Гость
Статьи
Подскажите, какие …

Подскажите, какие девушки нравятся парню

У него такие вот аспекты- луна оппозиция юпитер, венера квадрат нептун и секстиль луна. Сам он скорпион, луна в стрельце, венера в весах. Расскажите, какие девушки нравятся с такими аспектами ему. Очень меня зацепил товарищ. Благодарю ответивших!!!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

если вам даже какой-то астролос сможет сказать какой тип девушек ему по душе...и что вы сразу станете такой?
Мой вам совет - будьте естественны и искрени..фальш и наигранность многие мужчины не переносят

Гость
#2

Скорпионши ему нравятся, ты скорпионша?

Гость
#3

сексуальные девушки ему нравятся

Гость
#4

Нормальная баба без закидонов на гороскопы

Гость
#5

В любви тянет на красивых, а в жены хочет вечный двигатель, неиссякаемый источник энергии, с кем можно и в кругосветку и на охоту и в Сибирь.

Гость
#7

Да яж говорю– скорпионша ему нужна, по солнцу сойдутся,а по мужской луне в весах бесхребетной тем более. Вот и пойдут в горы, на сплавы,в походы и *****. Она его будет ахать в походах,а он будет стонать от удовольствия)

Гость
#8

Звездочки это на гитаре петь авторские песни)

Гость
#9

сколько ж глупых людей в мире! К ним прибавляются еще те, кто верит в гороскопы.

Самый частой задаваемый вопрос в яндексе - как выжить среди идиотов ((

Люмумба
#10
Гость

Звездочки это на гитаре петь авторские песни)

)))))

Гость
#11

Я скорпионша, да) а вот те люди, которые пытаются меня драконить своими комментами-вы что, думаете,меня позабаботят ваши слова? Да я вас в жизни не увижу, смысл тут писать-то?))) Гороскопнутая я или нет

Гость
#12

Астрологичесике данные играют роль, но 100% основные которые и не только данному мужчине качества в девушке нравиться это: http://mjpost.ru/psihologia/idealnaya-zhenshhina-psihologiya-otnoshenij/ Думаю каждая девушка может сделать себя идеально!

Фам фаталь
#13

Интересно, его не Кириллом зовут, случайно))

Гость
#14

Нету, мой нерусский))

Гость
#15
Гость

Нету, мой нерусский))

Был у меня один знакомый с таким положением планет. Живет между Германией и Россией.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

и что вы можете про него сказать как про мужчину?))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем