Гость
Статьи
ушел мужчина скорпион

ушел мужчина скорпион

Всех с праздником!! Прошу вашего мнения,форумчане! Мужчина скорпион-собака,было-то всего 5 встреч,никакого интима. Поначалу звонки,смски,потом все реже. Подружились в вк. А потом: "ничего не получится,мы друг другу не подходим." Понравился он мне больно... Неужели не вернется???? Все так неожиданно... Из соцсетей не удаляет. Я его тоже. Не знаю,что делать!!! Удалить ли его,ждать ли его? Кто сталкивался,кто знает,что делать???

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, ждать, может сам объявится.

Гость
#2
Гость

Ничего не делать, ждать, может сам объявится.

Я месяц жду уже, не знаю как выкинуть из головы этого скорпиона.

TATSIANNA
#3

ничего не делать и не ждать..а что можно ждать от собаки-скорпиона?
запомните на всю жизнь: если вы понравились мужчине, то не важно, собака он или обезьяна или ваще *****: ОН БУДЕТ ВАС ОЧАРОВЫВАТЬ И НЕ ОТСТАНЕТ...остальное - ваши жалкие потуги и унижение.. Вот и ищите "Своего" мужчину: Чтобы вы ему нравились, а он - вам...и не мучайте себя, а уважайте!

TATSIANNA
#4

под звездочками - с*в*и*н*ь*я - странно, что уже такое слово и не пропускают...

Гость
#5

удаляйте его, нафиг не нужен скорпион

Гость
#6

лучше и не связывайтесь с ним

гвоздик
#7

Скорпион-нескорпион, а я бы максимум через неделю удалила бы такого.
Нет, вру, через 2 дня.

$$$
#8

Автор,а вы кто сами по зз и году?

Мое Имя
#9

Мой мч скорпион. Знаю об этом знаке все! Ему пофиг на вас) а то что вы в его вк есть в друзьях, это значит одно-он не зацикливается на этом. Есть и есть. Спустя время еще наткнется и скажет "а это откуда тут?".. Удаляет только то что дорого ему, дабы привлечь внимание. Ну что я скажу вам, если он сразу не предпринял ничего то вряд ли уже что то и будет делать) скорпионы самые эгоистичные. И мелочей не видят и не заостряют свое внимание. Как правило у них дела поважнее. Без обид но сами просили совета)) я
рассказала как сама вижу - мы с мч больше трех лет, я выучила весь этот скорпионий характер

Изюминка
#10
Мое Имя

Мой мч скорпион. Знаю об этом знаке все! Ему пофиг на вас) а то что вы в его вк есть в друзьях, это значит одно-он не зацикливается на этом. Есть и есть. Спустя время еще наткнется и скажет "а это откуда тут?".. Удаляет только то что дорого ему, дабы привлечь внимание. Ну что я скажу вам, если он сразу не предпринял ничего то вряд ли уже что то и будет делать) скорпионы самые эгоистичные. И мелочей не видят и не заостряют свое внимание. Как правило у них дела поважнее. Без обид но сами просили совета)) я рассказала как сама вижу - мы с мч больше трех лет, я выучила весь этот скорпионий характер

расскажите что нибудь еще о скорпионньем характере))))))))))

MashaApa
#11
Мое Имя

Мой мч скорпион. Знаю об этом знаке все! Ему пофиг на вас) а то что вы в его вк есть в друзьях, это значит одно-он не зацикливается на этом. Есть и есть. Спустя время еще наткнется и скажет "а это откуда тут?".. Удаляет только то что дорого ему, дабы привлечь внимание. Ну что я скажу вам, если он сразу не предпринял ничего то вряд ли уже что то и будет делать) скорпионы самые эгоистичные. И мелочей не видят и не заостряют свое внимание. Как правило у них дела поважнее. Без обид но сами просили совета)) я
рассказала как сама вижу - мы с мч больше трех лет, я выучила весь этот скорпионий характер

Как вы правы))мой мужчина тоже скорпион,полностью согласна!он бы предпринял все,что в его силах и было бы развитие .забудьте,и более того скажу-радуйтесь,бог отвел..если сейчас вы так переживаете,то дальше душу вытрясет)с ними сложно,очень.и если за такой период он понял,что ему это не нужно и неинтересно-то на этом все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.