Гость
Статьи
Загляните …

Загляните пожалуйста...

продолжение темы "Запуталась..." туда никто не заходит потому что латинскими буквами :( проблема в том что я влюбилась в парня после секса,секс был лучший в моей жизни он делал все , и куни и все что только можно себе представить, я конечно тоже его баловала ,начиная с 2 ух ночи до 13 30, 4 раза в перерывах между сексом спали обнявшись, так нежно :( уехал вчера и больше ничего, хотя ничего не обещал,но ночью говорил что хочет чтобы я была его девушкой, я обещала себе не влюбляться,в него,но все время думаю о нем...руки чешутся послать ему смс ,пока держусь.....Выскажите пожалуйста своё мнение

14 ответов
Последний — Перейти
Тухэс
#1

Ну потерпи немного,если нужна ты ему - найдёт. Не пиши пока,хотя бы недельку,не испугай его навязчивостью. Хотя ночью они все говорят что любят и т.д. Ничего,всё будет клас!

Sera Fima
#2

Подождите пару дней, а потом можно и самой написать, спросить дескать не случилось ли чего. Чаще всего они так говорят, а потом линяют, но бывает и так, что если бы женщина не дала о себе знать, то не обЪявились бы, тут недавно мужчина рыба ,или дева, не помню писал, что он давно уже с женщиной, которая сама о себе напомнила. Хуже не будет, но пока подождите. Держитесь!

35
#3

все, что говорит мужчина в процессе секса, можно смело делить на 4, или даже на 10.

рита
#4

согласна, на эмоциях че только можно не наговорить... у меня и "я люблю тебя" может вылететь, но это не означает что люблю, значит мне ооочень хорошо. если не позвонит в ближайщее время, то, скорее всего, вы действительно постарались в ту ночь.

Гость
#5

спасибо за ответы,я с самого начала понимала что он наверно не влюблён в меня,и не собиралась ждат от него чего нибудь,но он меня зацепил...

Ines82
#6

Sorry,предыдущий пост мой, Тухэс,Sera Fima-я тоже думаю что пережду некоторое время и потом дам о себе знать,если честно в постель я его сама затащила... то есть, первый я предложила приехать вечером ко мне в 9 часов когда моя дочь спит...понятно для чего...в тот раз он не приехал,я решила не думать о нём,но он не терялся из виду звонил,писал,а я целый месяц мечтала только о сексе с ним,и в конце концов ето случилось,но уже по его инициативе,когда он уезжал я сделала вид что так и должно быть и не показала как я хочу чтобы последовало продолжение...Он водолей, если что...

#7

автор, а куда вы уром дочь дели? если асстались с ним только в полвторого?

Ines82
#8

Утром в 8:30 забрала дочь в садик,а он спал у меня в ето время...

Ines82
#9

кстати ето был мой первый мужчина с обрезанием,мне понравилось ;) не думаю что он мусульманин,какая может быть еше причина?

#10

бывает что обрезают из-за того что крайняя плоть не освобождает головку так сказать, врожденный дефект такой..

Лёлька
#11

Эх, может, я слишком консервативна... Но, простите, вытворять описанные "чудеса" в постели с первым встречным и слышать "хочу чтоб ты была моей девушкой"... Не логичнее ли прежде стать его девушкой... Откуда только желание берётся неизвестно с кем... Какое-то неуважение к себе... Сорри за нотации, но, правда, удивляет...

Ines82
#12

Лёлька может вы и правы... даже скорее всего вы правы,просто он знал что я его хочу...и почему неизвестно с кем, у нас было 3 свидания до этого...И мне кажется здесь всё таки немного другая психология у людей чем у нас...

Лёлька
#13

я не видела предыдущей темы, сорри! Но какая бы свобода нравов не была, и по разному отношения складываются-всё-таки стандартно мужчины не ценят, когда "вот она я вся-бери!" Просто получается теперь, они получают без проблем что хотят и когда хотят, и это мы ждём их внимания, завоёвываем...Не должно так быть!.. Надеюсь, у Вас всё сложится удачно, и он позвонит!

Ines82
#14

спасибо Лёлька я уверена что позвонит но только когда захочет секса:((( а мне от него не только это надо... так что я постараюсь выкинуть его из головы. Я знала на что шла предлагая ему себя,совершенно ненормальная ситуация,но какой бы мужчина отказался?Просто тогда я решила что достаточно уверенна в себе чтобы предложить ему себя... Я добилась своего, и нет причины жаловаться наверное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: