слабыми",потому что они терпят всяких ядовитых и злых людей вокруг себя,которые потом же за их спиной их слабоками величают!Ни разу не встречала человека под знаком Рыбы,который был бы трусом!Они никогда не отмалчиваются в сторонке ,если вас обижают и если вы правы!В отличии от козерогов,которые язык засунут в попу,и не вступятся за вас!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: