Гость
Статьи
Вопрос про толкование …

Вопрос про толкование сна!

Дорогие форумчане! Мне третью ночь подряд снится дом моей умершей бабушки! Но самой бабушки там не было! Только другие люди и я! В толковании значение одно- смерть родственника!
Я скоро с ума сойду...ббоюсь очень за семью,ммолюсь, стараюсь не думать о плохом -нне получается!
Вопрос- было ли у кого такое, но чтобы не сбылось???
и вобще как к такому относится???

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если молитесь, значит верующая сходите в церковь, батюшка вам мозги на место поставит.

Гость
#2

смерть или болезнь родственников может быть в том случае, если кто-то из родственников в этом доме находился и на нем была белая одежда.
конкретно вы не описали сон, ну были вы в доме, видели людей- это могут быть небольшие проблемы на работе, потеря денег, да мало ли чего. смерть не вижу. помланите бабушку.

Гость
#3
Гость

помланите бабушку.

помяните бабушку. опечатка, извините.

Гость
#4
Александра

Дорогие форумчане! Мне третью ночь подряд снится дом моей умершей бабушки! Но самой бабушки там не было! Только другие люди и я! В толковании значение одно- смерть родственника!Я скоро с ума сойду...ббоюсь очень за семью,ммолюсь, стараюсь не думать о плохом -нне получается!Вопрос- было ли у кого такое, но чтобы не сбылось???и вобще как к такому относится???

Это не к смерти родственников, не накручивайте себя. Вы просто забыли о чем-то важном. Вот Вам и пытаются напомнить.

Мармотка
#5
Гость

смерть или болезнь родственников может быть в том случае, если кто-то из родственников в этом доме находился и на нем была белая одежда.конкретно вы не описали сон, ну были вы в доме, видели людей- это могут быть небольшие проблемы на работе, потеря денег, да мало ли чего. смерть не вижу. помланите бабушку.

а если мне снился умерщий приятель (болезненно его смерть переживала как личную большую потерю)
так вот он мне снился в доме моей умершей пробабушки. прабабушка давно умерла и дом её продан 15 лет назад
а во сне я в том доме, в нем же умерший приятель. он седой (в 25 лет умер. был брюнет с шикарными волосами). мы едим кашу из миски.

Мармотка
#6
Мармотка

а если мне снился умерщий приятель (болезненно его смерть переживала как личную большую потерю)так вот он мне снился в доме моей умершей пробабушки. прабабушка давно умерла и дом её продан 15 лет назад а во сне я в том доме, в нем же умерший приятель. он седой (в 25 лет умер. был брюнет с шикарными волосами). мы едим кашу из миски.

а эмоционально у меня досада что он седой - ведь такие волосы были.

Гость
#7
Мармотка

а если мне снился умерщий приятель (болезненно его смерть переживала как личную большую потерю)так вот он мне снился в доме моей умершей пробабушки. прабабушка давно умерла и дом её продан 15 лет назад а во сне я в том доме, в нем же умерший приятель. он седой (в 25 лет умер. был брюнет с шикарными волосами). мы едим кашу из миски.

проблемы со здоровьем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я толкования снов не смотрю вообще. Обычно человек сам по ощущениям определяет (если доверяет своей интуиции) значение сна.
Мне тоже раньше дом бабушки снился, но я бабушку очень люблю, и не могла никак ее отпустить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем