Гость
Статьи
Есть ли замужние пары …

Есть ли замужние пары львица и скорпион?!

Девчонки, привет!) Есть ли среди Вас пары львица и скорпион? Тоже вечные недопонимания? Как понять скорпиона? Он вроде идет на уступки, и я, но всё равно недопонимания. Хоть и очень любим друг-друга. Как строить отношения в этой паре? Он вроде и хочет, чтобы было всп мирно спокойно уютно, а временами он хочет взрыва и адреналина!)

Bonnie
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга-львица уже более 20 лет замужем за скорпионом.
Она тихая, спокойная, как ласковая кошка, он гораздо красивее ее, но смотрит на нее влюбленными глазами до сих пор.

Вам просто надо сесть напротив друг друга и договориться - не стОит портить нервы и жизнь друг другу, надо спокойно все обговаривать и договариваться, а то жизнь ведь летит очень быстро, оглянуться не успеешь - уже старики и что будет вспомнить? - лай да хмурые лица??? Зафига???

Гость
#2

Я - Львица, была замужем за Скорпом... Достал, гораздо слабее меня по характеру, меня это выбешивало просто.

Bonnie
#3
Гость

Я - Львица, была замужем за Скорпом... Достал, гораздо слабее меня по характеру, меня это выбешивало просто.

В чем проявлялась его слабость? А потом как он показывал Вам свою любовь, заботу? Мой иногда бывает таким холодным, но внутри знаю, что не такой, что иногда отстраняет меня от своих чувств

😻
#4

Все просто: скорп доминируя любит-я мурчу довольная:) он умгенький-против шерсти не гладит ,жа и я всегда помню о его"жале" :)

Гость
#5

скорпион yг, от него бежать надо.

Гость
#6

Я скорпион и лев муж) ничего так, живем-хлеб жуем)))

Гость
#7
Bonnie

Девчонки, привет!) Есть ли среди Вас пары львица и скорпион? Тоже вечные недопонимания? Как понять скорпиона? Он вроде идет на уступки, и я, но всё равно недопонимания. Хоть и очень любим друг-друга. Как строить отношения в этой паре? Он вроде и хочет, чтобы было всп мирно спокойно уютно, а временами он хочет взрыва и адреналина!)

да есть, только Лев и Скорпионша!)))
Любим друг друга без оглядки!))) Все устроилось само собой, без особых усилий. НО вам могу посоветовать, что подозрительного скорпиона лучше не доводить до ревности - не простит!

Гость
#8
Гость

У меня подруга-львица уже более 20 лет замужем за скорпионом.Она тихая, спокойная, как ласковая кошка, он гораздо красивее ее, но смотрит на нее влюбленными глазами до сих пор.Вам просто надо сесть напротив друг друга и договориться - не стОит портить нервы и жизнь друг другу, надо спокойно все обговаривать и договариваться, а то жизнь ведь летит очень быстро, оглянуться не успеешь - уже старики и что будет вспомнить? - лай да хмурые лица??? Зафига???

Вот-вот, мудрые слова. ЖИВУТ СЧАСТЛИВО НЕ УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА, А ТЕ.КТО УМЕЕТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Причем Скорпион, Лев, Рыба, Рак, Дева, значения вообще НИКАКОГО.
До мужа встречалась с парнем Рыбой, который по гороскопу мне подходил ИДЕАЛЬНО, но ссорились и скандалили каждый день. А со Львом(огненный знак), который мне противопоказан, совет да любовь уже 5 лет

Гость
#9
Гость

Вот-вот, мудрые слова. ЖИВУТ СЧАСТЛИВО НЕ УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА, А ТЕ.КТО УМЕЕТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Причем Скорпион, Лев, Рыба, Рак, Дева, значения вообще НИКАКОГО.До мужа встречалась с парнем Рыбой, который по гороскопу мне подходил ИДЕАЛЬНО, но ссорились и скандалили каждый день. А со Львом(огненный знак), который мне противопоказан, совет да любовь уже 5 лет

У меня так же. Кто должен подходить по знаку зодиака, наоборот не проходит) А кто противопоказан - нас тянет друг к другу..... Так и же и скорпион и львица, очень красивая пара, такая сила, похожи на друг-друга, и в тоже время такие разные.

натуля
#10

Я львица,у мужа друг скорпион-это ужас,не представляю скорпиона рядом,я бы его загрызла сразу,нудный,вечно всеми и собою не доволен,неееееет!!!!

Муська
#11

Моя сестра львица. её муж скорпион. 13 лет в браке. Не сказать, что это тихий семейный союз. Она очень вспыльчивая, он терпит до поры, а потом посылает её на *****. На следующий день всё опять хорошо. Им нужны периодически мелкие склоки. Тишина и спокойствие не для них, а то уже разбежались бы давно, наверно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Мы не смогли бы женится,это фантастика какая то.секс великолепен,но в остальном неееет))) сейчас он женат на тельчихе,а бегает за эмоциями ко мне.все время врет,изменяет.чудо муж!