Гость
Статьи
Толкование сна про …

Толкование сна про младенца и путь

Приснился недавно сон и теперь я не могу его выбросить из головы. Может кто-то сможет его истолковать? Суть в том, что я шла с младенцем через поле, реку, камыши. Думала, что должна выйти к какому-то селу, где живёт мужчина (возможно, отец ребёнка). Младенец не мой, но я понимаю, что я должна о нем позаботиться, кормлю с бутылочки, а когда молоко в бутылке заканчивается, собираюсь кормить грудью (я понимаю во сне, что у меня есть молоко и недавно был свой ребёнок, но мне тяжело и больно думать об этом, может его забрали или он умер). И я думаю, что должна приложить все силы и позаботиться об этом чужом малыше, что я нужна ему. Он спокойный, не плачет, смотрит на меня, но я постоянно думаю, что нужно его накормить. Идти очень тяжело, солнце печёт, тени нет никакой, собаки лают где-то в далеке, и я их боюсь. И я в отчаянии, не знаю куда идти. А итоге выхожу из леса, вижу две деревни рядом. Иду в одну, пытаюсь у людей узнать, где тот мужчина живёт, но понимаю, что знаю только его имя и всё, ни фамилии, ни где работает, ничего. Слоняюсь, спрашиваю, никто не может помочь. И меня охватывает такое отчаяние, что я его не найду, что мне некуда идти и т.д. Помогите растолковать, пожалуйста. Очень переживаю, прокручиваю в голове постоянно. #сны #сновидения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Младенец - это ваша или его/пол младенца?/ детская способность любить бескорыстно, вы переживаете,что не встретите любовь и бережете младенца/ веру в любовь/, ждите, не растрачивайтесь,наверное где-то вас тоже кто-то ищет.

#2

у упал с унитаза во сне к чему это?

Гость
#3

Младенец мальчик? маятся будете и перетащите к себе чужие проблемы. Девочка? Новость, удивление.

Гость
#4

Я это в каком-то фильме видела. Только там младенца спас и нёс на руках раненый солдат. И вот он заходит в ближайшее село, находит избу, а там женщины белье как раз развешивает и вот они встречаются и он передаёт ей младенца. Раньше они вроде бы знакомы были. Может вы тоже видели этот фильм, но во сне представили себя в этой роли. Такое бывает.

Гость
#5

Все очевидно, младенец это новая жизнь, ты его несёшь это ход времени. Дальше все умирают, ты, отец ребенка, ребенок и жители деревни. Кто-то раньше, кто-то позже. Короче все умрут. Не благодари. Ваш КЭП толкователь снов. По гороскопу нужна консультация?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема