Гость
Статьи
время вступления в …

время вступления в брак по натальной карте

Уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, определить время вступления в брак! Дата рождения 26.06.84 в 16:40, г. Новосибирск. И каким будет мой супруг?

магнолия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня уран в 7м доме. когда я выйду замуж?

Гость
#3

Надоели гороскопнутые

znak.vodoleya11@yandex.ru
#4
Гость

у меня уран в 7м доме. когда я выйду замуж?

Этих показателей не достаточно), что же касается урана в 7 доме, то для семейной жизни не очень хорошо, так как неизбежны скандалы и разрыв отношений, сложно будет семью сохранить, но конечно нужно смотреть натальную карту целиком для более обстоятельного ответа

Гость
#5

Завтра вступишь,ровно в 11.39,брей писку.

Гость
#6

солнце в водолее, луна в деве, меркурий в козероге, венера в стрельце, марс в козероге, юпитер в деве, сатурн в водолее, уран в козероге

1й дом в раке, 2й в раке, 3й в льве, 4й в деве, 5 в весах, 6й в скорпионе, 7й в козероге, 8й в козероге, 9й в водолее, 10й в рыбах, 11 в овне и 12 в тельце

аспекты
соединения: меркурий-уран, меркурий-нептун, марс-уран, уран-нептун
секстиль: луна-плутон, меркурий-плутон, уран-плутон, нептун-плутон
квадратура: луна-венера
тригон:луна-меркурий, луна-уран, луна-нептун, меркурий-юпиер, марс-юпитер,юпитер-уран, юпитер-нептун

солнце в 8м доме, луна в 4м, меркурий в 7м, венера в 6м, марс в 6м, юпитер в 4м, сатурн в 8м, уран в 7м, нептун в 7м, плутон в 5м

обитель: сатурн, уран, плутон
экзальтация: марс
изгнание: солнце
падение: нептун

знак зодиака - водолей

Гость
#7

В седьмом доме нет планет (Сатурн, Уран, Нептун) - возраст вашего брака уже в разгаре, уже вот-вот как надо замуж выходить. Задержек к браку у вас нет.

Тригон Венера-Сатурн - вы холодноваты и сдержанны в чувствах, бывает, что от вас не хватает тепла.

Тригон Солнце-Сатурн (возможно вдовство) и оппозиция Солнце-Юпитер (возможен развод).

5 дом в Рыбах.
В любовных отношениях доминируют эмоции, связи стабильны, но может присутствовать чувство неуверенности или неопределенности. Показатель многодетности.

7 дом в Овне.
В отношениях с партнером - открытость. Доверие играет важную роль в отношениях, в противном случае возможны конфликты, ссоры.

Гость
#8

7 комм - это к автору темы.)

Гость
#9

Нет, таких показатель в гороскопах, когда вступите в брак и какой будет супруг. Не ищите. Можно только по уже выбранной дате брака, что-то сказать про супружества

магнолия
#10
Гость

В седьмом доме нет планет (Сатурн, Уран, Нептун) - возраст вашего брака уже в разгаре, уже вот-вот как надо замуж выходить. Задержек к браку у вас нет.Тригон Венера-Сатурн - вы холодноваты и сдержанны в чувствах, бывает, что от вас не хватает тепла.Тригон Солнце-Сатурн (возможно вдовство) и оппозиция Солнце-Юпитер (возможен развод).5 дом в Рыбах.В любовных отношениях доминируют эмоции, связи стабильны, но может присутствовать чувство неуверенности или неопределенности. Показатель многодетности.7 дом в Овне.В отношениях с партнером - открытость. Доверие играет важную роль в отношениях, в противном случае возможны конфликты, ссоры.

Спасибо большое за ответ!!! Вы можете что-нибудь сказать о том, каким будет супруг?

Ксения
#11

Здравствуйте! помогите пожалуйста, посмотрите мою карту. Я в полном отчаянии, была у астролога, про брак ничего не сказал, говорит что мне это не надо. мои данные: Ксения, 22.10.1984г. 09:15 утра г. Иркутск. Буду благодарна если кто-то откликнется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ученица
#12

У меня как-то все плохо. Дата рождения 26.09.1979 04:19 утра. Координаты - 55°04'с - 021°53'в. В седьмом доме нет планет. Владыки 7 дома в 4-ом: Луна, Уран, Нептун. Здесь и в земной жизни уже давно отчаялась(( Подскажите, есть ли вообще шансы на семью???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем