Гость
Статьи
Уран и Верена в 7 доме …

Уран и Верена в 7 доме у мужчины

В мужском гороскопе соединение Уран и Венера в рыбах в 7 доме. Квардатура Венера-Плутон. Оппозиция Венера-Сатурн. Не понятно удачный будет брак и будет ли?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#2
Гость

логика современного общества.- Ты такой несчастный.- Почему?- Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.- Но я вполне счастлив, меня все устраивает.- Бедняжка даже не понимает, что говорит...

)))это точно.а если по теме:у меня сильный уран в соединении с дсц,квадратура венера-марс,и много ещё всякой хр...что могу сказать:над собой работать надо!!астрологические боги вам в помощь))

Гость
#3

Это говорит о том, что первой отношения будете рвать вы (соединение Венера-Уран) и что у вас несколько браков будет (Уран в 7 доме). Увы.((

Маринка
#4
Гость

Это говорит о том, что первой отношения будете рвать вы (соединение Венера-Уран) и что у вас несколько браков будет (Уран в 7 доме). Увы.((

Оооо)))поверьте я знаю)))не официальные,но все же.вот это и прорабатываю-чтоб с плеча не рубить,а остыть.....да и партнер нужен соответствующий-чтоб давал какое то личное пространство,типа свободу что ли)))

Маринка
#5
Гость

Это говорит о том, что первой отношения будете рвать вы (соединение Венера-Уран) и что у вас несколько браков будет (Уран в 7 доме). Увы.((

а соединение венера-уран не у меня..тьфу,тьфу-итак добра хватает.кстати по поводу отношений не могу сказать,что прям рву первая.все таки скорп на дсц дает знать

Автор-Елена
#7

Венера в 7 у мужчины жена будет красивая и вообще все его женщины в жизни красивые его тянет к таким можно сказать что вкус хороший. Уран в 7 показатель раннего брака и развода. Мужчина женится в молодости потом разводится.

Маринка
#8

и еще луна то где и в каком зз?

Гость
#9
Маринка

и еще луна то где и в каком зз?

Луна в 6 доме в рыбах, Венера тоже в рыбах.

Гость
#10

Независимость в отношениях, женятся поо любви. Внезапно и чаще всего рано. Также внезапно для себя и окружающих разводятся и вступают в повторный брак.
Квадратура-опозиция плохо. Но надо смотреть планеты - пораженные или нет, экзальтация, падение и в каких домах.
Иначе говорить что-то конкретное странно.

Маринка
#11
Гость

Луна в 6 доме в рыбах, Венера тоже в рыбах.

Ну хоть в одном знаке и то радует.хотя опять же мутабельный крест,м/б несколько браков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Же
#12

ох уж этот Сатурн

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем