Гость
Статьи
Загляните пожалуйста))
Обсуждение закрыто

Загляните пожалуйста))

С утра не опубликовали мою тему,попытаюсь повторить.Сегодня ночью мне приснился странный сон,после которого я не могла уснуть и дико плакала без причины.Приснилось мне,что я с мужем стою в комнате бывшей подруги,с которой не общаюсь уже года 4,у меня живот(беременна),в животе что-то лопается,он говорит :"Ну слава Богу" и я вынимаю,не смейтесь,пожалуйста,вешалку!При чем то,что я нахожусь в комнате подруги,я поняла уже потом,когда проснулась и начала вспоминать.Дело в том,что мы с ней не общаемся,потому что я всегда была по социальному положению,по школе,успехам выше нее.Мои родители-профессоры,ее мама-высокая,худая,страшная армянка,в длинных юбках,страшных пальто и замысловатых шапках.ходила в церковь,да и сейчас ходит,но все как-то поверхностно,страшная она.Подруга всегда была легкого поведения,но вообщем это не имеет значения,я понимаю,она всегда мне завидовала,да и подругами мы не были,просто росли в одном подъезде,часто общались.может наговорила на меня?Родить вешалку в ее комнате,жесть какая-то!Тем более сны я запоминаю редко,а сегодня приравняла к реальности.Уже пол года у нас не получается зачать ребенка,как-то совсем не по себе стало.О чем может говорить такой сон?

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне кажется, когда встаёт какая-то проблема, мы пытаемся её к чему-то прикрепить - лишь бы к чему, только с плеч скинуть и найти оправдание. Вывод: не заморачивайтесь, у вас всё будет хорошо. Я сёдня ночью на свинье от снежного человека скакала :) что бы это могло значить? :)

Anonymous
#2

А подруге недавно приснилось, что она поросёнка родила =))) Как мы с ней ржали, когда она это рассказывала ))))))))))))

Anonymous
#3

профессорская дочка могла бы грамотнее писать... какие жуткие ошибки! фуу...

Мортиция Аддамс
#4

Если вы верите снам, наверно, вам еще совсем мало лет, и ребенка вам действительно пока рано заводить.... Дождитесь сна, в котором вам явится РЫБА в любом виде, и будет вам щастье. Говорят, она к беременности снится. НЕ заморачивайте себе голову, будьте с мужем поласковее и заботьтесь о своем здоровье. А полгода - это не крайний срок. Врачи бьют тревогу, когда "пусто" около двух дет. Поумнейте, повзрослейте, тогда и даст вам Бог ребеночка. И еще. То, что мама вашей подруги некрасива, худа и ходит в Церковь - это не значит, что она ниже вас по статусу. Это наоборот означает, что она на порядок ВЫШЕ вас. Задумайтесь, если, конечно, вы на это способны.

Anonymous
#5

краткое резюме: вы на зависть подруге родили вешлаку, да еще и у нее в комнате. Расслабьтесь и посмейтесь над этим сном. :)

Anonymous
#6

Это ваши тайные страхи наружу вырвались, у себя в подсознании вы чувствуюте ее зависть и боитесь этого!!!

Olia
#7

3.Anonymous,4elovek soveta spashivaet,a ne yroka po rysskomy iaziky!

Anonymous
#8

Olia, если бы автор не написала следующее: "...мои родители-профессоры,ее мама-высокая,худая,страшная армянка,в длинных юбках,страшных пальто и замысловатых шапках.ходила в церковь,да и сейчас ходит,но все как-то поверхностно,страшная она.Подруга всегда была легкого поведения,но вообщем это не имеет значения,я понимаю,она всегда мне завидовала...", я бы закрыла глаза на ее ошибки... ))) надеюсь, Вам пояснять не надо, почему?.. )

МорисПа
#9

Пи.ец,4 года не общаться и до сих пор все *** помнить..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: