Гость
Статьи
Загляните пожалуйста …

Загляните пожалуйста кто гадает

Девушки, кто гадает, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина 02.06.86 г.р.(Дмитрий) по отношению к Марине 29.01.84 г.р., есть ли у него действительно другая женщина, появится ли он вновь в ее жизни...На данный момент ничего хорошего в ее жизнь не принес....Или она встретит другого мужчину?

алиска
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне посмотрите пожалуйста будет у нас развод...отношения уже на грани разрыва😵😔😔Юлия 15.07.91 Александр 07.03.89 фигово уже неделю

ми
#2

глупые женщины.
во-первых, почему вам должны делать что-то за "просто так"? это такая же услуга, как и, скажем, добраться домой на такси. вас никто не повезет бесплатно.
во-вторых, (а это вытекает из 1 пункта) -- гадая на таро, я трачу энергию, вы конечно не поймете о чем я.
принцип равновесия.

думайте, прежде чем создавать такие темы. расклад, полученный на форуме нахаляву , не обрадует вас качеством и точностью деталей.

Гость
#3
алиска

Девушки, кто гадает, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина 02.06.86 г.р.(Дмитрий) по отношению к Марине

Гость

И мне посмотрите пожалуйста будет у нас развод...отношения уже на грани разрыва😵😔😔Юлия 15.07.91 Александр 07.03.89 фигово уже неделю

не любят. любили бы, были рядом

Гость
#4
Гость

не любят. любили бы, были рядом

так мой муж рядом!!!храпит возле меня а току,.

Гость
#5

Заглянула.

рада
#8

неправда,при гадании не обязательно фото,
вот имя,четко сформулированный вопрос и даты рождения обязательны.
нужно уметь настраиваться ,
карты сами все покажут тому кто с ними на ты.
ответ приходит ниоткуда,и ты сама не понимаешь как,а оказываешься права.

рада
#9

а на счет восполнения энергии поддерживаю.
это большой труд делать расклады особенно большие

вика
#10
алиска

Девушки, кто гадает, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина 02.06.86 г.р.(Дмитрий) по отношению к Марине 29.01.84 г.р., есть ли у него действительно другая женщина, появится ли он вновь в ее жизни...На данный момент ничего хорошего в ее жизнь не принес....Или она встретит другого мужчину?

не испытывает сильных чувств . нет любви . нет уважения. есть много женщин на которых он обращает внимание

Мария
#11

Делаю просмотры на картах Таро. Обращайтесь на почту) Vedynia-Belaia017@ yandex.ru

Гость
#12
рада

ответ приходит ниоткуда

))))) Блажен, кто верует ( ну или как-то так))))))

Гость
#13

Подскажите по раскладу пжл!
Его чувства - 5 чаш, 4 жезлов, солнце.
Его планы на отношения- 10 чаш переверн, король чаш переверн, рыцарь мечей.

По чувствам- скучает по тем временам когда было хорошо со мной?
А вот с планами...расстаться хочет?

Гость
#14
рада

а на счет восполнения энергии поддерживаю.это большой труд делать расклады особенно большие

Почему-то раньше было устойчивое мнение, что истинные гадалки как раз ни деньги ни дары не берут. И гадалки были редки тогда. А теперь гадалок как песка в море и оказывается, что не взяв денежку они ещё и пострадают.

Рада, это не вам лично, это я просто прочитав тему посетовала. Здесь на форуме многие люди дают другим развёрнутые и полезные советы, не прося за это денег. Так пусть и в вопросе с гаданиями так, кому в радость пусть сделают расклад и всех делов-то...

Анна
#15
Гость

И мне посмотрите пожалуйста будет у нас развод...отношения уже на грани разрыва😵😔😔Юлия 15.07.91 Александр 07.03.89 фигово уже неделю

На почту напишите даты рождения и время

Вася
#16

гадалки, знахарки, ведьмы любого плана - светлы иль темные... все берут, но не все назначают ставку. платить обязательно, хоть пятью рублями, но отблагодарить нужно! не жмотьтесь, чем благотворнее дары (общий коэффициент даров), тем меньше ведьма получает ''по шапке'', тем больше задобрены и отблагодарены силы, тем больше энергии у ведуньи. и значит, вам же каждому больше помогут!

Гость
#17
Вася

гадалки, знахарки, ведьмы любого плана - светлы иль темные... все берут, но не все назначают ставку. платить обязательно, хоть пятью рублями, но отблагодарить нужно! не жмотьтесь, чем благотворнее дары (общий коэффициент даров), тем меньше ведьма получает ''по шапке'', тем больше задобрены и отблагодарены силы, тем больше энергии у ведуньи. и значит, вам же каждому больше помогут!

Все правильно! Но сильна вера в халяву.
Но! Брать какие то безумные деньги, я считаю это тож грех. Когда я искала гадалку, то мне назначали цену в 100 тысяч рублей! Бред
Напишу. есть в Москве девушка. Отлично не только падает, но она еще и Ясеовидящая.
Не всегда принимает. А если принимает берет 1000 рублей. Что значит - почувствуйте разницу.
+79661670981. Ольга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ассаля
#17

Голову не морочьте, пишу всем, найдите нормальную гадалку и сходите на прием, могу порекомендовать

+79661670981
Вы поймите, что за все в этой жизни надо платить, если сейчас вам кто то бесплатно что то сделает, то потом с другого бока заберут, я знаю ,что говорю, так как сама могу видеть многое, но не занимаюсь гаданием, так как есть дела поважнее. Только не попадайтесь на удочку к шарлатанам, которые берут бешанные деньги и работают как психологи разводя на бабки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем