Гость
Статьи
Мама в нижнем белье …

Мама в нижнем белье перед сыном

Мужу 30 лет, живём отдельно в своей квартире, но если приезжаем к его маме в гости либо на дачу она может позволить себе ходить в лифчике или переодеться перед нами, ладно передо мной, хотя мне самой не приятно даже... но перед взрослым сыном... у меня в семье это не принято и постыдно... как реагировать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а у них так принято.
У моих родителей соседка всю жизнь в лифаке грядки пропалывает летом, вместо купальника.
И ничего её не смущает

Гость
#2

никак, это действительно семейные привычки, с прибором они кладут на все виды обнажения, лишь бы удобно, не жарко

#3

Меня всегда тошнит от таких тем. В очередной раз только убеждаюсь что люди обезьяны обычные, но чуток эволюционировали

#4

А Вы ей заявите громко: "Мама, шоб ви сдохли, шо ви творите..?! Не делайте Вашему сыночке-таки травму мужского достоинства..! У него после, благодаря Вам, "через раз!" и ночное недержание, Я Вас умоляю..!"

Золотая Рыбка
#5

А что тут поделаешь? Хотя свекровь поступает неправильно, ничего ей не скажешь, так как "со своим Уставом в чужой монастырь не ходят".

#6

у меня один друг с мамой целовался до 30 лет, и жил с ней до 30 еще один на мечах в бане с батей дрался, почему них были стояки я не знаю, меня кстати в детстве бабушка просила застегнуть ей лифчик сзади это был такой п из д е ц, мне нехватало сил чтобы это сделать

Василий
#7

Немки вообще голыми вечерами ходят. Это уж как у кого принято.

Гость
#8
Василий

Немки вообще голыми вечерами ходят. Это уж как у кого принято.

Да, кстати, старые немки в отеле у бассейна топлесс перед чужими людьми и ничего, все отлично. А тут родственники...все свои, привыкли друг к другу.

Гость
#9
mynameisinfinityandilovetits

у меня один друг с мамой целовался до 30 лет, и жил с ней до 30 еще один на мечах в бане с батей дрался, почему них были стояки я не знаю, меня кстати в детстве бабушка просила застегнуть ей лифчик сзади это был такой п из д е ц, мне нехватало сил чтобы это сделать

судя по комментарию, "такой п из д е ц" не прошел для психики бесследно...

АльтерЭго
#10

ПФ, у нас одна бабуля весной в комбинашке в автобусе ехала. Пару раз мадам другую в возрасте видела в колготках и без юбки. Так что все самое интересное впереди 😉

АльтерЭго
#11
Гость

Ну а у них так принято.
У моих родителей соседка всю жизнь в лифаке грядки пропалывает летом, вместо купальника.
И ничего её не смущает

Нечего за соседями подсматривать. У нас тоже сосед в семейниках бегал. Я в ту сторону больше не поворачиваюсь - поседеть раньше времени боюсь😉

Гость
#12

Не надо ездить к больной на всю голову маме

Анастасий
#13

Ну вот у них вот так. У каждого свои нормы приличия. Там нет никакого стыда от наготы и сексуального подтекста. Для их семьи это вариант нормы. Для вас нет. Ну и как бы грядки пропалывают большинство людей в труселях) Бабульки в купальниках на картошке обычное дело.
У меня свекровь женщина очень простая. Детство деревенское. Она тоже могла спокойно переодеваться при сыне. Правда спиной к нему и он сам тактично отворачивался. Меня не стеснялась вообще. Могли в это время и общаться и анекдоты травить. Культурного шока не было кончено. Но просто отметила, что в этой семье нравы посвободнее.

Гость
#14

Никак не реагировать, что тут поделаешь, в таком возрасте если нет элементарной культуры, уже не объяснить, только конфликт будет. Действительно не смотрите просто на неё ))) для меня лично тоже дико, причём с того возраста, как пацан что-то понимать начинает, лет с 5-6 точно не должна полуголой мать шастать при сыне. Но у них в семье вот так. Когда у вас будут дети, уже вполне можно и нужно попросить бабушку при них в таком виде не ходить как подрастут. Или не давать ей внуков, если не послушает.

#15
Анастасий

Ну вот у них вот так. У каждого свои нормы приличия. Там нет никакого стыда от наготы и сексуального подтекста. Для их семьи это вариант нормы. Для вас нет. Ну и как бы грядки пропалывают большинство людей в труселях) Бабульки в купальниках на картошке обычное дело.
У меня свекровь женщина очень простая. Детство деревенское. Она тоже могла спокойно переодеваться при сыне. Правда спиной к нему и он сам тактично отворачивался. Меня не стеснялась вообще. Могли в это время и общаться и анекдоты травить. Культурного шока не было кончено. Но просто отметила, что в этой семье нравы посвободнее.

Так мужу не приятно и стыдно перед мной (с его слов) такое не первый раз и он делал замечания, мол "мам ты что я же тут", она начинает возмущаться и агрессировсть по ее мнению это нормально

Анастасий
#16
Таша

Так мужу не приятно и стыдно перед мной (с его слов) такое не первый раз и он делал замечания, мол "мам ты что я же тут", она начинает возмущаться и агрессировсть по ее мнению это нормально

На ваши отношения это как то влияет? Это их проблема. Пусть ваш парень сам её и решает. Просто примите к сведению, что у него вот такая мама. Сделайте для себя выводы.

Анастасий
#17

Простите, муж.

Гость
#18
Гость

Да, кстати, старые немки в отеле у бассейна топлесс перед чужими людьми и ничего, все отлично. А тут родственники...все свои, привыкли друг к другу.

Ну я бы офигела если бы мой папа перед мной решил переодеться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: